Сантехника фирмы Elghansa отзывы
с оценкой «Отлично»

Смеситель эльганза

Галина 17 марта, 2021 год
Все говорят про 2 года. У меня стоит смеситель в ванной с 2013 года. Тьфу-тьфу не течет,работает исправно,плавно. Последние 2 года весь день в работе,т.к. маленький ребенок.Надеюсь , что послужит еще.Присматриваю сыну в квартиру.
Достоинства:
  1. Мне нравится все,даже цена.

Смесители Elghansa

Сергей 25 ноября, 2020 год
С этими смесителями знаком около 10 лет, работают качественно.
К смесителям вообще никаких претензий за все время проблем не было. Шланг металлический отслужил лет 5 и заменил на похожий. Лейки у меня жили недолго. В целом смесителями очень доволен.
Достоинства:
  1. Качество смесителей и шлангов, большой выбор смесителей, проверенный бренд.
Недостатки:
  1. Не нравятся лейки душевые в комплекте.

Смеситель Elghansa Retro

Олег 13 ноября, 2020 год
Смеситель используется два с небольшим года, за это время нет никаких нареканий по работе. Прекрасно смешивает воду (для ванны стоит смеситель другого бренда и там настроить теплую воду непростая задача), несмотря на длительный срок работы выглядит, как новый, чистится легко и просто. В целом хороший смеситель за адекватные деньги.
Достоинства:
  1. Внешний вид, хорошо смешивает воду, простой в уходе.
Недостатки:
  1. Не обнаружил

сантехника Эльганза пока лучшая

tankist 9 июля, 2018 год
как-то не везет мне с сантехникой. Что не брали, все равно то течет, то капает. В этот раз муж купил смеситель Эльганза, по рекомендации коллег с работы, которые таким уже пользовались. Вот это я понимаю, немецкое качество!!! Поставили смеситель Elghansa ECOFLOW BETA четыре месяца назад. Никаких проблем, а блестит как,что такое ощущение ,что воду перестали хлорировать))))

Elghansa Лучшие

Danila Prohorov 21 июня, 2018 год
Всем добрый вечер хочу поделится своим опытом использования сантехники фирмы Elghansa которую приобрел и установил около года назад начнем с цены, которая просто надаёт покоя как такая качественная сантехника может стоить такие копейки это просто в голове не укладывается видь сантехника реально качественная за год, который она у меня стоить еще все прокладки живы и смеситель не где не капает... Читать отзыв Всем добрый вечер хочу поделится своим опытом использования сантехники фирмы Elghansa которую приобрел и установил около года назад начнем с цены, которая просто надаёт покоя как такая качественная сантехника может стоить такие копейки это просто в голове не укладывается видь сантехника реально качественная за год, который она у меня стоить еще все прокладки живы и смеситель не где не капает молодцы ребята

Смесители не на один год

Руслан 9 мая, 2018 год
На этот раз хотели приобрести качественную сантехнику, чтобы срок пользования был не один год. Поэтому к выбору отнеслись серьезно и остановились на немецкой марке Эльганза. Цены у них нормальные, а смесители - прочные и надежные.

Elghansa - мой выбор

Семён 13 апреля, 2018 год
Достали некачественные смесители, то протекают, то ломаются и ремонту не подлежат. Долго искал чтобы было недорого и в тоже время было качество, уже отчаялся, но нашел статью о немецкой сантехнике Эльганза и была не была... Еще ни разу не пожалел о своем выборе, уже два года прошло и никаких проблем. Да и жене понравился стильный современный дизайн.

Достойный смеситель

Николай 12 марта, 2018 год
Нравятся смесители от Эльганза, у них очень стильный дизайн, в котором вентили и рычаги удобны в использовании. По цене приемлемы. А по качеству очень достойный смеситель.

Рекомендую Elghansa

Гена 20 января, 2018 год
Устал от частых поломок смесителей, в итоге обратил свое внимание на немецкие смесители. Думал и выбирал долго. В итоге взяли Elghansa. Устанавливается легко. Регулировка воды плавная. Доволен качеством.

Немецкое качество

Виктор 18 декабря, 2017 год
Брали домой смеситель Эльганза на кухню и в ванную. Уже пару лет стоят и никаких нареканий нет, думаю еще не один год прослужат, все-таки качество немецкое. Jlybv ckjdjv - хорошая надежная сантехника, а в наше время - это не роскошь, а необходимость.

Хочу поделиться своими впечатлениями о сантехнике

Николай 15 ноября, 2017 год
Хочу поделиться своими впечатлениями о сантехнике фирмы Elghansa. Поменял себе старые смесители на их продукцию, уже наверное как года 3 назад, и работают до сих пор без нареканий. Качество на высоте, современный и продуманный дизайн. В общем, настоящее немецкое качество.

Товары для дома

Компания Альянс