САППЛАЙЕР - поставка промышленного оборудования отзывы

21 отзыв / 503 просмотра

КОНСОЛЬНЫЕ НАСОСЫ SEA-LAND

Юрий 30 ноября, 2020 год
Заказал КОНСОЛЬНЫЕ НАСОСЫ SEA-LAND. В целом благодарен за совместное сотрудничество. Желаю процветания компании и дальнейшего продвижения в бизнесе!

Сапплайер - импортер оборудования из США

Роман 29 ноября, 2020 год
Обратились в "Сапплайер" за СИСТЕМАМИ ФИЛЬТРАЦИИ DONALDSON, в октбря. По соотношению "цена-качество" оборудование устроило, даже более чем! Уже есть первые результаты - снижение энергозатрат, повышения качества очистки. Менеджер отработал профессионально, быстро подобрали оборудование, проверили поставщика, в общем, сработали на отлично. Отдельное "спасибо" почте России - долго шли документы, пожалуй, это единственный минус.

Поставщиками довольны.

Иван 27 ноября, 2020 год
Работаем с САППЛАЙЕР потому что проверенные, надежные партнеры. Сотрудничаем не первый год, всегда приходим к взаимовыгодному сотрудничеству. Поставщиками довольны.

Сапплайер импортер оборудования

Петр 27 ноября, 2020 год
Развиваю собственное производство. Понадобились станки Cursal. Отправил запросы в разные компании. Сапплайер заманили лучшим предложением. Уговорили, что будет приемлемая по срокам доставка из Москвы ко мне в Ярославскую область. Я как заказчик оценил и скорость и цену. Благодарен за работу. Надежные поставщики.

САППЛАЙЕР отзыв о поставке

Андрей 26 ноября, 2020 год
Доставили ко мне на склад оборудование для нефтегазовой промышленности. Я его потом реализую уже у себя в регионе. В качестве поставщика Сапплайер себя зарекомендовали для меня уже 3 года назад.
На протяжении всего периода сотрудничества мы сдружились и теперь скорее стали друзьями и партнерами.

Брал поставку осушителей и адсорбентов от Donaldson

Сергей 26 декабря, 2019 год
Брал поставку осушителей и адсорбентов от Donaldson. Компания Сапплайер покорила своим профессионализмом, ответственным отношением к делу и четкой пунктуальностью в вопросе времени доставки оборудования. В качестве поставщиков рассматриваю и рекомендую Сапплайер как надежного партнера.

Провереный поставщик

Борис Максименко 26 декабря, 2019 год
Для производства, которые находятся в как на севере так и на юге страны заказывал поставку насосных станций. Сотрудничеством доволен и вот почему: понятно прописан договор, доставка не занимает много времени и груз дошел в целости и полной сохранности. Для дальнейшей работы будет еще заказывать поставку оборудования.

Сапплайер даю положительную оценку

Егоров 26 декабря, 2019 год
Исходя из своего опыта работы с поставщиком оборудования Сапплайер даю положительную оценку. Покупали на производство насосы и сверлильные станки Maxion. Для дальнейшей работы в планах заказать поставку у Сапплайер еще раз.

Покупал аварийные воздушные пусковые компрессоры Deno.

Юрий Михайлович 26 декабря, 2019 год
Нашел через поиск компанию САППЛАЙЕР. В целом большой выбор техники под все потребности, обслуживание на высшем уровне. Мы купили у них аварийные воздушные пусковые компрессоры Deno.

Купить станки отзывы фирме САППЛАЙЕР

Марат 26 декабря, 2019 год
Покупал обрабатывающие центры MAXION BRK 18. За время пользования нареканий нет, станки работают безупречно. Спасибо за качественное оборудование и замечательное обслуживание.

Аварийные воздушные пусковые компрессоры Deno

Рустам 26 декабря, 2019 год
"САППЛАЙЕР" то что надо. В целом большой выбор техники под все потребности, обслуживание на высшем уровне. Мы купили у них аварийные воздушные пусковые компрессоры Deno. Работают без поломок и каких-либо нареканий уже полгода. Оборудование по потребности, покупать, конечно, будем опять здесь.

Сотрудничеством с поставщиком САППЛАЙЕР доволен. Отзыв.

Иван 26 декабря, 2019 год
Поменял поставщика на компанию САППЛАЙЕР. Заказывали поставку насосов себе на производство. Сотрудничеством доволен по ряду причин: во первых это четкие сроки выполнения поставки, договоренности не были нарушены, благодаря чему производство открыл в срок. Во вторых это сама доставка. Когда доставляют такие дорогие и довольно хрупкие вещи это риск. И ребята справились и подвезли все в целости и сохранность. Еще одним... Читать отзыв Поменял поставщика на компанию САППЛАЙЕР. Заказывали поставку насосов себе на производство. Сотрудничеством доволен по ряду причин: во первых это четкие сроки выполнения поставки, договоренности не были нарушены, благодаря чему производство открыл в срок. Во вторых это сама доставка. Когда доставляют такие дорогие и довольно хрупкие вещи это риск. И ребята справились и подвезли все в целости и сохранность. Еще одним плюсом стало отношение к клиенту и своей работе. Про каталог тоже хочу отметить. Мало того, что заказать оборудование, к нему еще необходимо покупать запчасти и доставлять их в как можно быстрее. Вега и в этом плане работают безупречно. Надеюсь кому то будет полезно узнать побольше о поставщике. Успехов в развитии предприятий, друзья. Сейчас это не легко, но с надежным партнером все же попроще.

САППЛАЙЕР как отличный поставщик!

Артур 25 декабря, 2019 год
САППЛАЙЕР как отличный поставщик! Содержу свое производство по металлообработке, понадобилось отрезные станки. Нашел через поиск компанию САППЛАЙЕР. Привезли буквально в течение недели после заказа. Фантастически быстрые сроки доставки. Благодарю парней!

Спасибо за поставки оборудования к нам на производство.

Jeeves Wooster 25 декабря, 2019 год
Команда поставщика САППЛАЙЕР организовала мне доставку насосных станций. Сотрудничеством доволен и вот почему: четко прописаны договор, своевременная доставка, еще одним плюсом стало отношение к клиенту и своей работе. Каталог большой, есть запчасти, измерительные приборы. Для дальнейшей работы будет еще заказывать поставку оборудования.

Отзыв о поставщике оборудования САППЛАЙЕР

Владимир 25 декабря, 2019 год
Компания САППЛАЙЕР для меня лично является лидером в сфере поставок промышленного оборудования из-за границы. Работаю с ними на протяжении последних 3 лет. При планировании открытии точек с производством в регионах быстренько звоним менеджерам САППЛАЙЕР. Работать с ними комфортно и приятно. Развиваемся благодаря и вашей помощи тоже.

САППЛАЙЕР доставляла ко мне на склад оборудование

Федор 24 декабря, 2019 год
САППЛАЙЕР доставляла ко мне на склад оборудование для нефтегазовой промышленности. Работают без посредников, без лишней накрутки на цены. Груз габаритный, но все дошло в целости. Доставка была оформлена в срок описанным в договоре. Договоренности нарушены не были. Приборы в рабочем состоянии.

Надежный поставщик

Никита 24 декабря, 2019 год
Компания САППЛАЙЕР осуществляла поставку световых матч ко мне на производство. Сотрудничеством доволен по ряду причин: во первых это четкие сроки выполнения поставки, договоренности не были нарушены, благодаря чему производство открыл в срок. Во вторых это сама доставка. Когда доставляют такие дорогие и довольно хрупкие вещи это риск. И ребята справились и подвезли все в целости и сохранность. Еще одним плюсом... Читать отзыв Компания САППЛАЙЕР осуществляла поставку световых матч ко мне на производство. Сотрудничеством доволен по ряду причин: во первых это четкие сроки выполнения поставки, договоренности не были нарушены, благодаря чему производство открыл в срок. Во вторых это сама доставка. Когда доставляют такие дорогие и довольно хрупкие вещи это риск. И ребята справились и подвезли все в целости и сохранность. Еще одним плюсом стало отношение к клиенту и своей работе. Про каталог тоже хочу отметить. Мало того, что заказать оборудование, к нему еще необходимо покупать запчасти и доставлять их в как можно быстрее. Сапплайер и в этом плане работают безупречно. Надеюсь кому то будет полезно узнать побольше о поставщике. Успехов в развитии предприятий, друзья. Сейчас это не легко, но с надежным партнером все же попроще.

Компания поставки оборудования САППЛАЙЕР

Дмитрий 24 декабря, 2019 год
Заказывали поставку в САППЛАЙЕР станков на производство. Коллектив компании "СтройННов" выражает благодарность компании Сапплайер. Компания Сапплайер показали себя с безупречной стороны и подвердили это делом. Успехов в развитии предприятия.

Приобретал станки у Сапплайер

Дмитрий 23 декабря, 2019 год
Из личного опыта рекомендую компанию Сапплайер так как поставку оборудования из-за рубежа выполнили в срок. Более того проблем никаких не возникло, исключительно положительный опыт. Каталог широкий, география доставки обширная. По мере надобности закажем еще.

САППЛАЙЕР надежный поставщик станков

Валерий 23 декабря, 2019 год
Так как я работник Торгово-закупочной компании в холдинге на деревообрабатывающем заводе в Владимире, то заказывали станки и комплектующие. САППЛАЙЕР в ходе проведения сделок, поставки и на протяжении всего хода работ проявили себя как истинные профи и отличные в личном общении люди. Могу только порекомендовать!

отзыв о компании САППЛАЙЕР - поставка промышленного оборудования

Дмитрий 21 декабря, 2019 год