Saraya Sarasoft RF Мыло дезинфицирующее антисептик отзывы

Saraya Sarasoft RF Мыло дезинфицирующее антисептик

Классное средство для дезинфекции

Илона 14 апреля, 2020 год
Мыло дезинфицирующее антисептик Saraya Sarasoft RF увидела поначалу у себя на работе. А так как я работаю в ресторане, дезинфекция рук у нас стоит на первом месте.
Позже я заказала такое же средство себе домой. Обрабатываю им не только руки, но и многие предметы в квартире. Мыло очень полезное в хозяйстве и не имеет минусов. Рекомендую.

Взяли для очистки и дезинфекции рук после улицы

Настя 14 апреля, 2020 год
Хочу поделиться отзывом о средстве под названием Saraya Sarasoft RF Мыло дезинфицирующее антисептик. Заказала его в интернете для качественной очистки и дезинфекции рук после улицы. В последнее время это стало одним из жизненно необходимых действий и, поэтому захотелось использовать не просто обычное мыло, а что-то посерьезнее и понадежнее.
Saraya Sarasoft RF мне понравилось. Это мыло не имеет вообще никакого аромата, не сильно сушит кожу и очищает поверхность рук до скрипа. Пользуемся всей семьей уже около двух недель и всем очень нравится это очищающее средство. А самое главное, мы все спокойны, что никакая зараза не придет в наш дом с помощью наших же рук. Рекомендую данное средство, она действительно качественное!
Saraya Sarasoft RF Мыло дезинфицирующее антисептик
Saraya Sarasoft RF Мыло дезинфицирующее антисептик предназначен для мытья рук и кожных покровов, различных поверхностей, посуды и других предметов. Средство качественно избавляет от загрязнений и бактерий, а также содержит ухаживающие компоненты для увлажнения и смягчения кожи рук. Обладает нейтральным pH и не имеет запаха.
Saraya Sarasoft RF уничтожает грамположительные и грамотрицательные... подробнее

Антибактериальное

Ногтимицин 911
Ногтимицин 911

safefabric.ru
safefabric.ru

Водородное мыло «Hydrogen Soap»
Водородное мыло «Hydrogen Soap»