Достойный выбор для достойных людей - Отзывы о Sarto Reale

Sarto Reale
Отзыв написан 24 ноября, 2021 год 8 просмотров
Сегодня хочу оставить свой отзыв о сети магазинов Sarto Reale.
Магазины есть в Москве, Санкт-Петербурге и Краснодаре. Бренд производит мужскую одежду премиум-класса по привлекательным ценам.
Уже не раз выручали меня с подбором образа для съёмок. Моя работа связана с телевидением и меня часто приглашают принять участие в различных мероприятиях. Конечно мне требуются разные образы в зависимости от ситуации. Иногда нужен деловой стиль, иногда более повседневный. В выходные хочется более удобный и спортивный вариант.
В этом магазине всегда нахожу для себя всё зачем пришел, начиная от обуви и заканчивая аксессуарами типа ремня, галстука или защитной маски. Да да у них есть даже такие мелочи.
Верхняя одежда также присутствует в ассортименте. Можно выбрать классическое пальто или спортивную куртку яркой расцветки, джемпер или рубашку-поло.
Этот бренд идёт в ногу со временем. Что немаловажно.
Использует какую-то особую технологию при изготовлении тканей. Вещи изготовленные с применением этой технологии я люблю, они не впитывают воду и грязь, не сминаются, более практичны по сравнению с обычными вещами без пропитки.
Магазин не банальный, ассортимент не скучный, всегда есть новинки. Периодически действуют хорошие скидки.
Отдельно хочу сказать про сотрудников магазина. Консультанты молодцы всегда помогают с выбором, хорошо ориентируются в моделях, размерных сетках, учитывают типаж своего покупателя. Это всегда приятно, когда твои пожелания слышат и стараются максимально сэкономить твоё время. Спасибо, что не навязывают лишние покупки.
Ну и хочу ещё сказать пару слов о доставке. Знаю, что этот бренд доставляет одежду своим покупателям по всей России бесплатно. А для Москвы и Питера доставка возможна с примеркой.
Хотите выглядеть достойно- Вам сюда

Гость 22 ноября, 2022 год
Такое ощущение ,что отзыв писался под диктовку директора магазина продавцом)))). Ещё нужно добавить, что сразу карьерный рост пошёл в гору и уже через год стал топ-манагером))) . Спасибо Сарто реале)))). Жизнь бы не удалась без магазина))). ......

Отзывы о магазинах одежды

Товары для детей
1.4
Продают просроченный товар Оформила заказ 6110881856 09апреля, когда пришла получать товар, оказалось , что он просроченный почти на месяц!! Срок годности по март включительно, а заказ сделан в апреле!! Ну как можно людям отправлять просроченный товар, тем более для детей!!!Прошу принять меры!!!
Детский мир Ответ представителя Детский мир
53 мин 58 сек назад
Здравствуйте! Мы составили обращение по Вашему вопросу и запросили у Вас данные для дальнейшего разбирательства. Номер обращения 074078913.Будем ожидать от...

Одежда

Женская одежда КраЖе