Здесь можно купить качественное, теплое пальто в классическом стиле - Отзывы о Sarto Reale

Sarto Reale
Отзыв написан 21 января, 2022 год 2 просмотра
Хотелось приобрести себе пальто. Давно уже не рассматриваю изделия из массовых магазинов, больше отдаю предпочтение качественным изделиям в соответствующих магазинах. Уже брал как-то в сарто реале рубашку, и она до сих пор советует всем моим ожиданиям. Ткань у нее приятная, и уже сейчас чувствуется, что сделана на долгое время. потому решил и пальто сейчас посмотреть тоже у них. В сарто реале есть разные вариации: и классика и что-то более современное. Но я рассматривал для себя только классику. Хотелось в темно-синем оттенке, и благо, что подобного у них достаточно. Подходящую модель нашел без труда. Двигаться в нем свободно, рукава не тянет, в подмышках не давит, кажется что сидит пальто прямо по телу. Есть подкладка. Учитывая, что пальто легкое, в нем не холодно, поскольку материал достаточно плотный. Еще можно было его подшить по фигуре прямо в магазине при необходимости, но мне не было нужно. Но это обычная практика на мой взгляд в магазинах эксклюзивной мужской одежды. По итогу купил вообще без сожаления. Приятным бонусом было и то, что в магазине сейчас скидки. Ношу пальто почти на ежедневной основе. Еще хочу отметить, что очень ценю в одежде качество швов, а они тут идеальные, нет ни одной торчащей нитки, прошито все ровно. Планирую в сроком времени приобрести себе там что-нибудь еще.
Достоинства:
  1. хорошо сидит
  2. материал
  3. удобство

Отзывы о магазинах одежды

Товары для детей
1.4
Продают просроченный товар Оформила заказ 6110881856 09апреля, когда пришла получать товар, оказалось , что он просроченный почти на месяц!! Срок годности по март включительно, а заказ сделан в апреле!! Ну как можно людям отправлять просроченный товар, тем более для детей!!!Прошу принять меры!!!
Детский мир Ответ представителя Детский мир
3 часа 34 мин назад
Здравствуйте! Мы составили обращение по Вашему вопросу и запросили у Вас данные для дальнейшего разбирательства. Номер обращения 074078913.Будем ожидать от...

Одежда

Спортмастер