Изумительные костюмы из натуральных тканей! - Отзывы о Sarto Reale

Sarto Reale
Отзыв написан 18 апреля, 2022 год 38 просмотров
Мой муж терпеть не может ходить по магазинам, поэтому ему всю одежду покупаю я. Конечно, он обожает носить толстовки с джинсами, но есть же мероприятия и встречи, где в таком подростковом виде не солидно появляться.
В общем, гуляла я по Европейскому и увидела Сарто Реале. У супруга как раз подизносился его один единственный несчастный костюм, так что я восприняла это как знак судьбы. Мне понравилось, что в магазине очень чисто, все вещи аккуратно висят на вешалках и лежат на полочках. Я несколько минут ходила и смотрела по сторонам, раньше никогда костюмы никому не покупала. Девушка консультант увидела мою растерянность и подошла с предложением о помощи. Мы с ней разговорились, она рассказала о тканях, что в большинстве своем при их производстве используются технологии нанотех. Проще говоря, эти технологии помогают защитить одежду от воды, грязи и пыли. Муж объективно не может похвастаться аккуратностью, поэтому этот момент меня очень заинтересовал. Еще девушка сказала, что в их моделях используются итальянские ткани и фурнитура. Я не постеснялась потрогать костюмы - качество, конечно, чувствовалось. Сама бы себе что-то похожее прикупила, но у них нет женской линейки. Стало любопытно как происходит окраска одежды: консультант сказала, что они используют только натуральные красители. Муж аллергик, так что это один из решающих факторов при выборе.
В конечном итоге я взяла костюм и пару рубашек. Ткань действительно отличная! Все на мужа хорошо село, он подтвердил, что в костюме комфортно. Посмеялись, что теперь он настоящий итальянец, осталось только усы пустить.

Достоинства:
  1. использование nanotech технологий, итальянские ткани, натуральные красители
Недостатки:
  1. нет женской одежды

Гость 22 ноября, 2022 год
Такое ощущение ,что отзыв писался под диктовку директора магазина продавцом)))). Ещё нужно добавить, что сразу карьерный рост пошёл в гору и уже через год стал топ-манагером))) . Спасибо Сарто реале)))). Жизнь бы не удалась без магазина)))!!!.

Отзывы о магазинах одежды

Товары для детей
1.4
Продают просроченный товар Оформила заказ 6110881856 09апреля, когда пришла получать товар, оказалось , что он просроченный почти на месяц!! Срок годности по март включительно, а заказ сделан в апреле!! Ну как можно людям отправлять просроченный товар, тем более для детей!!!Прошу принять меры!!!
Детский мир Ответ представителя Детский мир
10 часов 52 мин назад
Здравствуйте! Мы составили обращение по Вашему вопросу и запросили у Вас данные для дальнейшего разбирательства. Номер обращения 074078913.Будем ожидать от...

Одежда

Спортмастер