Бренд для истинных джентльменов - Отзывы о Sarto Reale

Sarto Reale
Отзыв написан 25 января, 2023 год 11 просмотров
Принято считать, что мужчины не любят шопинг и примерку одежды. Но может дело в качестве вещей и в их стиле?
Мой муж тоже никогда не любил все эти походы по магазинам. Нужно ему такой-то список вещей - идем вместе или по отдельности и закупаемся. Азарта в таких мероприятиях было на минимуме.
Но вот однажды, я заприметила шикарный костюм у своего коллеги на работе. Выглядел он в нем просто прекрасно: модель идеально сидит, как будто пошита для него самого, видно, что качество на высоком уровне, очень хорошо подобран цвет для ткани - еле заметная темно-коричневая клеточка, но она все равно придала костюму шарм.
По итогу узнала так о Sarto Reale. Салон премиальной мужской одежды, но потом, как оказалось, в нем есть и парочка аксессуаров для женщин, так что пока мужчины делают примерку, вам тоже не будет скучно.
Конечно же в ближайшие выходные заехали посмотреть одежду для настоящих джентльменов и, наверно, застряли там на час точно. Причем по инициативе мужа. Там еще скидки новогодние, так что он был решительно настроен купить себе тотал лук) Выбирали долго, потому что нравилось почти всё.
Хочу отметить работу консультантов - грамотные, подскажут по вашей просьбе, ответят на все вопросы, но все это ненавязчиво, при вашем собственном желании.
Ткани безупречные - костюмы из настоящей шерсти, сорочки из хлопка, верхняя одежда, куртки - из качественного полиэстера. Всё-таки от уровня материала зависит то, как выглядит одежда на вас.
Муж взял себе костюм, пару сорочек и от галстука тоже не смог отказаться. Доволен был, как мальчик. Так что красиво одеваться и мальчики любят.
Конечно, этот салон одежды для нас не на каждый день, но деловая одежда для мужчин, теперь, будет нами только там приобретаться. Кстати, там можно собрать и кэжуал образ, одежда в Sarto Reale не только для “белых воротничков”.

Достоинства:
  1. качественная ткань
  2. интересные модели
  3. идеальный пошив




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о магазинах одежды

Отзывы покупателей о магазинах одежды. Каталог отзывов: Магазины мужской и женской одежды, Магазины детской одежды, Дисконты и другое

1

Детский мир

Товары для детей
1.4
1336 отзывов
100057 просмотров
Продают просроченный товар Оформила заказ 6110881856 09апреля, когда пришла получать товар, оказалось , что он просроченный почти на месяц!! Срок годности по март включительно, а заказ сделан в апреле!! Ну как можно людям отправлять просроченный товар, тем более для детей!!!Прошу принять меры!!!
Детский мир Ответ представителя Детский мир
10 часов 39 мин назад
Здравствуйте! Мы составили обращение по Вашему вопросу и запросили у Вас данные для дальнейшего разбирательства. Номер обращения 074078913.Будем ожидать от...

Одежда

Спортмастер
Спортмастер

Рейтинг: 3
594 отзыва
Детский мир
Детский мир

Рейтинг: 1.4
1336 отзывов
Женская одежда КраЖе
Женская одежда КраЖе

Рейтинг: 5
27 отзывов
Интернет-магазин girl store
Интернет-магазин girl store

Рейтинг: 1
68 отзывов
Интернет магазин Сима-ленд
Интернет магазин Сима-ленд

Рейтинг: 4.8
50 отзывов
Магазин angelova_saida
Магазин angelova_saida

Рейтинг: 1.5
29 отзывов
Sima-land.ru
Sima-land.ru

Рейтинг: 4
208 отзывов
Интернет-магазин Fin Sale
Интернет-магазин Fin Sale

Рейтинг: 4.9
147 отзывов
ТК «Фамилия»
ТК «Фамилия»

Рейтинг: 4.9
435 отзывов