Внезапно для себя открытыл лучший магазин мужской одежды! - Отзывы о Sarto Reale

Sarto Reale
Отзыв написан 10 мая, 2023 год 14 просмотров
Меня пригласили на очень важное мероприятие, от которого зависело мое повышение на работе. Сами понимаете, в грязь лицом ударить никак было нельзя, поэтому я решил взять новый костюм и потратить на него любую сумму! Очень много ходил по магазинам, был даже в ЦУМе, но мне особо ничего не нравилось. Некоторые варианты стоили как машина, а выглядели как самый дешевый костюм на выпускной двоечника. Отчаявшись, я стал искать в интернете, где можно купить хороший премиальный костюм, возможно какие-то магазины я просто не заметил, когда ходил по торговым центрам. Увидел несколько подходящих костюмов на сайте магазина Sarto reale, был вариант заказать их на дом с примеркой или съездить самому в магазин. Я выбрал второй вариант, т.к. подумал, что консультанты помогут мне подобрать что-то максимально подходящее. Так и получилось, консультанты максимально грамотно и ненавязчиво помогли мне выбрать идеальный костюм! Когда я его примерил, то сразу подумал, что должность теперь у меня в кармане!) На кассе суммировали всякие скидки и на выходе сумма за всё что я купил, а это на секунду, брюки, пиджак, рубашка и галстук, оказалась очень даже приятной. Я ожидал, что сумма будет больше раза в 2 точно, так что тут тоже приятно удивили. Премиальное качество одежды по доступным ценам. В дальнейшем, еще планирую купить несколько вещей из новой коллекции, они мне уж очень приглянулись)
Достоинства:
  1. Цены соответствуют качеству, большой выбор мужской одежды, грамотные консультанты
Недостатки:
  1. Пока для себя не отметил

Отзывы о магазинах одежды

Товары для детей
1.4
Продают просроченный товар Оформила заказ 6110881856 09апреля, когда пришла получать товар, оказалось , что он просроченный почти на месяц!! Срок годности по март включительно, а заказ сделан в апреле!! Ну как можно людям отправлять просроченный товар, тем более для детей!!!Прошу принять меры!!!
Детский мир Ответ представителя Детский мир
18 часов 13 мин назад
Здравствуйте! Мы составили обращение по Вашему вопросу и запросили у Вас данные для дальнейшего разбирательства. Номер обращения 074078913.Будем ожидать от...

Одежда

Спортмастер