Sarto Reale на все случаи жизни! - Отзывы о Sarto Reale

Sarto Reale
Отзыв написан четверг, 9 мая 17 просмотров
Sarto Reale знаком уже давно, изначально попал сюда с другом, когда искали ему пальто на осень, а теперь являюсь их постоянным покупателем и даже состою в их программе лояльности. Мне нравится, что у них можно подобрать total look буквально в любом стиле.

Хочу немого поделиться впечатлениями не только от похода в оффлайн магазин, но и опытом заказа доставки в интернет-магазине. Менеджеры настоящие профессионалы, всегда помогут и подскажут, но не навязчиво, а когда это действительно требуется. Выбор всегда большой на сайте.Доставка у них налажена от и до, привозят довольно быстро, есть возможность примерить, никаких проблем ни на одном из этапов не возникало.

Теперь о самих вещах. Состав отличный не только у брюк, но и у обычных футболок. Все довольно качественное и служит долго, потому что швы прочные и ровные, нитки не торчат, даже после не самой щадящий стирки они не теряют свой прежний вид. Некоторые вещи изготовлены по технологии NanoTech, я бы не знал про нее, если б не столкнулся лично. Заметил, что пыль вода меньше проникает в ткань, а так же мнутся они гораздо реже, мне это пришлось по вкусу, потому все больше подобной одежды приобретаю для себя.

В общем, этот бренд одежды полюбился мне буквально после первого посещения, постепенно весь мой гардероб заполняется обновки. Жалею только о том, что не попал в этот магазин раньше и упустил столько классных вещей)

Достоинства:
  1. Европейское качество, стильные вещи, дружелюбный персонал, удобная доставка
Недостатки:
  1. Для себя их не нашел

Отзывы о магазинах одежды

Одежда