УЖАС!!!!!! - Отзывы о САШАТАНЯ, сериал на ТНТ

САШАТАНЯ, сериал на ТНТ
Отзыв написан 27 июля, 2015 год 1128 просмотров
СашаТаня помойму самый худший проект на тнт...саша вечный каблук который строит из себя сексуального гнома..показывает свою гордость и не берет денег у папы...таня ебнутая домохозяйка которая не умеет готовить вечно косячит дома а на сашу орет и гнобит его..заставляет есть её невкусную еду и т.д...а меня убил момент когда она заставила сашу разнашивать свои туфли которые на размер меньше...сильвестр который не умеет нормально шутить и женился на какой то молодой куре которая как и таня не умеет готовить и вечно держит под каблуком...слава богу хоть шпехаються сильвестор с евой не так часто как саша с таней...снимать так снимать правду...как таня получала бы пиздюлей моральных а иногда и физических от того что не умеет готовить и повышает голос на сашу..то что таня бы не ходила по магазинам на фитнес и т.д а сидела бы на диване пока ребенок спит и смотрела бы телик или убиралась...су*а прям бессит эта вся поебень трахаюшиися карлики оба жирные и не сексуальные...каждые 5 минут они шпехаються это ужас блин...с маленьким ребенком нету времени ни на секс ни на фитнес и т.д....авторы уберите эту хрень с экрана срочноооо...подростки которые смотрят это будут стараться так же манипулировать друг другом и потом будут удивляться а почему их бросают и пиздят!!!!!!!!!!!!Это моё мнение я не советую смотреть этот сериал это УБОЖЕСТВО!!!!!

Гость 15 апреля, 2022 год
молодца эту лядь у.ондишить только нужно!!!!
Гость 8 июля, 2017 год
Хах) да-да в точку)) Сейчас показывали момент, где Таня воду из стакана в стакан переливает и причитает пись-пись, чтобы Сашу отогнать от телевизора в туалет. Мой бы прямо там нассал. А Саша, конечно, приобиделся и почапал

Отзывы о сериалах

Отзывы о сериалах Российских и зарубежных. Каталог отзывов: Комедийные сериалы. Семейные. Научные сериалы. Научно-фантастические. Мелодрамы и другое

САШАТАНЯ, сериал на ТНТ
САШАТАНЯ новый комедийный сериал на ТНТ. Герои старого "Универа" Саша и Таня окончили университет, и теперь у них совсем другие заботы. Саша как настоящий мужчина и глава семьи отказался от помощи отца, Сельвестра Андреевича, и теперь пытается самостоятельно обеспечить свою жену и маленького сына.

Из-за небольшого дохода молодая семья снимает квартиру... подробнее

Сериал

След