САШАТАНЯ, сериал на ТНТ отзывы

Отзывы зрителей
САШАТАНЯ, сериал на ТНТ

СашаТаня отличный сериал

Гость 26 августа, 2023 год
СашаТаня это сериал который навсегда останется в моём сердце🥰🥰🥰 особенно мне нравится лёшка. Я смотрел 14 часов подряд!
Достоинства:
  1. Очень приятно смотреть
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Лучший сериал на ТНТ

Bazarowalachin 26 декабря, 2022 год
Андрей Гайдульян и Валентина Рубцова самые лучшие. Кому не нравится пожалуйста не смотрите. Валентина просто красавица!!!
Жду новый сезон
Достоинства:
  1. Саша,Таня,Катя,и все остальные супер
Недостатки:
  1. Минусов вообще нету

Прикольный

Валерия Степанова 27 июля, 2015 год
Добрый и милый сериал. Специально его не жду, но когда случайно на него попадаю, то никогда не переключаю канал
Гость 3 апреля, 2014 год
В прямом эфире надо смотреть http://tut-interny.ru/index/telekanal_tnt_prjamoj_ehfir_smotret_onlajn_v_realnom_vremeni/0-4
Колян 21 сентября, 2013 год
Лажа, показывают что они типичная русская семья "типа" (очень страшная капец) два страшных извращенца меня тресет когда таня говорит про секс!!!!
Алексей 6 июня, 2013 год
Я считаю что этот сериал говно. Универ был классный, а этот сделали какиим то тупым каламбуром не имеющим смысла в серии.
САШАТАНЯ, сериал на ТНТ
САШАТАНЯ новый комедийный сериал на ТНТ. Герои старого "Универа" Саша и Таня окончили университет, и теперь у них совсем другие заботы. Саша как настоящий мужчина и глава семьи отказался от помощи отца, Сельвестра Андреевича, и теперь пытается самостоятельно обеспечить свою жену и маленького сына.

Из-за небольшого дохода молодая семья снимает квартиру... подробнее

Сериал

След