ИНФЕРНАЛЬНЫЙ ПИ***Ц!!!! - Отзывы о САШАТАНЯ, сериал на ТНТ

САШАТАНЯ, сериал на ТНТ
Отзыв написан 22 сентября, 2015 год 969 просмотров
полное дерьмо!!!!как это вообще можно смотреть?пройдемся по персонажам...
Таня-шлюшечная домохозяйка с низким уровнем интеллекта(вероятно после института жёстко деградировала),постоянно занимается то уничижением робкого тюфяка,то попытками переспать,то ещё какой-либо хуйней,но только не воспитанием ребёнка!!(те,кто говорят,что вот это похоже на их семейную жизнь,либо у них шизофрения,и они надумали себе ребёнка,либо они долбанули своего чада об стену,мечтая о такой "прекрасной" жизни).крайне не лицеприятная внешность (на ноль с минусом,я бы сказала),но все-равно пытается выглядеть "сексуальной"(о,да!закатывание глаз и выпячивание верхней челюсти,это же так сексуально!!!),но когда её суженный фукает,она тутже орет Сергеев,я не поняла что это такое?одним словом на фантазированная домохозяйка с чсв маленьким интеллектом(и мозгами),ебнутая на голову,при этом не умеет готовить но заставляет съедать все суженного.кароче,идеальная русская жена!!если я была мужиком,я бы ебнула ей по её страшному еблищу,да я бы и так это сделала.
Перейдем к следующей жертве...
Саша-пидор и чмо!и все этим сказано!а если серьёзно,то это половая тряпка,пытающаяся выглядеть шваброй(нда,вот это сравнение..),отказывается от помощи отца,при этом понимая,что не может без него вообще никак.думает,что он выглядит как мужик(прямо как с Таней),пьет пиво,шляется по саунам с теми же деградирующими чмырями,думающими,что они мужики,стучит иногда по столу,за что получает от "любимой".обожает жрать и срать а также заниматься сексом.одним словом-деградировать.
Нету никакого желания смотреть это,когда вдруг попадаюсь на это уг,сразу хочется блевать,при этом у ТНТ есть ебнутая привычка перематывать старые серии днями,и от этого мне вдвойне хочется блевать.что касается серий:2/3 из них касается темы секса,тупых шуток,пыхтения в кровати и прочих сплавов,что придаёт ещё большего отвращения к этому сериалу.особенно бесят эти тупые вставки типо из соц.сетей,с тупыми идиотскими комментариями.я вообще не люблю российский кинематограф,но этот сериал...создатели гарно постарались,чтобы это был особый ненавистный мною сериал...молодцы!
Подытог персонажей:можно сказать,что они живут в своих собственных мирках,деградирует и занимаются хуйней--мёртвые души 2.0,чёрт возьми!
Итог:сериал о деградации,шутках о дерьме,сексе,сексизме и прочем...если вы узнаете в этом "сериале" свою жизнь-ебнитесь об асфальт!!!!!
И,да,простите за мат,я вообще не матерюсь вслух(а про себя не считается,хаха!),но тут я не могла не обойтись без мата...

1 согласен



Комментарии к отзыву

Станислава 16 апреля, 2018 год
Да ты не второкурсница, ты второгодница, матершинница и гопница шелудивая. Все и всех обгадила и явно довольна собой. Судя по лексикону, как раз ты - шлюшечная чмошница, ничего из себя не представляющая. А Валя Рубцова - умница, талантливая актриса и очень приятная внешне женщина. С ролью справилась блестяще.
Гость 15 апреля, 2022 год
такая же варь как слава с ста!!!
Глеб 17 августа, 2021 год
Валька сама ответила?
Неуловимый Джо 27 октября, 2020 год
Да нет, вы сильно ошибаетесь, ваше мнение просто говно, как будь то вы в муку пëрнули, вот такое ваше мнение


Отзывы о сериалах

Отзывы о сериалах Российских и зарубежных. Каталог отзывов: Комедийные сериалы. Семейные. Научные сериалы. Научно-фантастические. Мелодрамы и другое

САШАТАНЯ, сериал на ТНТ
САШАТАНЯ новый комедийный сериал на ТНТ. Герои старого "Универа" Саша и Таня окончили университет, и теперь у них совсем другие заботы. Саша как настоящий мужчина и глава семьи отказался от помощи отца, Сельвестра Андреевича, и теперь пытается самостоятельно обеспечить свою жену и маленького сына.

Из-за небольшого дохода молодая семья снимает квартиру... подробнее

Сериал

След
След

Рейтинг: 2.5
333 отзыва
Великолепный век
Великолепный век

Рейтинг: 3.5
38 отзывов
Сериал След
Сериал След

Рейтинг: 1
12 отзывов
Сериал Ликвидация
Сериал Ликвидация

Рейтинг: 3.5
8 отзывов
Сериал "Великая"
Сериал "Великая"

Рейтинг: 4
8 отзывов
Сериал Золотое дно
Сериал Золотое дно

Рейтинг: 1
1 отзыв
Однажды в России
Однажды в России

Рейтинг: 3
7 отзывов
Сериал Зимородок
Сериал Зимородок

Рейтинг: 5
2 отзыва
Слепая сериал
Слепая сериал

Рейтинг: 1.5
2 отзыва
Лестница в небеса
Лестница в небеса

Рейтинг: 2.4
30 отзывов