Таня Бесит - Отзывы о САШАТАНЯ, сериал на ТНТ

САШАТАНЯ, сериал на ТНТ
Отзыв написан 12 августа, 2017 год 1113 просмотров
Сериал сам по себе хороший, смотрибельный, НО есть одно, главное НО(накипело, так как Таня портит сериал, который нравится), весь сериал портит одно "животное" ТАНЯ, когда это животное попадает на экрана появляется дичайшее отвращение, как НУ как можно до сих пор держать это? с мордной срущей собаки 40-ка летнее животное? Из-за неё, её отвратной мимики, ужасной морды (мне кажется её зачали не люди, а Лунтик и уродливая горилла) у меня нет желания смотреть новый сезон, даже мои любимые актеры Саша, Гена и Сильвестар не перекрывают эту старую уродливую гномиху. ПОЖАЛУЙСТА УБЕРИТЕ ЕЁ из сериала, вообще с ТнТ, и забыть как страшный сон, "Стереть её как застывшее пятно на белом белье".
4 согласны



Комментарии к отзыву

Ирина 16 апреля, 2018 год
Что-то Вас очень уж корежит. Успокойтесь, выпейте воды. Валентина Рубцова (Таня) - очень талантливая актриса с очень приятной внешностью. Не надо ее убирать из сериала, она на своем месте, и с ролью справляется блестяще. А Вам стыдно должно быть за то, что Вы так огульно охаяли Валентину. После этого Вы - не мужчина, а баба базарная. И ничтожество.
Лена 17 августа, 2021 год
Танюха(Валя) сама отвечает?


Отзывы о сериалах

Отзывы о сериалах Российских и зарубежных. Каталог отзывов: Комедийные сериалы. Семейные. Научные сериалы. Научно-фантастические. Мелодрамы и другое

САШАТАНЯ, сериал на ТНТ
САШАТАНЯ новый комедийный сериал на ТНТ. Герои старого "Универа" Саша и Таня окончили университет, и теперь у них совсем другие заботы. Саша как настоящий мужчина и глава семьи отказался от помощи отца, Сельвестра Андреевича, и теперь пытается самостоятельно обеспечить свою жену и маленького сына.

Из-за небольшого дохода молодая семья снимает квартиру... подробнее

Сериал

След
След

Рейтинг: 2.4
335 отзывов
Сериал След
Сериал След

Рейтинг: 1
13 отзывов
Великолепный век
Великолепный век

Рейтинг: 3.5
38 отзывов
Сериал Ликвидация
Сериал Ликвидация

Рейтинг: 3.5
8 отзывов
Сериал "Великая"
Сериал "Великая"

Рейтинг: 4
8 отзывов
Сериал Золотое дно
Сериал Золотое дно

Рейтинг: 1
1 отзыв
Однажды в России
Однажды в России

Рейтинг: 3
7 отзывов
Сериал Зимородок
Сериал Зимородок

Рейтинг: 5
2 отзыва
Слепая сериал
Слепая сериал

Рейтинг: 1.5
2 отзыва
Лестница в небеса
Лестница в небеса

Рейтинг: 2.4
30 отзывов