Сауна Гавайи ГК Логхаус отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Настроение супер

Тарас 22 октября, 2021 год
Данный комплекс я посещал во второй раз. Мы приходил в сауну. На мой взгляд, все было нормально. Сауна была подготовлена к нашему визиту, все было чисто и хорошо. Температура в сауне комфортная. Сотрудники обслуживали вежливо и хорошо. В комплекс можно приходить со своими банными принадлежностями, как мы и сделали. Атмосфера и интерьер хорошие. Мы были в номере, где все в... Читать отзыв Данный комплекс я посещал во второй раз. Мы приходил в сауну. На мой взгляд, все было нормально. Сауна была подготовлена к нашему визиту, все было чисто и хорошо. Температура в сауне комфортная. Сотрудники обслуживали вежливо и хорошо. В комплекс можно приходить со своими банными принадлежностями, как мы и сделали. Атмосфера и интерьер хорошие. Мы были в номере, где все в черном цвете, он немного давит, можно было добавить более спокойных цветов. А в целом посещением мы остались довольны. Ценовая политика в комплексе нормальная, цена и качество соответствуют друг другу.
Достоинства:
  1. Чистота
Недостатки:
  1. Таковых существенных нет

Выходные на позитиве

Гость 11 октября, 2021 год
Всё запланированное получилось. Баня восторг. Отдельно хочу отметить дизайн, очень всё со вкусом сделано, ничего лишнего. Парная отличная, бассейн большой, вода нормальная по температурному балансу, джакузи прекрасное. В общем нам понравилось.
Достоинства:
  1. Есть бильярд и кухня.
Недостатки:
  1. Мы не обнаружили

Семейный отдых

Таисия 28 сентября, 2021 год
Побывали в бане. В восторге все, дети больше всего. Бассейн, джакузи, интерьер, обслуживание на 5 баллов.
Достоинства:
  1. Хорошее месторасположение.
Недостатки:
  1. Да нет вроде

Супер отдых

Александра 18 сентября, 2021 год
Прекрасно провели время. Бассейн чисты, парная отличная, всё для чаепития, караоке есть. Персонал приветливый. Цена приемлемая.
Достоинства:
  1. Удобное месторасположение, отличный сервис
Недостатки:
  1. НЕ выявили

Сауны

Бани Соколиная гора