Расскажу вам про прекрасное место - Отзывы о Сауна на северном

Отзыв написан 22 сентября, 2017 год 287 просмотров
Это отличное место где я провел замечательно свой вечер. Начиная с саун заканчивая шикарным массажистом, компания находится в Подольске так что наверное мой комментарий будет для узкого круга людей но я должен рассказать об этом месте!

Сауна на северном – бодрость и энергия
Вы озадачены вопросом, где провести выходной? Отправиться в кино, театр, на прогулку – варианты интересные, но давно приевшиеся. Сауна в Подольске – вот что принесет вам мощный заряд позитива, энергии и творческого вдохновения!

Комплекс «Норд» – заведение оригинальное и самобытное. Создавая интерьер, мы старались удовлетворить вкусы всех категорий клиентов. Потому оборудовали несколько залов в разных стилях и две парные.

Любителям размеренного времяпровождения без «экзекуции» веником идеально подойдет наша финская сауна в Подольске. Она сделана в классических скандинавских мотивах: натуральное дерево, высокие потолки, удобные скамейки. Купальню дизайнеры оформили в роскошном античном стиле с изящной мозаикой и тематическими барельефами на стенах.
Секция в русских традициях выглядит брутально: отделана темными бревнами. Более влажная парная понравится ценителям настоящей магии банных процедур.
И много других услуг и процедур вы сможете узнать посетив наш сайт

Достоинства:
  1. Отличное место где самый лучший массаж
Недостатки:
  1. Далеко от Москвы

Отзывы о саунах

Отзывы в разделе Сауны, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Сауны

Сауна Кассандра

Сауна Кассандра

Сауна Голден Гелиос

4.3
4033 просмотра
Сауна шикарная ! Расслабился просто отлично, советую всем. Парилка замечательная !

Сауна на Бажова

2431 просмотр
Всем рекомендую. Достойное обслуживание, чисто, уютно.

Бани Соколиная гора
Бани Соколиная гора