Ряженка в стаканчике от "Савушкин Продукт" отзывы

2 отзыва / 733 просмотра

Вкусная ряженка

lyalya 28 июля, 2018 год
Муж вчера купил эту ряженку. Пробовали ее первый раз, очень понравилась. густая, пахнет хорошо и на кус приятная.

Гость 25 июня, 2018 год
Всем привет! Сегодня хочу поговорить о полезном и вкусном, а точнее о молочке и кисломолочке от «Савушкин Продукт». В последнее время я часто беру на работу баночку ряженки. Мне нравится её форма – без проблем влезает в сумочку среднего размера, при этом там вполне достаточно ряженки чтобы перекусить. При этом баночка не жидкая, так что после открытия сохраняет свою жесткость... Читать отзыв Всем привет! Сегодня хочу поговорить о полезном и вкусном, а точнее о молочке и кисломолочке от «Савушкин Продукт». В последнее время я часто беру на работу баночку ряженки. Мне нравится её форма – без проблем влезает в сумочку среднего размера, при этом там вполне достаточно ряженки чтобы перекусить. При этом баночка не жидкая, так что после открытия сохраняет свою жесткость и пить из неё удобно. При этом горлышко тоже удобного диаметра. Кстати, сама ряженка очень вкусная. Гармоничный, натуральный вкус, с чуть заметной кислинкой и достаточной сладостью. Ряженка не жидкая, в меру густая и пьется отлично.

Ну и недавнее мое открытие – ряженка в стакане "Брест-Литовск", точно также от "Савушкин Продукт". Вы спросите, в чем отличие и зачем ей отдельный отзыв? Это я бы назвала домашняя версия, которую очень круто есть ложкой и сидя за любимым фильмом. Стакан 380 грамм, визуально он побольше, но когда открываешь, то наполнен не до краев. Сначала кажется, что его там много и хватит на долго – но не питайте иллюзий. Остановиться нельзя. Я во всяком случае не смогла этого сделать. Ложечка…Ложечка..еще одна и вот ты уже незаметно для себя дошел до донышка. Единственное но – стаканчик из достаточно тонкого пластика, так что при открытии стоит быть аккуратными)..

По вкусу он такой же как в банке, только гуще и плотнее. Если ложкой зачерпывать аккуратно, то видно как он расслаивается. Я вспоминаю деревенскую кисломолочку – там все именно так. Так что натуральность продукта очевидна. Это не однородная масса неизвестного происхождения. Буду ли брать еще? Однозначно да, тем более что польза от ряженки, как и другой кисломолочки известна всем.

Приятного аппетита!
Достоинства:
  1. вкус, густая консистенция, удачный объем, привлекательная цена
Недостатки:
  1. "слабенький" стаканчик