Сбарро отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Сбарро

Внезапно

Жанна 11 апреля, 2016 год
Раньше заходили сюда, на невском нам нравилась точка, пока дважды не столкнулись с тем, что по залу разгуливали бомжи. вонь стояла конечно жуткая, больше на невском пиццу не брали. Ну а сама пицца вкусная, только вот впечатление такие моменты подпортили
Героева Милана. 6 апреля, 2012 год
Ужасный сервес в ТРЦ Фестиваль!!!! Пицца не вкусная холодная салат цезарь сухари в салате явно не свежие осталась очень не довольна вашим рестораном! кассир хамил когда я попрасила чек сказала что я всё равно его выкину!!!! я была частым вашим клиентам но первый раз сталкнулась с этим в Фестиваль я пришла в первые и он меня... Читать отзыв Ужасный сервес в ТРЦ Фестиваль!!!! Пицца не вкусная холодная салат цезарь сухари в салате явно не свежие осталась очень не довольна вашим рестораном! кассир хамил когда я попрасила чек сказала что я всё равно его выкину!!!! я была частым вашим клиентам но первый раз сталкнулась с этим в Фестиваль я пришла в первые и он меня разачеровал! Лучше я буду ходить в свой любимый Европейский там и пицца вкусная и мой любимый цезарь со свежеми сухарями, ДА КСТАТИ В ФЕСТЕВАЛЕ ТАРАКАНЫ БЕГАЮТ РАЗБЕРИТЕСЬ С ЭТИМ!!!!!
Влад 30 марта, 2012 год
Какие Елки Палки и Макдональдсы!!! Сбарро вот настоящая еда. Пицца у них просто афигительная, и вообще у них самая вкусная итальянская кухня во всей Москве!!!!!!!!!!!!
Сбарро
Сбарро крупнейшая в мире сеть итальянских ресторанов быстрого обслуживания. Рестораны «Сбарро» можно найти повсюду: в торговых и бизнес-центрах, отдельно стоящих зданиях, университетах, больницах, вокзалах, железнодорожных станциях и аэропортах по всему миру. Компания управляет более 1200 ресторанами в 48 штатах США и 35 зарубежных странах, включая Великобританию, Канаду, Россию, Израиль, Новую... подробнее

Пиццерии

Папа Джонс
Папа Джонс

Доминоc Пицца (Domino's Pizza)
Доминоc Пицца (Domino's Pizza)

Империя Пиццы
Империя Пиццы