Щепакора.РФ интернет-магазин отзывы клиентов

Щепакора.РФ интернет-магазин отзывы клиентов

Гнилой товар

Злата 8 ноября, 2021 год
Не соглашусь с положительными отзывами совсем. Заказывали с мамой мульчу для дачи. Забирали самовывозом. Из 10 мешков три на выброс, так как гнилье внутри. Побоялись заразить растения плесенью. Сами виноваты, конечно, не проверили при покупке. А как проверить, вскрывать мешки перед погрузкой? Больше не будем обращаться в этот магазин, найдем другой.
ЩепаКора.рф Ответ представителя ЩепаКора.рф 11 ноября, 2021 год
Здравствуйте! Уточните, номер вашего заказа, скорее всего негативный комментарий относится не к нашей компании. Мы работаем с качественными товарами и всегда находим решение в любой ситуации. По закону наши клиенты имеют право вернуть товар, если товарный вид в порядке и есть чек, а так же товар не включен в утвержденный законом перечень тех, что не подлежат возврату. Все, что необходимо сделать, — привести купленное в магазин с заявлением по установленной форме.

Если бы вы были у нас на складе, то увидели, что все мешки чистые в прозрачных пакетах сухие уложенные под крышей.

Отличный магазин

Евдокия 13 октября, 2021 год
Покупала в этом магазине кору лиственницы, грунт, газон и осталась довольна! Не подвели! Заказывала с разным периодом, и каждый раз все привозили в отличном состоянии, качество отменное! В общем всем советую, ребята не подведут!

Будьте внимательны, прелый и гнилой товар

Ольга 4 октября, 2021 год
Начиталась положительных отзывов, купила мульчу разных фракций. Два мешка просто гниль!! Белая плесень! Жаль, что не представлялось возможности заметить при покупке. Мешок полиэтиленовый непрозрачный. Обнаружила уже на даче только. Деньги возвращать в магазине отказались по фото. Предложили привезти в магазин. Бензин дороже обойдется возить туда-сюда. Разочарована и обращусь в другой магазин, гне не подложат из 10 мешков два гнилых!
ЩепаКора.рф Ответ представителя ЩепаКора.рф 11 ноября, 2021 год

Мульча у нас сухая, в прозрачных мешках полиэтиленовых или в непрозрачных полипропиленовых.

Непрозрачных полиэтиленовых мешков у нас нет.

Хороший магазин

Александр 12 июля, 2021 год
Отличный магазин для ландшафта. Покупал кору лиственницы , быстро привезли,кора качественная. Обязательно буду заказывать ещё !!!
ЩепаКора.рф Ответ представителя ЩепаКора.рф 11 ноября, 2021 год
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку!

Прекрасный магазин для ландшафтеров

Анастасия 29 сентября, 2020 год

Была необходимость застелить все мхом на своем участке, 2 с половиной сотки было выделено под это. Учитывая специфику это товара, процесс не быстрый в отличии от рулонного газона какого-нибудь, но был нужен именно зеленый мох. Привезли все на большой газели на участок, больше 100 коробок отличного пушистого мха. Большое спасибо!
Достоинства:
  1. Хороший свежий мох с корневой системой
Недостатки:
  1. Заказ был достаточно большой, пришлось ждать 3-4 дня пока соберут

Отличная кора.

Юрий Викторович 3 июля, 2019 год
Отличный сайт,Кора очень хорошего качества и цены доступные.
Заказываю не первый год.И самовывозом забираю и также доставка тоже доступная.
ЩепаКора.рф Ответ представителя ЩепаКора.рф 11 ноября, 2021 год
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку! Приезжайте к нам еще)

Мне очень понравился ассортимент

Елена 5 апреля, 2018 год
Мне очень понравился ассортимент вашего магазина, приемлемая стоимость, большой выбор, а качество не требует лишних слов, очень круто.

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Клуб садоводов-профессионалов
Клуб садоводов-профессионалов