Щепакора.РФ интернет-магазин отзывы

31 отзыв / 3505 просмотров

декор успешно создан

Галина Павловна 14 мин 30 сек назад
Спасибо вам большое за грунт, гальку, песок и валуны. Качество материалов на высоком уровне, и моя задумка по декору успешно воплотилась в жизнь. С удовольствием рекомендую ваш магазин!

грунт для грядок

Светлана вторник, 23 апреля
рекомендую компанию, рассчитали сколько нужно грунта на грядки, все сошлось, кроме грунта еще купила семян газона и плетень, хорошие цены, все нравилось

щепа ольхи

Роберт понедельник, 22 апреля
покупаю щепу ольхи не первый раз, отличная цена отличное качество товара, приятно сотрудничать с щепакора

галька и валуны

Анатолий Н понедельник, 22 апреля
Быстро доставили в Одинцово, качество камней превосходное, удобная оплата и аккуратная выгрузка, рекомендую

Доставка грунта

Анатолий пятница, 19 апреля
Доставка грунта в коттеджный поселок порадовала своей стоимостью и удобством. Цена оказалась ниже, чем у конкурентов, а водитель помог мне с выгрузкой прямо у ворот моего дома. Это сэкономило мне время и силы. Спасибо за профессионализм!

Азофоска в мешках

Виталий вторник, 16 апреля
Выбрал поставщика из-за лучшей цены на азофоску, вес 50 кг совпал, с качеством проблем нет, советую к покупки

валуны галька камни

Борис суббота, 13 апреля
Приехал на склад, выбрали красивые валуны, цена низкая, отплатил за вес, погрузили в машину и еще купил мрамор для декора, рекомендую

крупная мульча лиственицы

Клиент суббота, 13 апреля
доставили крупную мульчу лиственницы, мне нравится, качество и цена 💎 спасибо

грунт от питер пит и дургое

Лариса пятница, 12 апреля
вчера была на складе, выбрала все для своих растений, кору, грунт, удобрения и тп, магазин понравился, все в наличии, немного пришлось подождать другого клиента, загрузили быстро

черный агро грунт

Валентина четверг, 11 апреля
покупала грунт черный агро в мешках, качество прекрасное, доставили на палетах, мешки сложили аккуратно, отличные цени и сервис

грунт от производителя щепакора

Владислав понедельник, 8 апреля
купил несколько мешков грунта, на складе порядок, товары хранится под крышей, быстрая загрузка, рекомендую

аммиачная селитра, 50 кг

Председатель вторник, 2 апреля
купил аммиачной селитры в мешках по 50 кг для удобрения, отличная цена, погрузили в машину, покупкой доволен

галька и мульча

Алина понедельник, 1 апреля
Приобрела гальку и мульчу для декорирования моего участка. Сотрудники компании были очень внимательны и проконсультировали меня по всем вопросам. Благодаря им быстрая доставка была организована моментально. Цены приятно удивили, поэтому я определенно рекомендую этот магазин.

про кору лиственницы

Евгения пятница, 29 марта
Успела заказать крупную кору лиственницы до повышения цен. Качество отличное, снег сойдёт, зелень подрастёт, и я буду использовать её для мульчирования. Быстрая доставка, приятный персонал, всё объяснили, рекомендую.

мрамор натуральный

Григорий пятница, 29 марта
Купил белую мраморную крошку. Качество меня порадовало, хотя иногда попадаются камни другого цвета, но в основном всё белое, как мне и нужно для клумб. Цена отличная!

опилки с торфом для голубики

Людмила Ивановна 26 марта, 2024 год
Моя голубика процветает благодаря использованию этих опилок, они в мешках по 50 литров сделанные из хвои. Очень довольна результатом и определенно рекомендую! Опилки для голубики - отличный выбор для выращивания голубики, особенно если смешать с торфом кислым тот что в синий брикетах на сайте щепакора. Опилки и торф создают оптимальную кислую почву для роста и развития растения

мульча для сада

Эльзик 26 марта, 2024 год
Очень доволен результатом! Мульчирование мульчей корой - идеальное средство для сохранения влаги и подавления сорняков в моем саду. Прекрасно справляется с совей задачей!

МОЗЫРЬСОЛЬ

Илья 24 марта, 2024 год
Хорошие цены на товар и доставку, быстро доставили, мешки чистые, приятно работать с поставщиком, рекомендую

камышовый мат 2*6м

Виктор Николаевич 22 марта, 2024 год
Недавно приобрёл камышовые маты размером 2*6 м заранее к майким праздникам на декор забора. Материал натуральный, влагостойкий и термостойкий, подходит для моих целей.Красивый и уютный забор будет лучший на моей улице smile

мульча кора лиственницы

Постоянный клиент 19 марта, 2024 год
Уже много лет покупаю мульчу у компании “ЩепаКора”. Мульчирую свой участок в основном корой лиственницы для обновления декора и цвета своего участка. Качество товара всегда на высоте, щепок в мешках практически нет. Раньше приезжал за товаром на склад на Деловой улице каждый март, чтобы успеть купить по зимним ценам. Сейчас узнал, что они переехали в Щербинку. Был у них... Читать отзыв Уже много лет покупаю мульчу у компании “ЩепаКора”. Мульчирую свой участок в основном корой лиственницы для обновления декора и цвета своего участка. Качество товара всегда на высоте, щепок в мешках практически нет. Раньше приезжал за товаром на склад на Деловой улице каждый март, чтобы успеть купить по зимним ценам. Сейчас узнал, что они переехали в Щербинку. Был у них на новом месте, всё погрузили аккуратно, остался доволен.
Достоинства:
  1. Рекомендую!
Недостатки:

чернозем от щепакора

Алина 19 марта, 2024 год
Заказала плодородный грунт у ЩепаКора “чернозем” для участка, он идеальный! Мешки прозрачные, грунт просеян, видно качество, объемом действительно 50 литров, что подходит мне для хранения грунта до конца апреля. Советую по цене и качестве брать этот вид плодородного грунта для роста и развития растений.

Мозырьсоль

Артём 15 марта, 2024 год
Забирал соль таблетированную самовывозом с Щербинки, хорошая цена, погрузили в автомобиль. Рекомендую

опилка в автосервис

ДВСервис 13 марта, 2024 год
Использую опилки для уборки жидкостей в автосервисе, утраивает качество и цена. Во-первых, опилки обладают превосходными абсорбирующими свойствами, что позволяет им быстро и эффективно впитывать различные жидкости от автомобилей. Ну а второе преимущество опилок - это их доступная цена у щепакора.рф, рекомендую

чернозем отличный

Юлия 13 марта, 2024 год
Я заказала чернозем у этого продавца для улучшения качества почвы на моем участке, совсем земля истощилась. Качество товара было на высоте, чернозем был чистым и без примесей. Доставка была осуществлена в срок, а упаковка была надежной. Выгрузка до 5-ти метров от машины. Я была очень довольна результатом и обязательно буду заказывать еще!

Гнилой товар

Злата 8 ноября, 2021 год
Не соглашусь с положительными отзывами совсем. Заказывали с мамой мульчу для дачи. Забирали самовывозом. Из 10 мешков три на выброс, так как гнилье внутри. Побоялись заразить растения плесенью. Сами виноваты, конечно, не проверили при покупке. А как проверить, вскрывать мешки перед погрузкой? Больше не будем обращаться в этот магазин, найдем другой.
ЩепаКора.рф Ответ представителя ЩепаКора.рф 11 ноября, 2021 год
Здравствуйте! Уточните, номер вашего заказа, скорее всего негативный комментарий относится не к нашей компании. Мы работаем с качественными товарами и всегда находим решение в любой ситуации. По закону наши клиенты имеют право вернуть товар, если товарный вид в порядке и есть чек, а так же товар не включен в утвержденный законом перечень тех, что не подлежат возврату. Все, что необходимо сделать, — привести купленное в магазин с заявлением по установленной форме.

Если бы вы были у нас на складе, то увидели, что все мешки чистые в прозрачных пакетах сухие уложенные под крышей.

Отличный магазин

Евдокия 13 октября, 2021 год
Покупала в этом магазине кору лиственницы, грунт, газон и осталась довольна! Не подвели! Заказывала с разным периодом, и каждый раз все привозили в отличном состоянии, качество отменное! В общем всем советую, ребята не подведут!

Будьте внимательны, прелый и гнилой товар

Ольга 4 октября, 2021 год
Начиталась положительных отзывов, купила мульчу разных фракций. Два мешка просто гниль!! Белая плесень! Жаль, что не представлялось возможности заметить при покупке. Мешок полиэтиленовый непрозрачный. Обнаружила уже на даче только. Деньги возвращать в магазине отказались по фото. Предложили привезти в магазин. Бензин дороже обойдется возить туда-сюда. Разочарована и обращусь в другой магазин, гне не подложат из 10 мешков два гнилых!
ЩепаКора.рф Ответ представителя ЩепаКора.рф 11 ноября, 2021 год

Мульча у нас сухая, в прозрачных мешках полиэтиленовых или в непрозрачных полипропиленовых.

Непрозрачных полиэтиленовых мешков у нас нет.

Хороший магазин

Александр 12 июля, 2021 год
Отличный магазин для ландшафта. Покупал кору лиственницы , быстро привезли,кора качественная. Обязательно буду заказывать ещё !!!
ЩепаКора.рф Ответ представителя ЩепаКора.рф 11 ноября, 2021 год
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку!

Прекрасный магазин для ландшафтеров

Анастасия 29 сентября, 2020 год

Была необходимость застелить все мхом на своем участке, 2 с половиной сотки было выделено под это. Учитывая специфику это товара, процесс не быстрый в отличии от рулонного газона какого-нибудь, но был нужен именно зеленый мох. Привезли все на большой газели на участок, больше 100 коробок отличного пушистого мха. Большое спасибо!
Достоинства:
  1. Хороший свежий мох с корневой системой
Недостатки:
  1. Заказ был достаточно большой, пришлось ждать 3-4 дня пока соберут

Отличная кора.

Юрий Викторович 3 июля, 2019 год
Отличный сайт,Кора очень хорошего качества и цены доступные.
Заказываю не первый год.И самовывозом забираю и также доставка тоже доступная.
ЩепаКора.рф Ответ представителя ЩепаКора.рф 11 ноября, 2021 год
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку! Приезжайте к нам еще)
Рейтинг 4.7 из 5 на основании 31 отзыва

Разное