SCHOLL Velvet Smooth Diamond Crystal отзывы

Электрическая роликовая пилка
SCHOLL Velvet Smooth Diamond Crystal

Рекомендую

Гость 18 апреля, 2019 год
У меня нет времени ходить по салонам красоты, но я фанат педикюра, его я делаю сама и электрическая пилка от Scholl мой верный помощник в деле наведения красоты. Пилка отлично удаляет огрубевшую кожу, после нее у меня пятки как у младенца и что самое главное она абсолютно не травмирует кожу. Ролик пилки крутится на средней скорости и нет риска поранится,... Читать отзыв У меня нет времени ходить по салонам красоты, но я фанат педикюра, его я делаю сама и электрическая пилка от Scholl мой верный помощник в деле наведения красоты. Пилка отлично удаляет огрубевшую кожу, после нее у меня пятки как у младенца и что самое главное она абсолютно не травмирует кожу. Ролик пилки крутится на средней скорости и нет риска поранится, все неприятные ощущения сведены к минимуму. К тому же ее удобно брать с собой в поездки, в этом году я брала ее с собой на летние каникулы и забыла о комплексах связных с плохим педикюром на пляже. Очень понравилось, что при покупке пилки четыре батарейки уже были в наборе, это очень удобно и приятно, ненавижу, когда батарейки приходится покупать отдельно. Еще она довольно таки удобная в применении, ее удобно держать в руке, выключается и включается она сдвигом серебряного ободочка. Я фанат бьюти аксессуаров и эта пилка отличный и нужный гаджет, который экономит кучу времени и денег. Злободневно – это отличный подарок любой девушке, которая любит ухаживать за собой. Я теперь знаю, что куплю сестре на Новый Год :)

Все понравилось

Гость 15 апреля, 2019 год
Всем привет! Кто еще не определился с подарком на Новый Год хочу порекомендовать замечательную пилку Шоль для ног с бриллиантовой крошкой.
Попробовала пилку совсем недавно, но уже горячо влюблена в нее! Во-первых времени на педикюр в домашних условиях стало уходить гораздо меньше, во-вторых пилкой можно пользоваться на сухую кожу стоп, в-третьих никаких болезненных ощущений, только гладкость и мягкость! К пяточкам так и хочется прикасаться. Буду дарить пилочку шоль маме на Новый год! Отличный подарок, я считаю! )
SCHOLL Velvet Smooth Diamond Crystal
С электрической роликовой пилкой Sholl вы подчеркнете природную красоту своих ног. Бриллиантовая крошка на ролике позволяет бережно удалить ороговевшие клетки кожи и сделать стопы гладкими и мягкими. При этом не нужно предварительно распаривать кожу.

Разное

Конский возбудитель