Рекомендую - Отзывы о SCHOLL Velvet Smooth Diamond Crystal

SCHOLL Velvet Smooth Diamond Crystal
Отзыв написан 18 апреля, 2019 год 106 просмотров
У меня нет времени ходить по салонам красоты, но я фанат педикюра, его я делаю сама и электрическая пилка от Scholl мой верный помощник в деле наведения красоты. Пилка отлично удаляет огрубевшую кожу, после нее у меня пятки как у младенца и что самое главное она абсолютно не травмирует кожу. Ролик пилки крутится на средней скорости и нет риска поранится, все неприятные ощущения сведены к минимуму. К тому же ее удобно брать с собой в поездки, в этом году я брала ее с собой на летние каникулы и забыла о комплексах связных с плохим педикюром на пляже. Очень понравилось, что при покупке пилки четыре батарейки уже были в наборе, это очень удобно и приятно, ненавижу, когда батарейки приходится покупать отдельно. Еще она довольно таки удобная в применении, ее удобно держать в руке, выключается и включается она сдвигом серебряного ободочка. Я фанат бьюти аксессуаров и эта пилка отличный и нужный гаджет, который экономит кучу времени и денег. Злободневно – это отличный подарок любой девушке, которая любит ухаживать за собой. Я теперь знаю, что куплю сестре на Новый Год :)

Разное: отзывы

SCHOLL Velvet Smooth Diamond Crystal
С электрической роликовой пилкой Sholl вы подчеркнете природную красоту своих ног. Бриллиантовая крошка на ролике позволяет бережно удалить ороговевшие клетки кожи и сделать стопы гладкими и мягкими. При этом не нужно предварительно распаривать кожу.

Разное

MariDeBoshir