Масло от Schwarzkopf - Отзывы о Schwarzkopf Professional Gliss Kur Oil Nutritive Elixir

Schwarzkopf Professional Gliss Kur Oil Nutritive Elixir
Отзыв написан 15 декабря, 2019 год 113 просмотров
Ухаживающий эликсир от Schwarzkopf, которые я называю простым словом - масло, подарила мне на день рождения подруга. День рождения у меня в мае, а пользоваться средством я начала в ноябре, так долго я привыкала к нему. Нет, со мной все в порядке, не подумайте, просто я не могла довериться ему, как-то не вызывало у меня это масло доверия. Что меня смутило? Внешний вид средства. Оно очень густое и желтое, прямо как жир какой-то (на фото видно). Но, когда ко мне в гости из другого города приехала невеста на недельку, и стала пользоваться моим средством, которое я сама же ей и предложила (думала сплавить его ей), я поняла, что придержу его себе пока. Оказалось, что оно совсем не страшное, что им просто нужно уметь пользоваться. И я решилась! По рекомендациям в использовании я выбрала для себя вариант, когда средство нужно наносить на сухие волосы для придания блеска, смягчения и питания. Итак, настал день Х!))) Помыла и высушила голову. Капнула две капли на руку, размазала и нанесла на волосы. Сначала, я пожалела, что капнула две капли – волосы у меня редкие и не сильно длинные. Масло распределилось буквально по всем волосам! Еще и осталось на ладонях. Затем я расчесалась и спустя какой-то небольшой промежуток времени масло, видимо, впиталось и его явные признаки исчезли с волос. Остался приятный блеск и мягкость и, как мне кажется, немого утяжелились, перестали магнититься и виться. Я специально сфотографировала До и После, чтобы было понятно. Естественно, что волосы не стали такими, как в рекламе, но явно лучше. На фото немного видно и блеск, но в реальности вид, конечно, лучше.
Подытожу, эликсир Gliss Kur Oil Nutritive Elixir действительно крутой! Не бойтесь экспериментировать и открывать для себя новые средства по уходу за волосами!

Отзывы о средствах для волос

Schwarzkopf Professional Gliss Kur Oil Nutritive Elixir
Schwarzkopf Professional Gliss Kur Oil Nutritive Elixir - ухаживающий эликсир для сухих и очень поврежденных волос. Питает и насыщает волосы, смягчает пряди и восстанавливает их структуру. Так же рекомендовано для секущихся волос.
Средство содержит растительные масла, которые глубоко питают и кожу головы, и сами волосы по всей длине, увлажняют и восстанавливают... подробнее