Компания Sculpty отзывы

sculpty.ru
1 отзыв / 1174 просмотра

Изготовление скульптуры, бутафории, лепнины и подарков на заказ

Андрей 26 июля, 2019 год
Я живу в Москве, у меня есть свой сетевой магазин одежды. Решил, что надо как-то привлечь больше клиентов за счёт какой-то необычной рекламы. Поговорив с товарищем, узнал, что можно достаточно недорого заказать бутафорию из пенопласта. Он мне и подсказал этот сайт sculpty.ru, сказал, что заказывал у них садовую скульптуру. Ну, точнее не совсем у них, а у того мужика, который... Читать отзыв Я живу в Москве, у меня есть свой сетевой магазин одежды. Решил, что надо как-то привлечь больше клиентов за счёт какой-то необычной рекламы. Поговорив с товарищем, узнал, что можно достаточно недорого заказать бутафорию из пенопласта. Он мне и подсказал этот сайт sculpty.ru, сказал, что заказывал у них садовую скульптуру. Ну, точнее не совсем у них, а у того мужика, который теперь работает в этой фирме. В общем, заказ был выполнен качественно, достаточно быстро и не дорого. К тому же, пенопласт очень лёгкий и я без труда могу переставлять и перевозить рекламную скульптуру. В общем, спасибо. Всем доволен:)

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Дизайн интерьеров