Будет не скучно! - Отзывы о ​«Сделано в Америке»

​«Сделано в Америке»
Отзыв написан 31 августа, 2020 год 69 просмотров
Не ожидала, что фильм настолько крутой! Мне безумно понравился и вот почему: во-первый, история невероятно интересная и далеко не банальная, по крайней мере, мне ранее не приходилось видеть что-то похожее. Во-вторых, снято нереально профессионально. Третье – юмор то, что надо! И конечно же игра актеров! Браво! Рекомендую фильм посмотреть! А для тех, кто любит читать о чем фильм перед просмотром, кратко расскажу историю фильма.
Действие разворачивается в конце 70-х голод. Главного героя Барри Сила (играет Том Круз) завербовали спецслужбы ЦРУ. Представитель ЦРУ яркий Монти Шафер просит Барри Сила оказать услугу ЦРУ взамен на привилегии летать на крутейшем самолете. Барри вынужден согласиться. Задание от ЦРУ снимать вражеские силы с помощью камер, установленных на самолете. Место дислокации противников Центральная Америка.
Своей жене Люси Барри ничего не рассказывает о ЦРУ.
Все руководство ЦРУ в восторге от снимков Барри, сделанных настолько близко от поверхности земли, что видно все детали. Этим подчеркивается насколько Барри крутой и профессиональный пилот.
Однажды Барри предлагают работу, которая заключается в том, чтобы перевезти наркотики в США. Таким образом главный герой ввязывается в торговлю наркотиками и начинает возить кокаин на своем самолете. Со временем Барри выслеживает управление по борьбе с наркотиками. Барри и его жена вынуждены переехать в другой город. Барри очень много зарабатывает на перевозке наркотиков и деньги в буквальном смысле некуда девать. Они живут на широкую ногу, закапывают деньги во дворе своего дома. Главный герой балует свою жену, покупая ей драгоценности.
Позже Барри еще начинает торговать оружием. Потом по заданию ЦРУ главный герой перевозит наемных солдат «контрас» в тренировочную базу, которую создает ЦРУ в городке, где живет Барри.
Нелепой историй в фильме выступает шурин Барри Сила, который подставляет себя и всю семью Сила, попавшись шерифу с чемоданом денег Барри. Глупого шурина выпускают под залог, Барри всеми силами старается вывезти его из города, но тот погибает от взрыва бомбы в своей машине.
В конце истории ЦРУ закрывает секретную программу и отказывается больше работать с Барри. В этот же момент сразу несколько спецслужб арестовывают Барри, но им приходится отпустить пилота, потому что он заключает сделку с Белым домом, который нанимает его на работу. Задача Барри сфотографировать главаря наркотического картеля. Главный герой выполняет условия Белого дома. В тоже время на экраны всего мира выходит новость о том, что именно Бари удалось раскрыть главаря наркотического картеля. Сторонники главаря обещают расправиться с Барри. Далее описывается жизнь главного героя, который понимает, что в любой момент может погибнуть от рук наркодилеров. Он записывает на видеокассеты всю правду о своих заданиях и о совей жизни. В итоге главного героя все же убивают. Такой печальный конец истории.

Фильм смотрится на одном дыхании! Захватывающий сюжет и крутые сцены не дадут вам скучать это точно!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о биографических фильмах

Отзывы о фильмах снятых в жанре биография. Обсуждение фильмов, краткое описание, трейлеры. Афиша новых фильмов и предстоящих премьер

​«Сделано в Америке»
«Сделано в Америке» (оригинальное название American Made) — биографический фильм.
Режиссёр: Даг Лайман.
В главных ролях: Том Круз, Донал Глисон, Сара Райт, Калеб Лэндри Джонс и Джесси Племонс.
В США фильм вышел в сентябре 2017 года
В России — в октябре 2017 года

Биография

Программа "Формула еды"
Программа "Формула еды"

Рейтинг: 1.8
105 отзывов
Новые русские сенсации на НТВ
Новые русские сенсации на НТВ

Рейтинг: 1.7
26 отзывов
«Большая игра»
«Большая игра»

Рейтинг: 3.2
9 отзывов
Юлия Квятык - Имидж-Мейкер
Юлия Квятык - Имидж-Мейкер

Рейтинг: 5
8 отзывов
Фильм Маяковский 2016
Фильм Маяковский 2016

Рейтинг: 5
2 отзыва
Частный кредитор oleg.ti87@mail.ru
Частный кредитор [email protected]

Рейтинг: 4.1
7 отзывов
Телесериал "Грозный"
Телесериал "Грозный"

Рейтинг: 4.5
8 отзывов
Легенда №17
Легенда №17

Рейтинг: 4.4
14 отзывов
Сериал "Березка"
Сериал "Березка"

Рейтинг: 4
4 отзыва
Фильм Список Шиндлера
Фильм Список Шиндлера

Рейтинг: 4
5 отзывов