Жду с нетерпением "Семь ужинов"!!! - Отзывы о Семь ужинов (фильм 2019)

Семь ужинов (фильм 2019)
Отзыв написан 10 января, 2019 год 827 просмотров
Лишь увидев трейлер я поняла, что в феврале побегу на него в кино (и любимого потащу)! Люблю такие легкие романтические комедии с незамысловатым сюжетом, приятными актерами и приятным юмором. Да, сюжет предсказуем, финал - понятен по одному только описанию фильма... НО! Это ведь должно быть так мило и романтично, так для женщин, так чтобы слезу пустить и похихикать.
Кроме того красивые актеры в главных ролях: Роман Курцын (который, как по мне, слишком уже сексуален для препода психологии) и очень фенистически-обыгранная главная героиня в исполнении Полины Максимовой.
Кроме того, режиссер "Семи ужинов" Кирилл Плетнев. Я уважаю его как актера, очень достойный артист, и его фильм "Без меня" где он выступил как режиссер тоже смотрела. Кстати фильм очень достойный - чувственный и тонкий и там тоже снималась Полина Максимова, так они уже сработанный киношный тандем))

Так что, фильм очень жду! Обещает быть приятным и смешным, в меру романтичным, в меру - слезливым. И, как я думаю, финал будет счастливый))

Отзывы о фильмах в жанре комедия

Отзывы зрителей о фильмах в жанре комедия. Краткое описание, трейлеры, обсуждения, даты кинопремьер

Семь ужинов (фильм 2019)
Типичная семья: супруг преподает психологию, жена неплохая переводчица. Однако за пять лет, которые они вместе успели прожить, любовные чувства перегорели, общих увлечений становится все меньше, даже детей не завели.

Но вот к серьезному разговору о разводе мужчина оказался не готов. Он всерьез просит супругу задуматься и вместе с тем испробовать его авторскую методику... подробнее

Комедия

Шоу Уральских пельменей