Семечки от Атамана отзывы

Анюта 24 сентября, 2014 год
Я полгода назад стала мамой, теперь гуляю каждый день по несколько часов, покупаю постоянно семечки, чтобы скоротать время. Как наткнулась на эти, от Атамана, влюбилась в них. Такой вкус у них приятный, всего в меру, никаких отдушек или посторонних вкусов. Всегда ищу только эти семечки и покупаю, так как уже знаю, что будут хорошего качества. Спасибо производителям.
Ксения Воронина 24 сентября, 2014 год
Не соглашусь с отрицательными отзывами . Семечками «От Атамана» увлечена вся наша семья, начиная от малышей, и заканчивая беззубыми бабушками. Невозможно оторваться от пачки, а когда заканчивается – не дождемся покупки новой порции семечек «от Атамана». Ни разу не было такого, чтобы мы пожалели о том, что выбрали именно эти семечки.
Veselyn 13 сентября, 2014 год
Семечки от Атамана обладают необычайным вкусом и ароматом. Совершенно не согласна с теми, кто грешит на эти семечки. Это лучший товар, с которым я столкнулась в последнее время. Исключительно хрустящие, вкусные и ароматные, они не сравнятся ни с одними семечками других производителей. Я уже сделала свой выбор и ни один день не пожалела об этом. Рекомендую всем !
Виктория 12 сентября, 2014 год
Согласна с Симоной777, семечки действительно потрясающие и заслуживают 5 звезд! С этими семечками мы забыли о том, что такое разочарование, когда открываешь новую упаковку. Всегда берем и будем брать семечки "от Атамана".
Симона777 11 сентября, 2014 год
Купила первый раз эти семечки после того, как услышала положительные отзывы от коллег. Так как семечки я очень люблю с детства, то попробовав эти, я не смогла от них оторваться. Семечка не сухая, в меру пожаренная, прелых не попадалось. Всем советую.
Гость 10 сентября, 2014 год
Даже не вериться, что вам мог попасть некачественный товар. Я семечки люблю с детства, еще моя бабушка нам их жарила, свои родненькие, выращенные на огороде. Когда покупаю очередную пачку этих семечек, всегда вспоминаю вкус тех, из детства.
redds 8 сентября, 2014 год
Полностью согласна с Ксения988 - попробовав впервые эти семечки была приятно удивлена и поражена именно насыщенным вкусом. Чувствуется, что семечки действительно отборные, качественные, вкусные, ароматные. И что особенно приятно - нет мусора и прогорклых ядер!
Ксения988 8 сентября, 2014 год
Недавно моя знакомая, большая любительница семечек, угостила меня семечками «От Атамана». Попробовав их, я была поражена насыщенным вкусом. Не удержалась, купила 5 пачек сразу. Хочу сказать, что не пожалела, а скорее расстроилась, что купила так мало. Члены моей семьи за несколько часов съели все 5 пачек, оценив прекрасный вкус этих семечек.
Нелла 4 сентября, 2014 год
странно комментировать семечки, но эти мне всегда попадаются вкусные)
Анна 22 августа, 2014 год
Семечки от Атамана моя великолепная находка. Очень рада, что случайно попробовала эти семечки у подруги. Теперь это мои любимые семечки, которые я с удовольствием щелкаю практически каждый день.Спасибо за это моей подруге.
Константин Томашевич 21 августа, 2014 год
Отличные семечки. Прям такие же как я в детстве ел! Хорошо прожаренные, крупные, без мусора в пачке. Если вижу в магазине всегда беру. Всем кто любит коротать время с кульком - рекомендую!
Kolayndrik 20 августа, 2014 год
Согласна с Таней. Однажды, купив в магазине семечки От Атамана, теперь не могу отказать себе в удовольствии. Мой муж и дети с радостью бегут в магазин за пачечкой счастья.Теперь я знаю, что приносить в дом, чтобы скоротать грядущие зимние вечера.Всем рекомендую!
Подсолнух 17 августа, 2014 год
Щелкать семечки – это наша семейная традиция. Когда-то на старой чугунной сковороде нам, троим маленьким внучкам, их жарила любимая бабушка. Сегодня я покупаю пакетик «От Атамана» и кайфую от вкуса из детства. Сделаны с любовью для своих покупателей: равномерно прожаренные, крупные, вкусные и качественные.
Лилия 16 августа, 2014 год
Это вообще наверно самые лучшие семечки которые я пробовала. Так как я лентяйка то мне больше всего нравятся белые солёные, потому что их не надо чистить. Но жареные тоже очень классные. Рекомендую всем любителям пощелкать :)
Таня 15 августа, 2014 год
Раньше не часто кушала семечки, но сейчас что-то подруга подсадила, всегда их сама кушает, когда мы собираемся, так всё и началось, теперь домой без пачки семечек От Атамана не возвращаюсь. Очень вкусные и хорошо прожаренные семечки. Всем рекомендую.
IamWoman 15 августа, 2014 год
Оценка 5+! Я вообще поклонница семечек и много какие перепробовала, но вот зацепили только эти. Приятный ароматный запах, крупные и вкусные. Есть одно удовольствие. покупаю каждую неделю и с удовольствием щёлкаю!
Виктор Коровин 13 августа, 2014 год
Раньше не часто грыз семечки, а тут вдруг захотелось. Случайно взял с полки в магазине первые попавшиеся – оказались От Атамана. Теперь нарадоваться не могу, что именно они в руку легли. Под футбол хорошо идут, под домашний кинопросмотр, с друзьями вечерок скоротать тоже подходят. Качество – класс!
Дориан 12 августа, 2014 год
Самые хорошие семечки, которые когда-либо пробовал! Крупные, вкусные, легко чистятся, не прогорклые, запах приятный. Хорошо подходят для того, чтобы посидеть с друзьями и погрызть. В общем, всегда покупал, покупаю и буду покупать только семечки от Атамана. И вам того же советую :)
Zvonar6 6 августа, 2014 год
Сколько раз покупали "Семечки от Атамана" всегда были довольны и вкусом и размером зернышек. "Грызем" частенько, поэтому и покупаем часто, но цена устраивает.
djasmine 6 августа, 2014 год
За что я люблю семечки? За их пользу, ароматный подсолнечный вкус, не высокую цену. Всё это в себе воплотили семечки от Атамана. Останавливая свой выбор именно на этом продукте, я прежде всего ориентировалась на качество. Тут ни каких проблем. Все критерии высококачественного продукта соблюдены. Второй вопрос – цена. И тут нормально. Ценовой диапазон в пределах разумного. Поэтому мой совет именно... Читать отзыв За что я люблю семечки? За их пользу, ароматный подсолнечный вкус, не высокую цену. Всё это в себе воплотили семечки от Атамана. Останавливая свой выбор именно на этом продукте, я прежде всего ориентировалась на качество. Тут ни каких проблем. Все критерии высококачественного продукта соблюдены. Второй вопрос – цена. И тут нормально. Ценовой диапазон в пределах разумного. Поэтому мой совет именно семечки от Атамана. Рисковать с иной маркой, не вижу смысла.
Гость 4 августа, 2014 год
Очень доволен что нашел в ближайшем супермаркете эти семечки. Кроме них уже ничего не беру. У этих семечек очень изысканый вкус, степень прожарки замечательная, а также в основном крупные экземпляры.
JuliaAkimova 4 августа, 2014 год
Я не только сама ем семечки, но и приручила к ним свою маленькую дочь. Они полезны и питательны. Раньше мы покупали банку семечек на рынке, жарили и ели. Но теперь эти лишние хлопоты стали безнадобнасти. Семечки от Атамана ни чем не хуже, а порой и лучше рыночных. Тот же полевой вкус зерна и тот же аромат подсолнечника. Чистятся легко, руки... Читать отзыв Я не только сама ем семечки, но и приручила к ним свою маленькую дочь. Они полезны и питательны. Раньше мы покупали банку семечек на рынке, жарили и ели. Но теперь эти лишние хлопоты стали безнадобнасти. Семечки от Атамана ни чем не хуже, а порой и лучше рыночных. Тот же полевой вкус зерна и тот же аромат подсолнечника. Чистятся легко, руки после них не грязные, вкус отменный. Мы с удовольствием проводим семейный вечер все вместе. И неизменный атрибут этих вечеров - семечки от Атамана.
Сергей Ржевский 29 июля, 2014 год
Семечки хорошие, но упаковка... Без ножика не откроешь. Хоть бы надрез делали
Юра 26 июля, 2014 год
Сказать честно - лучшие семечки которые я пробовал (а я пробовал их много) - это семечки от Атамана. Приятный вкус, отменно прожаренные, ни мусора, ни гнилых семечек, ни прочей ерунды там нет. Захотелось семечек - только семечки от Атамана.
3rider 26 июля, 2014 год
Отличные семечки, пробовал несколько видов семечек, больше всех понравились семечки от Атамана, хорошо прожаренные, невозможно оторваться. ++ :))
Екатерина 23 июля, 2014 год
Александр, Вы напрасно говорите, что семечки от Атамана "не гуд". Мы с семьей очень любим по вечерам погрызть перед телевизором, перепробовав семечки разных производителей, остановились на семечках от Атамана. Спокойно лузгаем и не переживаем, что попадется прогорклая, все отлично прожарены и свежие на вкус.
Илья Богунов 20 июля, 2014 год
Перепробовав многие семечки от разных производителей страны, я понял, что лучше Атамана нет. Семечки умеренно прожаренные, вкусные, сочные, свежие, ощущения, вроде только с подсолнуха собрали. Самое главное, у них мягенькая скорлупа, я берегу свои зубы, потому руками щелкаю, очень удобно! Рекомендую к употреблению!
Absentina 18 июля, 2014 год
Обожаю семечки от Атамана и, просто не верю тем людям, которые пишут об их плохом качестве. Мне кажется, что это просто конкуренты. Не верьте, семечки Атаман, действительно очень вкусные. Когда я открываю очередную пачку, просто не могу остановиться, пока не съем все до последней семечки.

Семечки

Семечки Гудок