Семейная клиника Тургеневская отзывы

Семейная клиника Тургеневская
2 отзыва / 1802 просмотра

Очень довольна визитом

Гость 17 октября, 2022 год
Была на приёме у гинеколога Алпатовой Анастасии Рафаиловны. Провела осмотр и поставила диагноз. Очень грамотный и умный специалист своего дела, добра и Вежлива. Я получила очень полезную содержательную консультацию касательно своей проблемы. Осталась очень довольна!

Очень довольна визитом

Вика 18 ноября, 2019 год
Семейная клиника Тургеневская произвела на меня вполне положительное впечатление. Была на приёме у отоларинголога Кутумовой Натальи Борисовны. Доктор провела осмотр и поставила диагноз фарингит. После этого она рассказала подробно как лечить болезнь и подробно расписала как принимать препараты. Я получила очень полезную содержательную консультацию касательно своей проблемы. Мне понравилось, что врач не назначила мне прием антибиотиков, а выписала вполне безопасные... Читать отзыв Семейная клиника Тургеневская произвела на меня вполне положительное впечатление. Была на приёме у отоларинголога Кутумовой Натальи Борисовны. Доктор провела осмотр и поставила диагноз фарингит. После этого она рассказала подробно как лечить болезнь и подробно расписала как принимать препараты. Я получила очень полезную содержательную консультацию касательно своей проблемы. Мне понравилось, что врач не назначила мне прием антибиотиков, а выписала вполне безопасные препараты, которые помогли моему организму выздороветь быстрее. Врач была очень вежлива и добра ко мне, я осталась очень довольна визитом, спасибо!
Семейная клиника Тургеневская
Семейная клиника Тургеневская предоставляет комплексное обслуживание детей и взрослых, доступны процедуры профилактики, диагностики и лечения заболеваний. На базе центра присутствуют такие отделения: поликлиника, стоматология, лаборатория, отделение функциональной диагностики и процедурный кабинет.
Услуги клиники: общая терапия, венерология, гастроэнтерология, гинекология, аллергология, дерматология, иммунология, инфекционные заболевания, кардиология, маммология, неврология, онкология, оториноларингология, педиатрия, психотерапия, урология,... подробнее

Адрес: Краснодар, Тургенева, 150/1

Клиники