Очень довольна визитом - Отзывы о Семейная клиника Тургеневская

Семейная клиника Тургеневская
Отзыв написан 18 ноября, 2019 год 62 просмотра
Семейная клиника Тургеневская произвела на меня вполне положительное впечатление. Была на приёме у отоларинголога Кутумовой Натальи Борисовны. Доктор провела осмотр и поставила диагноз фарингит. После этого она рассказала подробно как лечить болезнь и подробно расписала как принимать препараты. Я получила очень полезную содержательную консультацию касательно своей проблемы. Мне понравилось, что врач не назначила мне прием антибиотиков, а выписала вполне безопасные препараты, которые помогли моему организму выздороветь быстрее. Врач была очень вежлива и добра ко мне, я осталась очень довольна визитом, спасибо!

Аня 28 ноября, 2019 год
А анализы тут дорогие?
Анастасия 20 ноября, 2019 год
Очень хорошая клиника. Была тут на приеме. Врачи здесь реально хорошие и персонал отзывчивый.
Полина 18 ноября, 2019 год
А мы с ребенком туда ходим на осмотр. Там очень квалифицированный детский врач

Клиники Краснодар: отзывы

Отзыв о Клиники Краснодар. Отзывы пациентов о клиниках: стоматологии, клиники пластической хирургии, гинекология, отзывы о роддомах и многое другое. Каталог клиник, адреса, телефоны. Реальные отзывы клиентов медицинских учреждений

Медицинские центры
2.8
Медси Ответ представителя Медси
среда, 27 марта
Семейная клиника Тургеневская
Семейная клиника Тургеневская предоставляет комплексное обслуживание детей и взрослых, доступны процедуры профилактики, диагностики и лечения заболеваний. На базе центра присутствуют такие отделения: поликлиника, стоматология, лаборатория, отделение функциональной диагностики и процедурный кабинет.
Услуги клиники: общая терапия, венерология, гастроэнтерология, гинекология, аллергология, дерматология, иммунология, инфекционные заболевания, кардиология, маммология, неврология, онкология, оториноларингология, педиатрия, психотерапия, урология,... подробнее

Адрес: Краснодар, Тургенева, 150/1

Клиники