Центр доктора Бубновского отзывы

Центр доктора Бубновского
4 отзыва / 3301 просмотр

Рекомендую Центр Бубновского

Самуйленкова Дарья Сергеевна 29 мая, 2023 год
Я, Самуйленкова Дарья Сергеевна, обратилась в центр Бубновского в Краснодаре в апреле 2023 года. Прохожу сейчас второй курс занятий на специальных тренажёрах МТБ. Лечу последсвия травмы коленного сустава. Очень довольна врачами центра, тренером, физиотерапевтами. Занимаюсь с удовольствием, подвижность сустава улучшилась, боль уменьшилась. Всем, у кого есть проблемы с суставами и позвоночником рекомендую.
Достоинства:
  1. Есть результат, компетентность и внимательность врачей, тренеров.
Недостатки:
  1. Дороговато, хотя, что может быть дороже здоровья

центр доктора Бубновского г. Ангарск

Богомолова Светлана Васильевна 20 декабря, 2022 год
Занимаюсь в центре доктора Бубновского шестой месяц. Очень довольна работой всего коллектива: всегда доброжелательные администраторы, опытные инструкторы, которые всегда тактичны, внимательны. Всегда доброжелательная атмосфера во время занятий, продуманы все нюансы: занятия проходят в большом просторном зале, есть уютная раздевалка. После занятий можно принять душ, посетить сауну.

Тренажёр для спины

Ирина 19 октября, 2021 год
Здравствуйте. Хочу оставить свой отзыв о тренажоре Бубновского. Сделала заказ, очень переживала, что вначале нужно оплатить, а потом ждать курьера с моим тренажором. Но доставили мне его в течении 2-х недель со дня подписания договора. Турник нам всем очень понравился. Теперь и спине легче, послу упражнений на нём. Я осталась довольна и покупкой, и менеджером Валерией, которая всегда на... Читать отзыв Ответственная организация. - Тренажёр для спины Здравствуйте. Хочу оставить свой отзыв о тренажоре Бубновского. Сделала заказ, очень переживала, что вначале нужно оплатить, а потом ждать курьера с моим тренажором. Но доставили мне его в течении 2-х недель со дня подписания договора. Турник нам всем очень понравился. Теперь и спине легче, послу упражнений на нём. Я осталась довольна и покупкой, и менеджером Валерией, которая всегда на связи. Всегда ответит и объяснит. Больше вам спасибо за такие тренажоры и за низкие цены.
Достоинства:
  1. Очень компактный и удобный. Можно заниматься и детям.
Недостатки:
  1. Минусов нет.

Избавился от болей в спине

Женя 18 ноября, 2019 год
В центр доктора Бубновского пришел на консультацию по поводу своей спины. После осмотра мне назначили курс процедур, который, в последствии дал прекрасные результаты. Боли полностью исчезли, даже после долгого нахождения на ногах или после долгой работы за компьютером я не ощупаю привычной ломящей боли в пояснице. Очень помог курс упражнений, назначенный мне доктором. Теперь я планирую каждые полгода проходить подобные... Читать отзыв В центр доктора Бубновского пришел на консультацию по поводу своей спины. После осмотра мне назначили курс процедур, который, в последствии дал прекрасные результаты. Боли полностью исчезли, даже после долгого нахождения на ногах или после долгой работы за компьютером я не ощупаю привычной ломящей боли в пояснице. Очень помог курс упражнений, назначенный мне доктором. Теперь я планирую каждые полгода проходить подобные профилактические занятия. Думаю, это будет очень полезно для спины. Центр доктора Бубновского всем рекомендую. Специалисты здесь знают свою работу и знают, как помочь при различных проблемах со здоровьем.
Центр доктора Бубновского
Центр доктора Бубновского предоставляет различные методики альтернативного лечения, которые задействуют потенциал организма. Также присутствует комплекс процедур по омоложению. Специалисты используют только сертифицированные и качественные современные методики.
В центре работают доктора различных направлений: инфекционисты, неврологи, терапевты, кардиологи, ортопеды.
Доступна такая диагностика: МРТ, рентген, функциональная диагностика.
Также в клинике предлагаются такие услуги, как ЛФК, физиотерапия,... подробнее

Адрес: Краснодар, Рашпилевская, 240
Телефон: +7 (861) 290-29-90