Огромное спасибо центру Sensavi за мою чистую и здоровую кожу лица. - Отзывы о СЕНСАВИ институт красоты

СЕНСАВИ институт красоты
Отзыв написан 26 мая, 2020 год 39 просмотров
Меня проблема акне преследует с 13 лет. Конечно, как и многим, в том возрасте мама мне покупала различные крема от прыщей, умывалки, сыворотки и еще кучу всего. Сама того не подозревая, я использовала мощные крема для лечения акне, которые не могут применяться от балды и без наблюдения врача. Конечно, прыщики уходили, но появлялись новые и кожа становилась все более раздраженной и чувствительной. Вся эта история продолжалась до 17 лет, пока я не пошла к косметологу. За все те годы, кожа была почти изуродована. У меня и пятна были, и глубокие рубцы и при этом еще подкожные воспаления. Мама отправила меня в Сенсави к своему косметологу Татьяне. При первом посещения, она посмотрела мое лицо, выписала некоторые необходимы анализы и прикинула примерный план лечения. Второй раз я пришла уже с анализами и тогда врач поставила окончательный диагноз и сделала первую процедуру. Это было что-то типа очищения и подготовки кожи к следующим этапам. На момент посещения воспалений не было, поэтому мне сделали чистку специальными препаратами, а затем и ручную. После первого раза мне выписали домашний уход, Татьяна все рассказала, дала рекомендации. Я следовала тому, что мне написали и продолжала ходить на приемы. Я уже не помню, сколько их точно было, но процесс лечения был не быстрый. Некоторые процедуры были не очень приятными из-за моей чувствительной кожи, но все это определённо стоит результата. После того, как мне вылечили воспаления и в принципе сделали более ровную кожу, я продолжала домашний уход и периодически ходила к врачу, чтобы поддерживать результат. Сейчас мне 19 лет и моя кожа просто в наилучшем ее состоянии! В сенсави я хожу до сих пор и все к тому же косметологу, и каждый раз говорю ей спасибо за спасение кожи. И я очень рада, что сразу попала к грамотному специалисту, который с первого раза нашел проблему и искоренил ее.
Достоинства:
  1. близко к метро, профессиональные косметологи, уютная атмосфера, хорошая репутация
Недостатки:
  1. дорого, но вполне оправдано

Отзывы о салонах красоты

Отзывы клиентов о салонах красоты в Москев, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Салоны лазерной эпиляции. Центры красоты и здоровья. Парикмахерские и многое другое

СЕНСАВИ институт красоты
Институт красоты СЕНСАВИ предлагает полный спектр косметологических и anti-age услуг, который не уступает лучшим европейским и голливудским клиникам. «СЕНСАВИ» оснащен новейшим интеллектуальным оборудованием и представляет лучшие мировые технологии в области красоты. Здесь представлены все направления современной терапевтической косметологии: эстетическая медицина с лазерным центром мирового класса, отделение аnti-age с уникальной безоперационной... подробнее

Салон красоты

Студии маникюра "Ноготок"
Студии маникюра "Ноготок"

Салон красоты Фрезия
Салон красоты Фрезия

Салон Фурор (Furor Beauty Club)
Салон Фурор (Furor Beauty Club)

Юлия Дорофеева, колорист
Юлия Дорофеева, колорист