Сердюков Анатолий Эдуардович отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы и мнения
Сердюков Анатолий Эдуардович
Самосуд 2 февраля, 2013 год
На 100% уверен, что этот "редиска" украл в десятки больше, чем ему сейчас инкриминируют. Позор ему перед всеми РОССИЯНАМИ, позор ему, его семье. детям. Ну и пусть помрет с позором! А мы живем дальше с гордо поднятой головой.
Александр Питер 27 января, 2013 год
Позор. Позор и свинство. Можно только ужасаться от того,что в верхних эшелонах власти творится. А то никто не знал про все его художества... Ужасно то,что если бы это мебельштурмфюрер не задонжуанился,так его бы и не сняли... Позор.
Комсомольчанин 26 января, 2013 год
Мне даже как то в "западло" писать то о этом человеке, пусть будет на совести того кто его поставил. Если садить в тюрьму то сразу двоих, первого кто продвинул и назначил, а второго его!
Так нельзя.
Так нельзя.
Все деньги в гроб не заберёшь, а детям нужно столько, что бы они сами их научились зарабатывать. Если воровать на жизнь себя и детей, то вырастут ни дети - а уроды!
ALEW 24 января, 2013 год
Эти чиновники типа сердюкова совсем обнаглели,нет на них смертной казни за хищения в особо крупных размерах, и они ешё говорят что так живут во всём мире.
Владимир 24 января, 2013 год
Ни в одной стране мира армия так не ненавидела своего министра, как в нашей армии (да и в гражданском обществе)ненавидели Сердюкова. Его деятельность никто не оценивал иначе, чем как разваливание армии и утрату обороноспособности страны.
Не случайно его отставка была ПРАЗДНИКОМ (!!!) для всей российской армии.
Не случайно его отставка была ПРАЗДНИКОМ (!!!) для всей российской армии.
Он извращенно понимал задачи ВС и исходил исключительно из стремления сэкономить средства, а не обеспечить обороноспособность. А сэкономленные средства разворовывались его друзьями и подчиненными.
Галя 23 января, 2013 год
Не пойму,за что женщины МО любили своего министра. Ни ума, одна рожа.
karakal 20 января, 2013 год
Стоит только посмотреть на это не умное лицо и сразу всё становится ясно
Сергей Рощин 14 января, 2013 год
Кто такой Сердюков знали и депутат, и солдат, и бомж, и генерал, и домохозяйка. Как можно было столько времени руководить ведомством, в котором все тебя ненавидят, а та ненавидиш всех? Только для президента и премъера он оставался эффективным управленцем. Поэтому скорее всего этот мыльный пузырь лопнет точно так же как и прокурорское дело по подпольным казино. Толку от всей бюрократии... Читать отзыв Кто такой Сердюков знали и депутат, и солдат, и бомж, и генерал, и домохозяйка. Как можно было столько времени руководить ведомством, в котором все тебя ненавидят, а та ненавидиш всех? Только для президента и премъера он оставался эффективным управленцем. Поэтому скорее всего этот мыльный пузырь лопнет точно так же как и прокурорское дело по подпольным казино. Толку от всей бюрократии как от свиньи - визгу много, шерсти мало. Контора своих не обидет, скоро он, как уже многие другие, будет тявкать на нас из какой-нибудь Франции.
Александр Витценко 14 января, 2013 год
Трусливый генералитет! За ноздри не только этого поганца, а и путилкина надо подтянуть!
5 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Defolt 8 января, 2013 год
Жду. Давно жду, когда защелкнут наручники на пухлых рученках это воришки.
Александр Витценко 30 декабря, 2012 год
Пока Путинская банда у власти,то Сердюковым быть!
Александр Витценко 30 декабря, 2012 год
О великой державе забудьте! Россия нынешняя-это обгрызок от великой державы!
5 согласны 1 не согласен
Николай 29 декабря, 2012 год
какая же это "великая" держава если она простых людей за мешок картошки садят, а этот зажиревший горе Министр обороны ворует миллиардами (а я думаю десятками миллиардов - такие люди в бесконтрольном государстве меры не знают, но если об этом заговорили, то суммы там АСТРОНОМИЧЕСКИЕ !?!?), и вместо , того чтобы по полной программе расследовать его "бурную деятельность" и... Читать отзыв какая же это "великая" держава если она простых людей за мешок картошки садят, а этот зажиревший горе Министр обороны ворует миллиардами (а я думаю десятками миллиардов - такие люди в бесконтрольном государстве меры не знают, но если об этом заговорили, то суммы там АСТРОНОМИЧЕСКИЕ !?!?), и вместо , того чтобы по полной программе расследовать его "бурную деятельность" и вернуть государству ВСЕ награбленное - его представляют дитятей не разумным который не понимал что творил? Это не государство - а к сожалению ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ образование. Не зря над нами все развитые страны смеются над нашей "БОРЬБОЙ с КОРРУПЦИЕЙ" - смех да и только!!!!!!!!!!
Саныч 29 декабря, 2012 год
То что приписывают Сердюкову -квартиры для офицеров, повышение денежного довольствия - бред. Он дегьги на это не из выделенных на вооружение брал, а это бюджетное целевое финансирование. Но как он этим воспользовался! И после этого его еще пытаются оправдать. Сколько он дров наломал. Молодняк пришел командовать,- а жизни не видел,опыта нет. То хорошее, годами отлаженное -ломают, а затем начинают... Читать отзыв То что приписывают Сердюкову -квартиры для офицеров, повышение денежного довольствия - бред. Он дегьги на это не из выделенных на вооружение брал, а это бюджетное целевое финансирование. Но как он этим воспользовался! И после этого его еще пытаются оправдать. Сколько он дров наломал. Молодняк пришел командовать,- а жизни не видел,опыта нет. То хорошее, годами отлаженное -ломают, а затем начинают восстанавливать. Только не говорить, что в армии все было плохо. Гнила страна и люди в ней, и конечно в армии тоже. Но много оставалось преданных своему делу людей. Сейчас к сожалению идеология денег все извратила в сознании нашем. Мы перестаем самих себя уважать, - что творится на дорогах, в поликлиниках, в магазинах. Менять надо наши мозги!
Александр Витценко 8 декабря, 2012 год
Кода же за решёткой твою морду увидим?
Gennady 20 октября, 2012 год
это позор ! чел который в армии не служил возглавляет армию это чисто по медвепутовски что те двое из ларца иноваторы модернизаторы сартиромочильщики что этот клоун толстомордый о войне от деда слышал, какое руководство такой и порядок в стране .
Сердюков Анатолий Эдуардович
Сердюков Анатолий Эдуардович министр обороны Российской Федирации (род. 8 января 1962, посёлок городского типа Холмский, Абинский район, Краснодарский край) — российский государственный деятель. Руководитель Федеральной налоговой службы России (2004—2007), министр обороны России (с февраля 2007 года). Является председателем наблюдательного совета государственной корпорации «Ростехнологии».
Служба в МНС
С 2000 по 2001 годы был... подробнее