Сердюков Анатолий Эдуардович отзывы

Отзывы и мнения
Сердюков Анатолий Эдуардович

васильева

Гость 9 октября, 2016 год
хряк толстый пялил васильевскую креветку и делили бабки а то он был не в курсе

Я не понимаю почему этот толстяк не на нарах

Владимир 15 марта, 2016 год
Жене изменял со своей подружкой и по этому их разоблачили. Тесть ему помог сначала... и потом когда узнал что он его дочери изменяет, то взял и спустил в унитаз... Но надо было его посадить а тесть его пожалел из за своей дочери

ALEW

ALEW 12 февраля, 2016 год
Глядя на него лучше понимаешь выражение- морда просит кирпича

Музейный экспонат

Живое доказательство коррумпированной судебной системы в стране под руководством Путина Вэ Вэ.

про нечисть

Гость 29 октября, 2015 год
Что делать когда у власти черти, одна радость опуститесь,а не взойдете....

МРАЗИ РОССИИ

мы против заразы 29 октября, 2015 год
Разве от мрази рождаются люди, это отражение нечисти,посмотрите на это рыло-придет твое время,а оправданий нет и слово доброе никто не произнес...

Сердюк тебе не стыдно?

Сергей 15 августа, 2015 год
Сдал свою подружку и тестя подставил-после этого ты еще брюки носиш?
Позорище.

что бы с ним сделал Сталин?

lpass 11 июля, 2015 год
мне интересно. вот говорят в интернете пишут люди которым за рейтинги путина деньги платют . а почему эти люди за сердюкова не вступаются не платят им за него чтоли? вот какие еще доказательства нужны корумпированой путинской власти что путин за все может решить . что путин как скажет так и будет а за сердюкова путин решить не может. если бы... Читать отзыв мне интересно. вот говорят в интернете пишут люди которым за рейтинги путина деньги платют . а почему эти люди за сердюкова не вступаются не платят им за него чтоли? вот какие еще доказательства нужны корумпированой путинской власти что путин за все может решить . что путин как скажет так и будет а за сердюкова путин решить не может. если бы путин хотел сердюкова посадить сердюков бы сидел . а раз не сидит значит свой пацан . вот Сталин бы с такими как сердюков очень быстро расправился . и никаких особых судов бы не потребовалось.

Коррупция власти.

Ольга 1 мая, 2015 год
КОРРУПЦИЯ В ЭШЕЛОНАХ ВЛАСТИ ПООЩРЯЕТСЯ ? Воровка , расхитительница казны Васильева Е. избежит наказание , так хе как и её СОУЧАСТНИК Сердюков, по ч.4 ст. 159 УК РФ , по тяжкой статье за хищение денежных средств в особо крупных размерах. Эта воровка является двоюрдной сестрой Медведевой С. В другой стране за родственные связи с госпреступником Медведева сняли бы с должности... Читать отзыв КОРРУПЦИЯ В ЭШЕЛОНАХ ВЛАСТИ ПООЩРЯЕТСЯ ? Воровка , расхитительница казны Васильева Е. избежит наказание , так хе как и её СОУЧАСТНИК Сердюков, по ч.4 ст. 159 УК РФ , по тяжкой статье за хищение денежных средств в особо крупных размерах. Эта воровка является двоюрдной сестрой Медведевой С. В другой стране за родственные связи с госпреступником Медведева сняли бы с должности ..Сотни тысяч человек в нашей стране получили РЕАЛЬНЫЕ и ДЛИТЕЛЬНЫЕ сроки от 5 лет до 10 лет с конфискацией имущества за хищение нескольких миллионов рублей. Почему Васильева , укравшая три миллиарда , получит условное наказание . почему она вне закона ? А как же статья 19 Конституции РФ ? Почему к другим преступникам по аналогичной статье не применена статья 73 УК РФ. ? Медведева, Чайку, Пашковскую лишить должности и судить за преступления , подрывающие устои государственной власти.
Почему безмолствуют слуги народа из ГД РФ ? Взять ситуацию под личный контроль - дело ЧЕСТИ каждого депутата. ГД РФ.
ПОЧЕМУ МОЛЧИТ ПУТИН ? Таких масштабов казнокрадства в эшелонах власти история Российского государства ещё не знала ! ! !

Позор российской судебной системе

За батон хлеба посадить готовы. А как миллиардами ворует, так свидетель... И после этого еще кто-то заявляет, что у нас великое государство?...

Этакого "дурачка" вместо Дворковича надо посадить!!!

Гость 31 марта, 2015 год
Этакого "дурачка" вместо Дворковича надо посадить!!!
Чтобы он совсем все развалил и довалил и навалил на то что развалил.
Чтобы наши "правители" наконец проснулись бы!!!!

При чем здесь Лужков?

Вячеслав 21 марта, 2015 год
Ни в коем случае, не два сапога. Лужок, личность Сердюков- недоказанный пособник ворюги Васильевой..к сожалению пока не доказанный.
1 не согласен

лужков и сердюков два сапога

Вячеслав 20 марта, 2015 год
Как и Лужкова козла лысого с его обезьяной Батуриной не могут посадить или не хотят. Их в тюрьму на баланду сук. Детское пособие самое маленькое в мире а эти уроды миллиардами воруют. Забрали бы деньги все у них и детям пособие подняли бы инвалидам.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ
Гость 4 февраля, 2015 год
Надо отдать ему должное он вел себя очень достойно на допросе у Васильевой!!!
Стеснялся немного но на ее вопросы все-таки отвечал!!!
1 не согласен Показать 1 ответ
Сергей 25 января, 2015 год
А его потрет у нас общ сартире висит-всем легко! правда кто то морду его измазал
Евгений 21 января, 2015 год
Россия нуждается в люстрационном подходе к чиновникам высшего звена!!! Как показала практика в Сердюковскр-Васильевской ОПГ это нужно было сделать еще до Украины!!!
Намкрыш 4 декабря, 2014 год
Ну а что вы хотели? - это свидетель. Он присутствовал и видел, как воруют. И попробуйте доказать обратное в стране с самыми честными и гуманными судами. Где за булку хлеба вас посадят, а за сворованные ярды денег - посадят под домашний арест. Бороться с такой системой можно только радикальными методами. Иначе так и будем дома на кухоньках злобно класть кипричи.
Игорь Непутин 4 октября, 2014 год
Хватит порочить имя честнейшего человека! Он поднял обороноспособность страны. При нем армия стала более лучше одеваться. На пару со своим ботоксным подельником они таки поднимают роиссию с колен. Все страны нам завидуют, что у нас есть такие эффективные менеджеры, как путин, медведев, сердюков-честнейшие люди, думающие о своем народе днем и ночью!
3 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Антикоррупционер 3 октября, 2014 год
Ну интересно!!! Евтушенкова посадили под домашний арест с дальнейшей конфискацией имущества!! А Пердюкова отпустили дальше воровать!!! Причем какого то там Солодкина с сынком отпустили- дальше воровать (купленная судья???)!!!Гуревича отпустили с должности мэра без конфискации!!! А Навального все держат на уголовном поводке!!!
Гость 30 мая, 2014 год
А это обожравшееся животное еще живо???????????????????
Серафим 23 апреля, 2014 год
А вот действительно!!! Пишут люди правильно!!!На майдане люди вышли против того что сейчас твориться в нашей России!!! Такое же положение вещей!Коррупция шкалит!!! Против кумовщины воровства и запредельной коррупции!!! У нас еще хуже чем на Украине. Там хоть не было черных криминальных финансовых дыр как у нас Чечня с Дагестаном. Вот у нас если рванет ,, так рванет!!! В 91 и... Читать отзыв А вот действительно!!! Пишут люди правильно!!!На майдане люди вышли против того что сейчас твориться в нашей России!!! Такое же положение вещей!Коррупция шкалит!!! Против кумовщины воровства и запредельной коррупции!!! У нас еще хуже чем на Украине. Там хоть не было черных криминальных финансовых дыр как у нас Чечня с Дагестаном. Вот у нас если рванет ,, так рванет!!! В 91 и 93 наши правители-вредители в этом убедились. Так на кой хрен спрашивается сейчас под амнистию попадает это СУЩЕСТВО которое "устало" грабить страну!!! ПРичем орали орали что он воровал миллиардами а теперь АМНИСТИЯ!!! Ну спрашивается зачем людей то дразнить и подначивать как это было в УКРАИНЕ!!! Специально что ли все это делается???НУ понятно что данному животному впрок все награбленное не пойдет!!! Ну люди то потом почему должны отстреливаться на барикадах которые спровоцируют наши првиетли вредители своим лояльным отношением к СЕРДЮКОВЫМ СКРЫННИКАМ СУХОДОЛЬСКИМ ПОЛОНСКИМ ВЕКСЕЛЬБЕРГАМ ГУСИНСКИМ БРАТЬЯМ ЧЕРНЫМ и прочей начисти заполонившим нашу страну??????????????????
Виктор Павлович 24 марта, 2014 год
А ОНЕ дождутся того что у нас будет то что произошло в Украине!!! Когда народ поднимется на этих "аллигархов-воров" и начнет рвать всех подряд!!!Как сказала Уважаемая Новодворская "Возьмите дубины и на Рублевку"!!! Вот жители нечерноземья которые до сих пор топят дровами а не газом возьмут дубины и тогда "труба"" Дерьмократам"""!!!
Corsair 6 января, 2014 год
Вот онО, гордость Вооруженных Сил Российской Федерации!
Гость 3 января, 2014 год
В деле Сердюкова имеется прямой умысел на совершение хищений в особо крупных размерах и злоупотребление служебным положением. Сердюков также имеет прямое отношение к хищениям Васильевой. Необходима только воля для правильного расследования. А Пузиков - его подставное лицо для отмывания денег и недвижимости.
Ветеран МВД полковник в отставке А.Г.
DGuliya 16 ноября, 2013 год
Стыд и позор! Это издевательство какое-то, что такого человека продолжают держать во властных структурах. Народ совсем за стадо баранов держат???
Галина 15 ноября, 2013 год
Ну,ПОЗОРИЩЕ, ВОРЮГУ НЕСУСВЕТНОГО еще и назначали гендиректором Федерального исследовательского испытательного центра машиностроения (ФИИЦ М). Это плевок на народ,который на копейки загибается в этой стране,где ворюг награждают должностями,когда ему место на нарах.
Скоро за воровство ордена будут давать. Вы ему еще звание героя труда дайте.
Вызовите из Лондона Лужкова с семейкой,помогут дораспродать Россию на пару с таким как Сердюков.
А я как дура... Читать отзыв
Скоро за воровство ордена будут давать. Вы ему еще звание героя труда дайте.
А я как дура голосовала за Путина. Все эта "борьба с коррупцией"- чтобы дурить нищее население,которое держат за быдло безответное. ПОЗОР!!!
Мария Сергеевна 16 сентября, 2013 год
То что он вор- это всем понятно!!! А ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!!!(ЖЕГЛОВ)Посмотрим что наши начальнички решат по поводу его самого и его "прокладок"!!!А то все стращают всех!!!Типа оне решили порядок в стране навести!!! Посмортим чем эта вся лавочка закончиться!!! А то одна белобрасая воровайка шляется по батикам , вторая открыла турагентство и там теперь подъедается!!! Так что чихали они... Читать отзыв То что он вор- это всем понятно!!! А ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!!!(ЖЕГЛОВ)Посмотрим что наши начальнички решат по поводу его самого и его "прокладок"!!!А то все стращают всех!!!Типа оне решили порядок в стране навести!!! Посмортим чем эта вся лавочка закончиться!!! А то одна белобрасая воровайка шляется по батикам , вторая открыла турагентство и там теперь подъедается!!! Так что чихали они на Путинские законы а его самого видели с его указами в гробу в белых тапочках!!! В программе "Человек и закон" показали все это безобразие в полном объеме!!!
Сердюков Анатолий Эдуардович
Сердюков Анатолий Эдуардович министр обороны Российской Федирации (род. 8 января 1962, посёлок городского типа Холмский, Абинский район, Краснодарский край) — российский государственный деятель. Руководитель Федеральной налоговой службы России (2004—2007), министр обороны России (с февраля 2007 года). Является председателем наблюдательного совета государственной корпорации «Ростехнологии».
Служба в МНС
С 2000 по 2001 годы был... подробнее