Сериал Анна Каренина (2017)

Опубликовано 18 апреля, 2017 год
2.0
15 отзывов / 1 895 просмотров
Новый сериан Анна Каренина с Елизаветой Боярской и Максимом Матвеевым в главной роли. Анна Каренина самый экранизируемый роман великого русского писателя не только в России, но и во всем мире. В новой телевизионной постановке режиссер Карен Шахназаров представят зрителям свой новый взгляд на великий роман. Фильм снят по одноименному роману Л.Н.Толстого, публицистической повести «На Японской войне» и циклу «Рассказы о Японской войне» В.В.Вересаева.

Отлично , снято круто ,Максим Матвеев замечательный Вронский

Оля 8 июля, 2022 год
Сериал классный , Максим Матвеев и Елизавета Боярская отлично сыграли очень красивые и талантливые , отличная актерская игра , они морлодцы в жизни и в кино красивые

А мне сериал Анна Каренина с Лизой Боярской нравится

Игорь 18 апреля, 2017 год
А мне сериал Анна Каренина с Лизой Боярской нравится. Не знаю почему всем так не нравится Боярская. Вы б сначала в жизни сами чего-то бы добились, а потом других обсуждали! Боярская еще не самая худшая актриса на нашем телевидении, есть у нас бездарности, но Лиза точно с ними не на одной ступени стоит. Да, у неё отец знаменит, да отличный... Читать отзыв А мне сериал Анна Каренина с Лизой Боярской нравится. Не знаю почему всем так не нравится Боярская. Вы б сначала в жизни сами чего-то бы добились, а потом других обсуждали! Боярская еще не самая худшая актриса на нашем телевидении, есть у нас бездарности, но Лиза точно с ними не на одной ступени стоит. Да, у неё отец знаменит, да отличный актёр был, да, и почему бы дочери не помочь? От я б на вас посмотрел, не пропихивали бы своих чад? Сам сериал, что сказать, по нему школьникам не стоит учить роман Анна Каренина, лучше книжку почитайте, сериал далёк от оригинала. И вам же написали, что фильм снять по мотивам романа а не его экранизация!
1 не согласен Показать 1 ответ

Месть молодым!

Отвратительный подбор актеров 18 апреля, 2017 год
Могу такой ужасный выбор актеров объяснить только местью молодым, хотя для этого не обязательно было портить такое произведение. Лиза сама по себе неплохая актриса и у нее есть изюминка, но в роли Анны Карениной это просто пародия. Манеры отвратительные, она как хабалка, глаза мертвые, а от улыбки можно впасть в ступор, поэтому, наверное, у Вронского постоянно такое испуганное лицо и... Читать отзыв Могу такой ужасный выбор актеров объяснить только местью молодым, хотя для этого не обязательно было портить такое произведение. Лиза сама по себе неплохая актриса и у нее есть изюминка, но в роли Анны Карениной это просто пародия. Манеры отвратительные, она как хабалка, глаза мертвые, а от улыбки можно впасть в ступор, поэтому, наверное, у Вронского постоянно такое испуганное лицо и опущенные плечи. Матвеев не подходит совершенно - нет ни стати, ни горящих глаз, ни даже зажигательных постельных сцен - какая то пошлость. Стоит вспомнить, как Анна Каренина в исполнении Лизы натягивает "исподнее", активно виляя задом и подпрыгивая. Вот уж издевательство не только над произведением, но и над нами. Ну взяли бы Даниила Страхова - чем не бравый офицер, а Юлия Снигирь - разве не красотка? так нет, надо было снять комедию!!!

Для Злыдней завистливых

Гость 18 апреля, 2017 год
Да, голос не ангельский, да, папина дочка и не Самойлова. Но кто решил, что Анна должна быть канонической? Это ДРУГОЕ кинопроизведение, это другое прочтение книги, и режиссер и актрская группа имеют право на такую интерпретацию. И Лизе и всему актерскому составу СПАСИБО за атмоферу и настрение, полученное при просмотре фильма. За ощущение трагичности и зыбкости любви и хрупкости человеческих отношений,... Читать отзыв Да, голос не ангельский, да, папина дочка и не Самойлова. Но кто решил, что Анна должна быть канонической? Это ДРУГОЕ кинопроизведение, это другое прочтение книги, и режиссер и актрская группа имеют право на такую интерпретацию. И Лизе и всему актерскому составу СПАСИБО за атмоферу и настрение, полученное при просмотре фильма. За ощущение трагичности и зыбкости любви и хрупкости человеческих отношений, за этот посыл к Вам, люди, о том, что нужно любить и ценить то, что можно потерять...

Гость 18 апреля, 2017 год
Неужели не нашлась в кашем кинематографе достойная актриса чтобы сыграть Анну Каренину. Сняли страшилку с голосом мужлана Боярскую. Кто ей посоветовал идти в артисты? Господи столько артисток красавиц, в фильм дрянь и не буду его сиотреть. Шахназарову минус огромный за работу, действително говорят , что деньги не пахнут, лишь бы что-то снять, я как зритель в ужасе от этой картины

На роль Анны Карениной надо было брать другую актрису

Ольга 18 апреля, 2017 год
Вчера посмотрела первые 2 серии нового фильма Шахназарова "Анна Каренина". Я в шоке, если не сказать больше... Ничего не имею против Лизы Боярской лично, но для этой роли она категорически не подходит. Нет данных... грубый низкий голос, костистая фигура, злое хищное лицо... Уродливые прически с прилизанным на прямой пробор теменем и боковыми прядями портят и без того удручающий образ. Анна... Читать отзыв Вчера посмотрела первые 2 серии нового фильма Шахназарова "Анна Каренина". Я в шоке, если не сказать больше... Ничего не имею против Лизы Боярской лично, но для этой роли она категорически не подходит. Нет данных... грубый низкий голос, костистая фигура, злое хищное лицо... Уродливые прически с прилизанным на прямой пробор теменем и боковыми прядями портят и без того удручающий образ. Анна Каренина не должна быть такой вульгарной.
Про Вронского, роль которого играл Максим Матвеев, тоже ничего хорошего сказать не могу. Никакой. Все время ходит в шинели советских времен, не меняя ее даже на балу.
Фильмом разочарована. Ведь есть же фильми "Анна Каренина" с Татьяной Самойловой и Василием Лановым в главных ролях. Зачем делать ремейки??? Если переснимать шедевр, то или желать это лучше, или не делать совсем.

гость

гость 18 апреля, 2017 год
Лиза Боярская- талантливая актриса. У нее своеобразная красота! Просто эта роль не ее! И очень много вопросов к подбору актеров и прочтению романа. Это все к Карену Георгиевичу Шахназарову. Ожидала большего. Очень уважаю Карена Шахназарова, как личность и как режиссера, но здесь явный промах..... Бывает. От этого никто не застрахован. Да и в конце концов это его взгляд и прочтение....

Ирина 18 апреля, 2017 год
Не понравилась Боярская в роли Анны Карениной. Очень грубые манеры. Как ужасно смотрелась высокая прическа у Лизы Боярской! Не в первый раз вижу игру семейных пар в кино, которые не могут передать нежные чувства друг к другу. Боярская по свойски играет пастельные сцены(пардон). И по сюжету немного невнятно все. Слишком быстро она оказывается у Вронского, причем он так удивлен. И... Читать отзыв Не понравилась Боярская в роли Анны Карениной. Очень грубые манеры. Как ужасно смотрелась высокая прическа у Лизы Боярской! Не в первый раз вижу игру семейных пар в кино, которые не могут передать нежные чувства друг к другу. Боярская по свойски играет пастельные сцены(пардон). И по сюжету немного невнятно все. Слишком быстро она оказывается у Вронского, причем он так удивлен. И все время повторяет и нервничает о ее положении в обществе. По-моему, нужно было подобрать актеров, которые не примелькались на экране. Возникло желание пересмотреть фильм Зархи в исполнении Татьяны Сомойловой и Василия Ланового.

Когда же это закончится...?

Гость 18 апреля, 2017 год
Боярская - совершенно бездарная актриса с грубым мужским голосом , никак не соответствующим ее миленькой внешности. Когда она открывает рот , хочется просто выключить телевизор. Ее суют во все фильмы, видно, благодаря папе. Пытаются сделать из нее звезду. Но от нее уже просто тошнит всем. Какая из нее Анна Каренина ? Вы что ?! Также как из ее мужа... Читать отзыв Боярская - совершенно бездарная актриса с грубым мужским голосом , никак не соответствующим ее миленькой внешности. Когда она открывает рот , хочется просто выключить телевизор. Ее суют во все фильмы, видно, благодаря папе. Пытаются сделать из нее звезду. Но от нее уже просто тошнит всем. Какая из нее Анна Каренина ? Вы что ?! Также как из ее мужа Вронский. Совершенно никакой актер , выезжающий только на своей смазливой внешности. Жалко , что и в кино все тоже по знакомству ,по блату, нет нигде справедливости. Жаль потраченных на фильм огромных денег. Когда же наконец этим горе-режиссерам запретят делать римейки ? Ну ни у одного еще ничего хорошего не вышло !
Достоинства:
  1. Только красивые наряды .
Недостатки:
  1. Очень плохая игра актеров.

Гость 18 апреля, 2017 год
Такое впечатление,что Шахназаров просто не читал произведение Л.Толстого,иначе как можно объяснить такой ужасный подбор актеров.Есть чудесный фильм А.Зархи,
где все актеры просто великолепно подобраны,чувствуется дух той эпохи.Анна Каренина в исполнении Т.Самойловой-это лучшая Анна на все времена.Возможно Лиза и может исполнять роли в современных сериалах,но Каренина в ее бездарном исполнении отвратительна,ее внешность,голос,манера игры,угловатость вызывают только отрицательные эмоции.Нет глубины образа,нет понимания красоты .героини,нет умения носить костюмы тех времен.
Фильм-- ОДНИ МИНУСЫ

Плохо!

Павел 17 апреля, 2017 год
Исключительно плохая работа Шахназарова! Актерский состав - никакой. Фильм - просто гадость какая то, не вдаваясь в детали. Полное разложение нашего кинематогрофа.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все, на 1001%

Это бездарно!

Гость 17 апреля, 2017 год
Боярская во всех ролях одинакова. Этот фильм не исключение. И еще: актеры играют сами себе, нет контакта. Лично мне жалко денег, потраченных на этот фильм.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не увидела актерской игры

Каренина-Вронский? КОШМАР КОШМАРНЫЙ

ГОСТЬ 12 апреля, 2017 год
Как не стыдно замахиваться на классику, тем более после таких актеров как Татьяна Самойлова и Василий Лановой. Вот где море обаяния, вот где истинный талант и красота. А Вам Лизонька дома сидеть надо, а не в кино лезть. Берите пример с мамы.
Достоинства:
  1. нет плюсов и все тут.

Опустились..дальше куда?

Женщина,с удивительно красивыми ногами 12 апреля, 2017 год
Каренина и Боярская..,это,конечно," сильный ход". Благо,если,конечно,это слово уместно в данном случае,что Татьяна Самойлова не дожила до подобной пародии!! Хотя,один плюс в этом есть,Боярской не придется, в очередной раз,показывать свои кривые ноги. А М.С Боярскому респект

Сериал

Сериал Пёс