Сериал МосГаз отзывы

Отзывы зрителей
Сериал МосГаз
4 отзыва / 3261 просмотр
Сеня 28 января, 2015 год
Мосгаз - один из немногих российских сериалов, который захватил моё внимание почти сразу с первой серии. Очень интересно наблюдать за пройденными временами, в данном сериале - это время Хрущёва. Режиссер хорошо постарался, чтобы точно показать нам то время, тех людей и те события, которые происходили. Интересен это сериал, ещё тем, что в нём детективные расследования, увлекательные сюжеты и самое главное,... Читать отзыв Мосгаз - один из немногих российских сериалов, который захватил моё внимание почти сразу с первой серии. Очень интересно наблюдать за пройденными временами, в данном сериале - это время Хрущёва. Режиссер хорошо постарался, чтобы точно показать нам то время, тех людей и те события, которые происходили. Интересен это сериал, ещё тем, что в нём детективные расследования, увлекательные сюжеты и самое главное, что ты не представляешь, что тебя ждёт в конце. А это, я считаю, большим плюсом любого сериала. Также мне понравился актерский состав, хорошая музыка. Вообще, люблю когда показывают не наше время, а что-то такое, что может чему-то научить, что-то, что ты можешь запомнить. Посмотрите этот сериал, я думаю, что вы не пожалеете.
Нина 21 января, 2015 год
Не знаю, лично на меня сериал Мосгаз не произвел такого впечатления как палач. Хотя, сюжет и там и там очень даже и очень. Вообще, истории действительно затрагивают до самой глубины души. Это ж сколько среди нас ходит таких сволочей? Создателям сериала спасибо. Но вот, согласна с тем что канал какой-то аж слишком кровожадный стал, давайте чего-то более жизнеутверждающего что ли
Катя 20 января, 2015 год
Только что вот посмотрела 1 и 2 серию МосГаз. Меня тоже подкупило то, что основан на реальных событиях, если бы не это, то вряд ли села бы смотреть Мосгаз. Смотришь сериал и просто ужасаешься. Сколько...нехороших людей ходило, да и ходит, по земле. Это же явно проблемы с психикой у людей, такое чудить. У нормального человека урка не поднимиться навредить и,... Читать отзыв Только что вот посмотрела 1 и 2 серию МосГаз. Меня тоже подкупило то, что основан на реальных событиях, если бы не это, то вряд ли села бы смотреть Мосгаз. Смотришь сериал и просто ужасаешься. Сколько...нехороших людей ходило, да и ходит, по земле. Это же явно проблемы с психикой у людей, такое чудить. У нормального человека урка не поднимиться навредить и, тем более, убить, другого человека. А самое страшное, что так, с одного взгляда и не узнаешь, что гад, а кто нет
Светлана 20 января, 2015 год
Что-то первый канал стал очень кровожадные сериалы показывать, хотя и очень интересные. Мне всегда нравились фильмы, которые основаны на реальных событиях. Мосгаз, кстати, тоже из этой серии. Вот, вчера, села смотреть Мосгаз 1 серию, впечатлило. Не скажу. что после Палача совсем впечатлило, но думаю, буду продолжать смотреть. пока все понравилось
Сериал МосГаз
Сериал МосГаз полюбился зрителям за свой невыдуманный сюжет и непревзойденную игру актеров. История сериала построена на реальных событиях, а сам сериал стал лауреатом премии "Золотой Орел". В центре сюжета - один из первых советских убийц по имени Владимир Ионесян. Его жертвы сами открывали ему дверь когда он говорил "Мозгаз, откройте!".

Дело серийного... подробнее

Сериал