Сервелат варено-копченый Астория Черкизово отзывы
с оценкой «Отлично»

Хороший и вкусный сервелат

Галя 26 апреля, 2023 год
Неплохой сервелат за свои деньги, особенно если учитывать, что стоит он не так дорого. Ароматный, специй в меру, вкус мяса хорошо чувствуется. В составе ничего лишнего и по жирности нормальная. Легко можно нарезать, хрящи не попадаются, не слишком жесткая. Нормальная по соли, легко чистится. Покупаю ее постоянно, очень хорошо идет с бутербродами. Фарш однородно перемолот, ничего твердого не попадается. В... Читать отзыв Неплохой сервелат за свои деньги, особенно если учитывать, что стоит он не так дорого. Ароматный, специй в меру, вкус мяса хорошо чувствуется. В составе ничего лишнего и по жирности нормальная. Легко можно нарезать, хрящи не попадаются, не слишком жесткая. Нормальная по соли, легко чистится. Покупаю ее постоянно, очень хорошо идет с бутербродами. Фарш однородно перемолот, ничего твердого не попадается. В ближайшем Красном и белом всегда в продаже

сервелат вкусный

Кошка 3 декабря, 2021 год
Из колбасы признаю только сервелат, он мне кажется качественнее и вкуснее. "Астория" от "Черкизово" нравится за вкус и качество. Не попадается хрящей в колбасном фарше, он однородный, никаких твердых частиц тоже нет. Хорошо режется, от оболочки чистится легко, на шкурке не остается пол-куска колбасы. Специи, соль в норме. В составе есть шпик, поэтому сервелат не твердый, а мягкий. Хорошо хранится... Читать отзыв Из колбасы признаю только сервелат, он мне кажется качественнее и вкуснее. "Астория" от "Черкизово" нравится за вкус и качество. Не попадается хрящей в колбасном фарше, он однородный, никаких твердых частиц тоже нет. Хорошо режется, от оболочки чистится легко, на шкурке не остается пол-куска колбасы. Специи, соль в норме. В составе есть шпик, поэтому сервелат не твердый, а мягкий. Хорошо хранится и долго сохраняет свежесть.

Одна из любимых колбас от Черкизово, всей семьёй обожаем её!

Новиковы 11 октября, 2021 год
Цена совсем не кусачая, что уже радует, а если учесть хорошее качество колбасы, то хочется брать её снова и снова. Многие дорогие колбасы по вкусу окажутся хуже, чем сервелат Астория. Мясо хорошо чувствуется, но при этом сервелат не очень жирный: такую колбасу приятно есть. Вкус насыщенный, натуральный. Беру в магазине, не задумываясь. Всем советую!

качество продукта на высоте

Марина 9 июля, 2021 год
Сервелат Астория от мясоперерабатывающего завода Черкизово мне очень нравится, можно сказать, что это моя любимая колбаса, так как в магазине всегда рука тянется к ней. Да и еще и цена не завышена, это тоже большой плюс. Но качество продукта на высоте, есть мясо в колбасе, это главное. В Астории есть мелкий шпик, не жирнит колбасу, а делает ее мягче, аппетитней.... Читать отзыв Сервелат Астория от мясоперерабатывающего завода Черкизово мне очень нравится, можно сказать, что это моя любимая колбаса, так как в магазине всегда рука тянется к ней. Да и еще и цена не завышена, это тоже большой плюс. Но качество продукта на высоте, есть мясо в колбасе, это главное. В Астории есть мелкий шпик, не жирнит колбасу, а делает ее мягче, аппетитней. Вкус замечательный, нежный, достаточно насыщенный, вкусно!