holodkovich.com ервис по ремонту холодильников отзывы

holodprofy.ru отзывы

Валерий 24 мая, 2022 год
Делюсь отзывом о компании holodprofy.ru
Сотрудничаю у нас в Омске с данной организацией, занимаюсь обслуживанием холодильного оборудования. Хороших поставщиков сейчас мало, но теперь есть и в нашем городе, удобно что есть доставка и самовывоз. Дают скидку от объема. Можно оплачивать наличкой, а так же безналом с НДС. Так же есть доставка в регионы, но я не пользовался за ненадобностью.
К сожалению... Читать отзыв
Делюсь отзывом о компании holodprofy.ru
К сожалению не всегда есть наличие, поэтому может затянуться доставка.
Достоинства:
  1. Качественная продукция, ответственный подход
Недостатки:
  1. Долгая доставка

Отличный ремонт холодильника!

Гость 2 февраля, 2018 год
У меня дома холодильник Атлант, брал в начале двухтысячных, всегда прекрасно работал, да и сейчас работает, только дверца стала биться током, последовал я совету соседа – зашел на сайт holodkovich.com где я выбрал частного мастера по ремонту холодильников. Мастер Евгений приехал незамедлительно, и быстро решил проблему, холодильник током больше не бьет, спасибо Холодкович ру, и Евгению лично!

Бытовые услуги

Ленремонт