Очень рада что есть такой сервис - Отзывы о Сервис смс активации sms-activate.ru

Отзыв написан 19 апреля, 2019 год 175 просмотров
У меня есть магазин на TIU.ру, площадка для продавцов не самая популярная, но в моей категории конкуренции хватает. Единственный способ поднять свои товары в поисковой выдаче - это накрутка отзывов. Сервисы которые предлагают накрутку хотят очень большую оплату, минимум нашла 100р за отзыв. Мне програмист подсказал как можно менять ip адрес и таким образом насоздавать аккаунты и самой себе написать отзывы. Но сайт требует подтверждение через смс. Програмист посоветовал сайт смс-актив. Цена за 1 смс всего лишь 3 рубля в разделе разное по России!!! Плюс каждый номер у них активный и смс всегда доходит. А еще важно, что смс приходит в течении 1-2 минут. Я помню когда свой аккаунт создавала, то ждала около полу часа смс на номер, которым я реально пользуюсь в жизни. Спасибо сайту за такую экономию денег.

Отзывы о IT компаниях

IT