Сервис смс активации sms-activate.ru отзывы

Уже 2 года все круто

Кирилл понедельник, 25 марта
Сервис хороший, работает уже не первый год, а я с ним работаю два года. Отдельно отмечу техподдержку, она реально живая, ребята работают четко, вежливые и быстрые, несколько раз помогали с возвратом денег

Классный сервис

Евгений 21 марта, 2024 год
Классный сервис, ранее подобным не пользовался, но получилось все сделать буквально за 10 минут, подождал только код на активацию регистрации на самом Активейте)) Остальное без проблем, код подошел, аккаунт работает, не блочат

Рекомендую!

Игорь Саутин 19 марта, 2024 год
Купил тут номер для Телеги и Ютюба чтобы разделить рабочее и разные каналы ну и еще читать и смотреть каналы из разных стран с возможностью дискутирования на английском без раскрытия какой либо информации о себе

Недорогой и удобный

Вика 14 марта, 2024 год
Недорогой и удобный способ приобрести номер для быстрой активации аккаунта на зарубежных сервисах, где российские номера блокируются. Сразу же приходит код регистрации и можно пользоваться. Если есть планы на долгосрочный доступ к номеру, можно оформить аренду.

Норм все вполне

Сергей 5 марта, 2024 год
Регила вторую Телегу, все получилось. Надеюсь и дальше будет работать, как никак все таки периодически она предлагает проверить достоверность номера. А так да, все работает, купила индонизийский номер)

Классная штука

Пётр 1 марта, 2024 год
Классная штука, избавила меня от спама. Доставки регистрирую исключительно на такие номера, а личный свой указываю в комментах для курьера, наконец перестали звонить непонятные номера, а еще можно промокод получить как новому пользователю

Сервис работает

Артём 26 февраля, 2024 год
Не знаю, что тут возмущались раньше. У меня конечно бывало, что код не приходит, но такое обычно решалось со второй-третьей попытки. Если смс не пришла, то и деньги не спишут. Покупал номера для вк, телеграма и яндекс почты, все четко было

Рекомендую!

Сергей 21 февраля, 2024 год
Купил на sms activate номер для chat gpt. Просто люкс, меньше минуты времени потратил и всего за 10 рублей. Больше ничего не пробовал, но и этим результатом доволен

Сервис - пушка!

Тимофей 16 февраля, 2024 год
Сервис - пушка! Чат гпт через него вообще без проблем зарегистрировал, а то раньше только через телеграм ботов пользовался. Разница огромная!
Достоинства:
  1. Удобный и понятный интерфейс
  2. Легко оплатить
  3. Номер рабочий
Недостатки:
  1. Комиссия за пополнение счёта

для меня этот сайт на первом месте

Елена Уткина 14 февраля, 2024 год
По десятибальной шкале от меня твердой 9 заслуживают. Минус за то, что электронные кошельки не все принимают к оплате, в списке вроде вариантов полно, но моих нет( Когда нужно верифицировать профиль для меня этот сайт на первом месте

Отличный сервис

Лариса 8 февраля, 2024 год
Использую этот сервис уже не первый месяц, и он меня полностью устраивает. Широкий выбор номеров, быстрое получение кодов, а при возникновении проблем - оперативная техподдержка. Особенно ценю возможность возврата средств в случае неполучения кода.

Просто и удобно

Артур 5 февраля, 2024 год
Раньше регал почты gmail без номера без проблем, сейчас стали требовать привязку номера зачемто. Ну ниче на смс активейт 10р за новый номер мне не жалко отдать, так что непонятно, к чему было запрещать регаться без номера, если вопрос 10р и лишней минуты времени))

мне понравилось

Ulvi Rzayev 25 января, 2024 год
Мне нужен был виртуальный номер для подтверждения аккаунта в viber, и я выбрала именно этот сервис. Итак, что мне понравилось: прежде всего, очень удобный и понятный интерфейс. Найти и купить подходящий номер было просто. Цены вполне разумные, особенно учитывая, что номер нужен был на короткий срок. Номер работал безупречно, код подтверждения пришел сразу. Однако, есть и минусы: хотелось бы больше... Читать отзыв Мне нужен был виртуальный номер для подтверждения аккаунта в viber, и я выбрала именно этот сервис. Итак, что мне понравилось: прежде всего, очень удобный и понятный интерфейс. Найти и купить подходящий номер было просто. Цены вполне разумные, особенно учитывая, что номер нужен был на короткий срок. Номер работал безупречно, код подтверждения пришел сразу. Однако, есть и минусы: хотелось бы больше опций по выбору номеров для некоторых стран, а также более быстрый отклик от службы поддержки. Но в целом, это надежный сервис, и я бы использовала его снова для подобных задач

Все нравится

Павел 19 января, 2024 год
Некоторые жалуются на неприходящие смс, но по моему опыту это скорее исключение, чем правило. Если код не приходит, просто жмете крестик и деньги вернутся на баланс сразу же. За все время использования сервиса я не столкнулся ни с одной серьезной проблемой, а покупаю номера постоянно. Иногда по определенным сервисам или странам бывает номеров мало, это правда, но максимум через день... Читать отзыв Некоторые жалуются на неприходящие смс, но по моему опыту это скорее исключение, чем правило. Если код не приходит, просто жмете крестик и деньги вернутся на баланс сразу же. За все время использования сервиса я не столкнулся ни с одной серьезной проблемой, а покупаю номера постоянно. Иногда по определенным сервисам или странам бывает номеров мало, это правда, но максимум через день они снова появляются.

Павел 17 января, 2024 год
Из всех похожих сервисов верификации через телефон этот самый стабильный. Еще есть возможность получить код через звонок,а не смс

Цены порадовали.

Сергей 12 января, 2024 год
Цены порадовали, за 10-20р почти все можно купить. Выбор сервисов огромный, и стим привязывал для прайма в кс, и аккаунт в телеге. Телега и ватсапп подроже, но зато у них номера всегда в наличии

Все супер, понравилось

Влад 6 января, 2024 год
Использовал их для верификации аккаунтов gmail, все супер! Единственное, хотелось бы побольше акций или скидок для постоянных клиентов.

Рекомендую

Андрей 25 декабря, 2023 год
Все супер, отличный сервис. Цены адекватные. Могу смело рекомендовать данный сервис. Можно пользоваться не заморачиваясь.

рекомендую всем

Игорь 25 декабря, 2023 год
Все супер, отличный сервис. Пользуюсь достаточно давно, пока никаких сбоев. Почти все номера рабочие, заменить легко в случае необходимости. Цены адекватные

все очень круто

Максим 20 декабря, 2023 год
Скорость получения СМС просто огонь, не нужно ждать вечность. Интерфейс простой, даже новичок разберется. Единственное, что иногда бывают задержки или некоторые номера не принимают СМС, но это бывает нечасто. В общем, за такую цену сервис просто бомба.

Кошмар какой-то

Алексей 31 октября, 2023 год
Ждёшь весь день чтобы пришло смс на номер за бешеные деньги, а оно не приходит! Либо номер использован, либо заблокирован, либо просто смс само по себе не приходит

Неплохой сервси

Кирилл 30 августа, 2023 год
Беру мультисервис для бизнеса на маркетплейсах и сайтах объявлений, нравится эта услуга, устраивают цены. Если это будет читать кто-то из активейта, добавьте больше позиций в мультисервис, мне конкретно надо минимум 6, а у вас ограничение в 5 стоит. В техподдержку писал, ответили, что нет запроса, но лично для меня (и я думаю не только) это было бы удобно.

Сервис огонь!!

Filipp8682 24 августа, 2023 год
Смешно видеть столько заказных отзывов. ДА-да, Активейт такой ужасный, только почему-то у него больше пользователей чем у остальных)) Конкурентам бы стоило свои площадки улучшать, а не пакостить другим. Клоуны. П.с. сам в активейте третий год, все нормально у них.

Хитрим как можем)))

Alla 16 августа, 2023 год
Если вы любите скидки-скидосики так же, как и я, то все в СМС-Activate! 5 минут на регистрацию, и вот уже 500 бонусов на счету) Коды приходят, если не приходят — деньги возвращаются сами и можно попробовать еще раз.

Удобный сервис

Дима 14 августа, 2023 год
В путешествиях регаем разные сервисы доставки и такси на номера SMS Activate, это очень удобно и дешево. Ни разу буквально не было такого, чтобы номера какой-то страны не было в наличии.

Рекомендую попробовать)

Алексей 14 августа, 2023 год
Используем с коллегами данный сервис для выгодной доставки еды уже больше года. Даже не знаю, сколько сэкономили на скидках и акциях)))

Быстро приходят смс

Алексей 10 августа, 2023 год
Из плюсов — номера есть почти всегда, коды приходят, адекватная техподдержка. Из минусов — цены скачут, но это сейчас везде так.

Мошенники чистой воды!

Олег 28 марта, 2023 год
Заказал номер США 85р
Ввел его на сайте, но при запросе смс кода сразу появилась ошибка - Оператор связанный с этим номером не поддерживается. Я спокойно вернулся и хотел отменить заказ номера, но вижу что пришел код. Естественно этот код даже вводить было не куда на сайте где запрашивал, так как там изначально высветилась ошибка и запроса кода даже не... Читать отзыв
Заказал номер США 85р
Ввел его на сайте, но при запросе смс кода сразу появилась ошибка - Оператор связанный с этим номером не поддерживается. Я спокойно вернулся и хотел отменить заказ номера, но вижу что пришел код. Естественно этот код даже вводить было не куда на сайте где запрашивал, так как там изначально высветилась ошибка и запроса кода даже не было.
Написал в поддержку объяснил ситуацию и что вы думаете) Ответ убил - Ваш случай не является возвратным
Мошенники чистой воды, кидают людей на деньги!!!
В правила мало кто заглядывает, но знайте, даже если вам попадется номер который был уже приобретен кем то, то это тоже НЕ ВОЗВРАТНЫЙ СЛУЧАЙ!!!
Дорогостоящая ПОМОЙКА!!! Сервис смс активации sms-activate.ru - Мошенники чистой воды!

Толку нет от этих номеров

Ксения 20 августа, 2022 год
Покупала номер для Авито. Зарегистрироваться удалось, смс получила. Но в течение минуты профиль авито был заблокирован, мол, нашли "подозрительные признаки".

Номера телефонов не возможно зарегистрировать на сайте! !

Ирина 5 июня, 2022 год
Купила аж 5 номеров по 10 р. Не один номер невозможно зарегестрировать для регистрации в вк.
Пишет мне вк :
Этот номер не возможен
Для регистрации...и так 5 номеров .. Просто какой то лохотрон÷так и не зарегестрировалась я в вк...
Надо было мне раньше прочесть отзывы. Даже нет тех поддержки тут .

IT

Kokoc