Метнись Кабанчиком отзывы
с оценкой «Плохо»

kabanchik.ru

существует целая схема!!

Виктор 21 июня, 2019 год
Сейчас при идиотской системе поднятия процента исполнителей за задание на Кабанчике существует целая схема. Скупаются мертвые акки или создаются свои боты, они вешаются со 100%, потом такой бот получает предложение напрямую или получает уведомление первым, т.к. он висит в топ. Бот задание скидывает под своего создателя, который в это время висит на 10%

неадекватные отзывы на сайте

Павел 21 июня, 2019 год
На "Кабане" с 14-го года, уже ветеран... Хочу поделиться наблюдением и задать " кому-то" вопрос - ЭТО КАК? По плитке у исполнителя 25 отзывов - 100%! Думаю, дай почитаю профиль "волшебника" и вижу отзыв - "Положили плитку не так, как я хотела. абсолютно другой рисунок. теперь нужно перекладывать. спасибо за испорченное настроение!". И при этом "отлично - 15 звезд!".ЭТО КАК???

работать некомфортно

Олег 21 июня, 2019 год
На сервисе Кабанчик исполнителю работать очень некомфортно. Беря любой заказ, ты не видишь, ни заказчика, ни что ему надо и риск получить просто так минус в репу огромный. Плюс надоели эти унижения ради того, лишь бы не оставили негативный отзыв. При этом заказчики могут творить что угодно - пропасть, не отвечать, не оплатить всю работу. И оставить им за это... Читать отзыв На сервисе Кабанчик исполнителю работать очень некомфортно. Беря любой заказ, ты не видишь, ни заказчика, ни что ему надо и риск получить просто так минус в репу огромный. Плюс надоели эти унижения ради того, лишь бы не оставили негативный отзыв. При этом заказчики могут творить что угодно - пропасть, не отвечать, не оплатить всю работу. И оставить им за это отрицательный отзыв фактически означает получить ответку негатива.

Евгения 21 июня, 2019 год
Я не понимаю что происходит на сервисе в последнее время, блокируют по поводу и без... была ситуация по которой так же просила о помощи самого основателя сервиса Романа Киригетова, так как со службой поддержки не пришли ни к какому согласию. Было и так что приходилось извиняться перед заказчиком за то чего не было, и отправлять скрин переписки. И это при... Читать отзыв Я не понимаю что происходит на сервисе в последнее время, блокируют по поводу и без... была ситуация по которой так же просила о помощи самого основателя сервиса Романа Киригетова, так как со службой поддержки не пришли ни к какому согласию. Было и так что приходилось извиняться перед заказчиком за то чего не было, и отправлять скрин переписки. И это при том что блок был не заслуженно и неожиданно и не обоснован, доказательств не было у нас просто потому что работа никак не касалась того к чему заказчик имел претензию. Руководство слепо и глухо... они ставят исполнителей на колени даже не попытавшись разобраться, и не беря в расчёт что 200 предыдущих отзывов были хорошими. У них своя политика и плевать на 200 заказчиков которые рекомендуют, а на исполнителя и подавно плевать. Сами требуют идеального во всем, но сами же не соответствуют своим же критериям! А блок по отзыву годичной давности это вообще!!!

Хотелось бы написать хорошее, но увы

Виталий 21 июня, 2019 год
Зарегистрировалась на сайте сервис услуг Кабанчик года три назад. И все это время ищу другие варианты подработки, так как сам Кабанчик ставит исполнителей в очень невыгодные условия. Точнее, они то выгодные но для самого сайта и для заказчика. Исполнителю, который уважает себя и ценит свой труд, на Кабанчике делать просто нечего. увы...

ДЛЯ ЗАКАЗЧИКА СЕРВИС ОТЛИЧНЫЙ НО К ИСПОЛНИТЕЛЯМИ НЕТ ОТВЕТА .

Пользователь 21 июня, 2019 год
МЕНЯ СЕРВИС КАК ИСПОЛНИТЕЛЯ БЛОКИРОВАЛ ДВА РАЗА,ХОТЯ НА ОБРАЩЕНИЕ СЛУЖБЫ О ПРИЧИНАХ НЕ УВИДЕЛ ВНЯТНОГО ОТВЕТА (ЯКОБЫ ОБМАНУЛ СЕРВИС). ДОКАЗАТЕЛЬСТВ - 0. ВСЕ ЗАДАНИЯ ЗАКРЫВАЛ ПЕРВЫЙ С ИТОГОВОЙ СУММОЙ БЕЗ ОБМАНА В 90 ПРОЦЕНТОВ ВЫШЕ УКАЗАННОЙ,ЖАЛОБ ОТ КЛИЕНТОВ 0
НЕ ПРИХОДА НА ЗАДАНИЕ - 0.
БЫЛИ НЬЮАНСЫ С ЗАКАЗЧИКАМИ, НО РЕШАЛ САМ
ИЗ ИНФОРМАЦИИ ОТ СЛУЖБЫ ПОДДЕРЖКИ Я ЯКОБЫ НАРУШИЛ ПРАВИЛА... Читать отзыв
НЕ ПРИХОДА НА ЗАДАНИЕ - 0.
БЫЛИ НЬЮАНСЫ С ЗАКАЗЧИКАМИ, НО РЕШАЛ САМ
ИЗ ИНФОРМАЦИИ ОТ СЛУЖБЫ ПОДДЕРЖКИ Я ЯКОБЫ НАРУШИЛ ПРАВИЛА СЕРВИСА ОНИ ПРИКРЕПИЛИ ФОТО ЖАЛОБЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ (КОНКУРЕНТА) НЕ ПРОВЕРИВ ИНФОРМАЦИЮ
СЕРВИС И ЗАДУМКА ИНТЕРЕСНАЯ
ПРОРАБОТАВ ОКОЛО ГОДА УШЕЛ С ОСНОВНОЙ РАБОТЫ И ЗАРАБОТАЛ ПОСТОЯННЫХ КЛИЕНТОВ
ПОСЛЕ ПЕРВОЙ НЕ ПРАВДИВОЙ БЛОКИРОВКИ ПРОФИЛЯ РЕШИЛ УХОДИТЬ ОТ КАБАНЧИКА ПОСТЕПЕННО ПУТЕМ СВОЕЙ РЕКЛАМЫ .
ПОСЛЕ ВТОРОЙ КОТОРАЯ ДЛЯ МЕНЯ БЫЛА ВООБЩЕ ЗАГАДКА ПРАКТИЧЕСКИ УШЕЛ.
СПАСИБО СЕРВИСУ ЗА СТАРТ В РАБОТЕ.
P.S.НА ВОПРОС "ДАВАЙТЕ ПОДРОБНЕЕ ОБСУДИМ ПРОБЛЕМУ" НЕ ОТВЕЧАЮ Т.К.ЭТО БУДЕТ БЕЗПОЛЕЗНО
У МЕНЯ БОЛЕЕ 300 ОТЗЫВОВ ИЗ НИХ 98% ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СЕЙЧАС ОНИ - МНЕ РЕКЛАМА.
Достоинства:
  1. Отличная идея
  2. Отличная система отзывов
  3. Отлично для заказчика
Недостатки:
  1. Блокировка на жалобы конкурентов
  2. Блокировка просто если не понравился.
  3. Нет адекватной связи с службой поддержки

Будьте готовы к неожиданностям!

Пользователь 21 июня, 2019 год
Вместо того что бы найти профильную контору с договором итд наши «жлободромы» скупятся и ищут дешевле и непонятно кого и где а потом ой то ой то ….Неужели вы не поняли качество стоит денег и это касается всего ….Не будет шары …Скупой платит дважды….И если вы обращаетесь к «Кабанчику» будьте готовы к «неожиданостям»!

Бытовые услуги

Ленремонт