Метнись Кабанчиком отзывы

kabanchik.ru
Метнись Кабанчиком

Принципы работы системы просто дебильны

Дима 22 июня, 2019 год
Уже который раз повторяется одна и та же фигня! Мало того, что приходится решать вопрос с автоматически закрытым заданием, которое не выполнялось мной, потому что на мои просьбы отменить меня или задание, заказчица указала, что видишь ли , она впервые на сервисе и не ведает, что там и как.
Так получается, передо мной исполнитель втихаря выполняет задание, от которого передо мной отказался, но платить комиссию или понижать свой рейтинг успешно выполненных приходится почему-то МНЕ!
У меня стоит комиссия 12%, и если я не заплачу комиссию за это задание (оставив его закрытым, что сейчас произошло уже!!!), так еще и выбираешь: или теряешь в деньгах, или в возможности получить следующее задание, так как в рейтинге я по счету на 3 месте, а система меня автоматически спустит на 10-15, потому что из-за отказа станет 10%!
И это переписка со службой поддержки по данному вопросу. Бесполезно с ними вообще общаться: что в лоб, что по лбу!!!
Вот что мне делать??? и почему я должен платить комиссию за другого исполнителя??? ЗАДОЛБАЛО!!!!

Работа приложения.

Владимир 22 июня, 2019 год
Кривое приложение для тупые операторы . Взял задание, где было указано, что цена обсуждается. Но сразу подключило к выполнению. Плюс заказчик не знает что сервис берёт комиссию с исполнителя
Недостатки:
  1. Кривое приложение
  2. Комиссия с исполнителя
  3. Всегда на стороне заказчика

Твари , а не сервис

Ярослав 21 июня, 2019 год
Как же ваш конченный сервис меня задолбал. По началу, после того, как сервис только запустился, всё было более менее нормально. После того как второй раз заблокировали профиль, и насчитали непонятный минус, буду советоватся с юристом, и обращаться в суд. На исполнителей им наплевать. Ненавижу ваш конченный сервис и ваше гнилое начальство. Желаю скорейшего закрытия вашего ГОВНО СЕРВИСА, ну а я... Читать отзыв Как же ваш конченный сервис меня задолбал. По началу, после того, как сервис только запустился, всё было более менее нормально. После того как второй раз заблокировали профиль, и насчитали непонятный минус, буду советоватся с юристом, и обращаться в суд. На исполнителей им наплевать. Ненавижу ваш конченный сервис и ваше гнилое начальство. Желаю скорейшего закрытия вашего ГОВНО СЕРВИСА, ну а я постараюсь в этом помочь.
Недостатки:
  1. Гнилое начальство

существует целая схема!!

Виктор 21 июня, 2019 год
Сейчас при идиотской системе поднятия процента исполнителей за задание на Кабанчике существует целая схема. Скупаются мертвые акки или создаются свои боты, они вешаются со 100%, потом такой бот получает предложение напрямую или получает уведомление первым, т.к. он висит в топ. Бот задание скидывает под своего создателя, который в это время висит на 10%

первыми в топ-е оказываются далеко не всегда специалисты

Владислав 21 июня, 2019 год
Меня более менее устраивает сейчас система повышения ставок для получения заказа, но при это конечно же страдает заказчик, ведь первыми в топ-е оказываются далеко не всегда специалисты. Поэтому паритетным решением считаю ограничить число одновременно выполняемых заказов (например не более 4-х) Если больше то система просто Вас не показывает в рейтинге и не дает взять новый заказ.

неадекватные отзывы на сайте

Павел 21 июня, 2019 год
На "Кабане" с 14-го года, уже ветеран... Хочу поделиться наблюдением и задать " кому-то" вопрос - ЭТО КАК? По плитке у исполнителя 25 отзывов - 100%! Думаю, дай почитаю профиль "волшебника" и вижу отзыв - "Положили плитку не так, как я хотела. абсолютно другой рисунок. теперь нужно перекладывать. спасибо за испорченное настроение!". И при этом "отлично - 15 звезд!".ЭТО КАК???

работать некомфортно

Олег 21 июня, 2019 год
На сервисе Кабанчик исполнителю работать очень некомфортно. Беря любой заказ, ты не видишь, ни заказчика, ни что ему надо и риск получить просто так минус в репу огромный. Плюс надоели эти унижения ради того, лишь бы не оставили негативный отзыв. При этом заказчики могут творить что угодно - пропасть, не отвечать, не оплатить всю работу. И оставить им за это... Читать отзыв На сервисе Кабанчик исполнителю работать очень некомфортно. Беря любой заказ, ты не видишь, ни заказчика, ни что ему надо и риск получить просто так минус в репу огромный. Плюс надоели эти унижения ради того, лишь бы не оставили негативный отзыв. При этом заказчики могут творить что угодно - пропасть, не отвечать, не оплатить всю работу. И оставить им за это отрицательный отзыв фактически означает получить ответку негатива.

Евгения 21 июня, 2019 год
Я не понимаю что происходит на сервисе в последнее время, блокируют по поводу и без... была ситуация по которой так же просила о помощи самого основателя сервиса Романа Киригетова, так как со службой поддержки не пришли ни к какому согласию. Было и так что приходилось извиняться перед заказчиком за то чего не было, и отправлять скрин переписки. И это при... Читать отзыв Я не понимаю что происходит на сервисе в последнее время, блокируют по поводу и без... была ситуация по которой так же просила о помощи самого основателя сервиса Романа Киригетова, так как со службой поддержки не пришли ни к какому согласию. Было и так что приходилось извиняться перед заказчиком за то чего не было, и отправлять скрин переписки. И это при том что блок был не заслуженно и неожиданно и не обоснован, доказательств не было у нас просто потому что работа никак не касалась того к чему заказчик имел претензию. Руководство слепо и глухо... они ставят исполнителей на колени даже не попытавшись разобраться, и не беря в расчёт что 200 предыдущих отзывов были хорошими. У них своя политика и плевать на 200 заказчиков которые рекомендуют, а на исполнителя и подавно плевать. Сами требуют идеального во всем, но сами же не соответствуют своим же критериям! А блок по отзыву годичной давности это вообще!!!

Услуги с Кабанчика это чистая лотерея

Ирина 21 июня, 2019 год
Я как-то пользовалась услугами Кабанчика.
Один человек пришел все сделал замечательно.Потом пропал.Дпугой ту же работу делал два дня так и не сделал нормально плюс сломал косилка.Долго общались и с админом Кабанчика и с исполнителем, причем исполнитель хамил пока не вмешался человек с опытом общения с неадекватными.Косилку так и не поченили,при этом деньги за работу были выплачены полностью

Хотелось бы написать хорошее, но увы

Виталий 21 июня, 2019 год
Зарегистрировалась на сайте сервис услуг Кабанчик года три назад. И все это время ищу другие варианты подработки, так как сам Кабанчик ставит исполнителей в очень невыгодные условия. Точнее, они то выгодные но для самого сайта и для заказчика. Исполнителю, который уважает себя и ценит свой труд, на Кабанчике делать просто нечего. увы...

Сайт просто "плюет" на исполнителей.

Пользователь 21 июня, 2019 год
"ОТ ВАС НУЖНА ТОЛЬКО ВОВРЕМЯ ОПЛАЧЕННАЯ КОМИССИЯ" :)
(это Кабан делает ТАКУЮ рассылку тем исполнителям, которые поняли, что им нечего делать больше на таком сайте и на балансе которых есть минус).

"ОТ ВАС НУЖНА ТОЛЬКО ВОВРЕМЯ ОПЛАЧЕННАЯ КОМИССИЯ" :)

Вот как! Не Качественно выполненная работа, не Довольные заказчики, и даже не Вовремя сделанный заказ. Нет-нет-нет! ТОЛЬКО вовремя оплаченная сервису комиссия! - Ну, теперь и видно, кто есть кто, и кто прикрыв Сервис услуг Кабанчик - Сайт просто \плюет\ на исполнителей. ается фразами о себе, чтоб отбелить свою давно подмоченную репутацию как открытого, прозрачного и честного сервиса.
Истории, когда на исполнителях Кабан топчется и хочет при этом сам выглядеть прилично, уже - в прошлом. Теперь все подобные ситуации открыто будем обсуждать здесь. А мы все также ждем реакции и изменений в политике работы сайта. Иначе скоро он останется без исполнителей!

Кабанчик снял с меня деньги ни за что!

Пользователь 21 июня, 2019 год
Будучи исполнителем, подписался на выполнение задания с неккоректным условием. В телефонном разговоре с заказчиком ,было установлено ,что суть задания не соответствует моему профилю. Было отказано в исполнении.
Спустя месяц "сервис" Кабанчик выдумал жалобу от заказчика, выдумал историю о перепоручении мною задания третьему лицу ,украли из моего баланса 25 грн (мелочь по карманам тырить , это их удел ) , насчитали мне в баланс минус 475 грн . В результате полугодового словоблудия с службой поддержки "сервиз" не смог мне довести правомерность и логичность своих действий и вынужден был разблокировать профиль и тем самым признать свою ошибку. Но самое интересное ,что мелочь которую стырили отказываются возвращать , да ещё и стали цинично требовать намного бОльшую сумму +200 гр., уже 675 грн!
Ищу юриста с готовностью привлечь "кабана" к ответственности.

ДЛЯ ЗАКАЗЧИКА СЕРВИС ОТЛИЧНЫЙ НО К ИСПОЛНИТЕЛЯМИ НЕТ ОТВЕТА .

Пользователь 21 июня, 2019 год
МЕНЯ СЕРВИС КАК ИСПОЛНИТЕЛЯ БЛОКИРОВАЛ ДВА РАЗА,ХОТЯ НА ОБРАЩЕНИЕ СЛУЖБЫ О ПРИЧИНАХ НЕ УВИДЕЛ ВНЯТНОГО ОТВЕТА (ЯКОБЫ ОБМАНУЛ СЕРВИС). ДОКАЗАТЕЛЬСТВ - 0. ВСЕ ЗАДАНИЯ ЗАКРЫВАЛ ПЕРВЫЙ С ИТОГОВОЙ СУММОЙ БЕЗ ОБМАНА В 90 ПРОЦЕНТОВ ВЫШЕ УКАЗАННОЙ,ЖАЛОБ ОТ КЛИЕНТОВ 0
НЕ ПРИХОДА НА ЗАДАНИЕ - 0.
БЫЛИ НЬЮАНСЫ С ЗАКАЗЧИКАМИ, НО РЕШАЛ САМ
ИЗ ИНФОРМАЦИИ ОТ СЛУЖБЫ ПОДДЕРЖКИ Я ЯКОБЫ НАРУШИЛ ПРАВИЛА... Читать отзыв
НЕ ПРИХОДА НА ЗАДАНИЕ - 0.
БЫЛИ НЬЮАНСЫ С ЗАКАЗЧИКАМИ, НО РЕШАЛ САМ
ИЗ ИНФОРМАЦИИ ОТ СЛУЖБЫ ПОДДЕРЖКИ Я ЯКОБЫ НАРУШИЛ ПРАВИЛА СЕРВИСА ОНИ ПРИКРЕПИЛИ ФОТО ЖАЛОБЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ (КОНКУРЕНТА) НЕ ПРОВЕРИВ ИНФОРМАЦИЮ
СЕРВИС И ЗАДУМКА ИНТЕРЕСНАЯ
ПРОРАБОТАВ ОКОЛО ГОДА УШЕЛ С ОСНОВНОЙ РАБОТЫ И ЗАРАБОТАЛ ПОСТОЯННЫХ КЛИЕНТОВ
ПОСЛЕ ПЕРВОЙ НЕ ПРАВДИВОЙ БЛОКИРОВКИ ПРОФИЛЯ РЕШИЛ УХОДИТЬ ОТ КАБАНЧИКА ПОСТЕПЕННО ПУТЕМ СВОЕЙ РЕКЛАМЫ .
ПОСЛЕ ВТОРОЙ КОТОРАЯ ДЛЯ МЕНЯ БЫЛА ВООБЩЕ ЗАГАДКА ПРАКТИЧЕСКИ УШЕЛ.
СПАСИБО СЕРВИСУ ЗА СТАРТ В РАБОТЕ.
P.S.НА ВОПРОС "ДАВАЙТЕ ПОДРОБНЕЕ ОБСУДИМ ПРОБЛЕМУ" НЕ ОТВЕЧАЮ Т.К.ЭТО БУДЕТ БЕЗПОЛЕЗНО
У МЕНЯ БОЛЕЕ 300 ОТЗЫВОВ ИЗ НИХ 98% ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СЕЙЧАС ОНИ - МНЕ РЕКЛАМА.
Достоинства:
  1. Отличная идея
  2. Отличная система отзывов
  3. Отлично для заказчика
Недостатки:
  1. Блокировка на жалобы конкурентов
  2. Блокировка просто если не понравился.
  3. Нет адекватной связи с службой поддержки

Чем больше работаешь на Кабанчике тем больше рискуешь

Пользователь 21 июня, 2019 год
Кабанчик это рулетка! Есть на сервисе исполнители, у которых снимали без их ведома повышенную комиссию. Снимали то 14, то 15%, то время как исполнитель снижал комиссию до 10%. И когда он обратился за перерасчетом, ему дали понять, что не прав, сначала в мягкой форме, потом все жестче. А потом начали придираться так, что каждое задание он выполнял под прессом проверок... Читать отзыв Кабанчик это рулетка! Есть на сервисе исполнители, у которых снимали без их ведома повышенную комиссию. Снимали то 14, то 15%, то время как исполнитель снижал комиссию до 10%. И когда он обратился за перерасчетом, ему дали понять, что не прав, сначала в мягкой форме, потом все жестче. А потом начали придираться так, что каждое задание он выполнял под прессом проверок и звонков с СП. Исполнитель, имеющий статус супер и рейтинг, работавший на Кабанчике с 14 года, в итоге за полгода потратил на лекарства суммы, в разы больше от заработанного, благодаря постоянному прессингу. И в результате, отчаявшись найти справедливость, просто удалил свой профиль. К огромной радости "службы заботы о пользователях Кабанчика".

Будьте готовы к неожиданностям!

Пользователь 21 июня, 2019 год
Вместо того что бы найти профильную контору с договором итд наши «жлободромы» скупятся и ищут дешевле и непонятно кого и где а потом ой то ой то ….Неужели вы не поняли качество стоит денег и это касается всего ….Не будет шары …Скупой платит дважды….И если вы обращаетесь к «Кабанчику» будьте готовы к «неожиданостям»!

Сначала кажется, что все нормально, но потом тебя кидают

Альбина 21 июня, 2019 год
Работа службы поддержки Кабанчика просто возмутительна. На эти оценки 5 на этом отзовике не смотрите, читайте реальные отзывы с красной пометкой. Этот "сервис" сам себе клепает отзывы, или нанимает людей для этого - исполнителей для этого у них много. Они их не ценят, угрожают постоянно блокировками, ни за что. Сами нарушают свои же правила, написанные на сайте. Могут вас при... Читать отзыв Работа службы поддержки Кабанчика просто возмутительна. На эти оценки 5 на этом отзовике не смотрите, читайте реальные отзывы с красной пометкой. Этот "сервис" сам себе клепает отзывы, или нанимает людей для этого - исполнителей для этого у них много. Они их не ценят, угрожают постоянно блокировками, ни за что. Сами нарушают свои же правила, написанные на сайте. Могут вас при положительном балансе на счету кинуть в блок и вы не сможете вывести деньги. Исполнителям отвечают на простые элементарные вопросы - по-свински : "Не нравится - уходите, ищите другие сервисы". Комисию повышают так, что исполнитель не может взять задание, не подняв ставку до 20-50% от указанной заказчиком суммы!! МНого всего уже накопилось у исполнителей! Они все обсуждают в группе на Фейсбук "Исполнители на КАБАНЕ", и их за это сайт блокирует тоже! Это какой-то гитлеровский режим, а не свободная Украина, идущая в Европу. На скрине почитайте, как они нагло переписываются со своими исполнителями. Этим все сказано. Оборзели - дальше, уже некуда!
Сервис услуг Кабанчик - Сначала кажется, что все нормально, но потом тебя кидают

Кабанчик стал свиньёй

Егор 21 июня, 2019 год
Идея сервиса хорошая, но вот руководство гнилое. Работа службы поддержки равна нулю. Основной ответ СП: не нравится, уходите. Отзывы на fb в группе чистятся, и на сервисе Отзовик.ua чистятся на взаимовыгодных условиях. Постоянные блокировки аккаунтов, ноль поддержки исполнителя. Ихние так называемые встречи, на которые они приглашают удобных им исполнителей. Кривое приложение для смартфона. Ноль реакции на замечания и... Читать отзыв Идея сервиса хорошая, но вот руководство гнилое. Работа службы поддержки равна нулю. Основной ответ СП: не нравится, уходите. Отзывы на fb в группе чистятся, и на сервисе Отзовик.ua чистятся на взаимовыгодных условиях. Постоянные блокировки аккаунтов, ноль поддержки исполнителя. Ихние так называемые встречи, на которые они приглашают удобных им исполнителей. Кривое приложение для смартфона. Ноль реакции на замечания и пожелания.
Kabanchik вырос и стал огромной свиньёй. Сервис не рекомендую. К тому же, сервис не даёт никакой гарантии, ни как исполнителю, ни как заказчику. Только пытаются содрать побольше комиссии.

Когда задумка неплохая, а реализация ужасная

Инна 21 июня, 2019 год
Сайт нацелен на получение прибыли ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ.Служба поддержки - одно название,хамящие бестолковые девочки,к которым нет прямого дозвона.Руководство видимо задает такой тон.Исполнители банятся под надуманными предлогами и не защищены никак вообще.Сайт всегда будет на стороне заказика,даже если тот откровенный аферист.Вообщем неплохая вначале идея превратилась в апофеоз человеческой тупости,жадности и беспринципости.

раньше сервис был неплохой, а сейчас испоганился

володя 21 июня, 2019 год
К сожалению сервис не несет никакой ответственности как за заказчика , так и для исполнителя, хотя заявляет на своем сайте про обоюдные гарантии

Бытовые услуги

oplatu.ru