Принципы работы системы просто дебильны - Отзывы о Метнись Кабанчиком

Отзыв написан 22 июня, 2019 год 102 просмотра
Уже который раз повторяется одна и та же фигня! Мало того, что приходится решать вопрос с автоматически закрытым заданием, которое не выполнялось мной, потому что на мои просьбы отменить меня или задание, заказчица указала, что видишь ли , она впервые на сервисе и не ведает, что там и как.
Так получается, передо мной исполнитель втихаря выполняет задание, от которого передо мной отказался, но платить комиссию или понижать свой рейтинг успешно выполненных приходится почему-то МНЕ!
У меня стоит комиссия 12%, и если я не заплачу комиссию за это задание (оставив его закрытым, что сейчас произошло уже!!!), так еще и выбираешь: или теряешь в деньгах, или в возможности получить следующее задание, так как в рейтинге я по счету на 3 месте, а система меня автоматически спустит на 10-15, потому что из-за отказа станет 10%!
И это переписка со службой поддержки по данному вопросу. Бесполезно с ними вообще общаться: что в лоб, что по лбу!!!
Вот что мне делать??? и почему я должен платить комиссию за другого исполнителя??? ЗАДОЛБАЛО!!!!

Отзывы о бытовых услугах

Бытовые услуги