Если хотите качества, вам сюда! - Отзывы о Сервисная служба - Secret 25

Сервисная служба - Secret 25
Отзыв написан 15 ноября, 2019 год 92 просмотра
Сервисная служба - Secret 25 одна из самых лучших компаний с которой мне приходилось иметь дело в сфере ремонта. Я затеял поменять свои входные двери, полностью причём. Немного потратив времени, я посидел в интернете и нашёл данную компанию которая специализируется исключительно на ремонте и замене дверей, ещё есть один плюс, что они сами изготавливают двери и обшивку. Я позвонил по телефону, пообщался с менеджером, он всё мне детально рассказал и мы с ним договорились о приезде мастера ко мне домой, чтобы я с ним окончательно решил, что именно я хочу.
Я рассказал свою идею, показал на примере что хотел бы, меня он понял и мы решили вставить двери. Вопрос за цену сразу решили, мне сделали ещё скидку за то, что я заказал у них двери со всеми услугами.
На следующий день приехали рабочие и принялись за свою работу, сделали всё быстро и качественно, мне очень понравилось.
Рекомендую.

Денис 18 ноября, 2019 год
Тоже менял у них двери. Работали хоть и не быстро, но качественно. Я доволен!
Николай 18 ноября, 2019 год
Обращался к этим ребятам, чтобы поменять старые входные двери. Остался доволен из работой.
Гость 17 ноября, 2019 год
Спасибо за отзыв. И себе возьму на заметку
Антон 17 ноября, 2019 год
Согласен, входная дверь должна быть качественной. Эту фирму сохраню на будущее.
Гость 15 ноября, 2019 год
Дверь вышла шикарная! Сделали под заказ, то что мы хотели и она отлично вписалась в наш дизайн.

Строительство из дерева: отзывы

Отзывы в разделе Строительство из дерева, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство из дерева

АПС ДСК

Строительные компании, Москва, Колодезный пер. , 3
4.8
22093 просмотра
Сервисная служба - Secret 25
Сервисная служба Секрет24 - выполняет работы по ремонту замков и дверей:
заменить отделку входной двери на МДФ панель, обшить дверь искусственной кожей, отремонтировать замок на входной двери, врезать новый дверной замок, а также установить входную дверь, доборы и откосы входной двери. ... подробнее

Строительство из дерева

Таёжные Хоромы