Сервисная служба - Secret 25 отзывы

Сервисная служба - Secret 25
1 отзыв / 1975 просмотров

Если хотите качества, вам сюда!

Гоша 15 ноября, 2019 год
Сервисная служба - Secret 25 одна из самых лучших компаний с которой мне приходилось иметь дело в сфере ремонта. Я затеял поменять свои входные двери, полностью причём. Немного потратив времени, я посидел в интернете и нашёл данную компанию которая специализируется исключительно на ремонте и замене дверей, ещё есть один плюс, что они сами изготавливают двери и обшивку. Я позвонил по... Читать отзыв Сервисная служба - Secret 25 одна из самых лучших компаний с которой мне приходилось иметь дело в сфере ремонта. Я затеял поменять свои входные двери, полностью причём. Немного потратив времени, я посидел в интернете и нашёл данную компанию которая специализируется исключительно на ремонте и замене дверей, ещё есть один плюс, что они сами изготавливают двери и обшивку. Я позвонил по телефону, пообщался с менеджером, он всё мне детально рассказал и мы с ним договорились о приезде мастера ко мне домой, чтобы я с ним окончательно решил, что именно я хочу.
Я рассказал свою идею, показал на примере что хотел бы, меня он понял и мы решили вставить двери. Вопрос за цену сразу решили, мне сделали ещё скидку за то, что я заказал у них двери со всеми услугами.
На следующий день приехали рабочие и принялись за свою работу, сделали всё быстро и качественно, мне очень понравилось.
Рекомендую.
Сервисная служба - Secret 25
Сервисная служба Секрет24 - выполняет работы по ремонту замков и дверей:
заменить отделку входной двери на МДФ панель, обшить дверь искусственной кожей, отремонтировать замок на входной двери, врезать новый дверной замок, а также установить входную дверь, доборы и откосы входной двери. ... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Строительство из дерева