SES777 отзывы
с оценкой «Ужасно»

SES777

Обман и никакой гарантии

Гость 23 января, 2020 год
Компания обман. Называют себя ses777, станция дезинфекции, Единая городская санитарная служба. Звонили по телефон 8 (495) 669-91-70
28.07.19 проводили обработку 2х комнатной квартиры от клопов в Луховицах. Выбрали обработку за 2500 рублей, когда приехал мастер, оказалось, то цена уже оказалась 3500 рублей. Через два месяца снова заметили клопов в квартире. Гарантию обещали 1 год. Договор от компании Экогруп По факту никакой гарантии нет предложили повторить обработку за ту же сумму.

Обман и никакой гарантии

Гость 23 января, 2020 год
Компания называют себя ses777, станция дезинфекции, Единая городская санитарная служба. Звонили по телефон 8 (495) 669-91-70.

Развод на деньги! Не обращайтесь к ним!

Татьяна 11 ноября, 2019 год
21 сентября 2019 года заказала обработку тараканов в службе на сайте SES777.ru - заплатила 3000 руб, по телефону сказали , что избавят за 1 раз и гарантия год ! В итоге тараканы ни куда не пропали , появились сразу, сказали подождите 21 день и они уйдут, ничег не вышло, Звоню по гарантии -сначало мурижили 2 недели - ждите типа звонка... Читать отзыв 21 сентября 2019 года заказала обработку тараканов в службе на сайте SES777.ru - заплатила 3000 руб, по телефону сказали , что избавят за 1 раз и гарантия год ! В итоге тараканы ни куда не пропали , появились сразу, сказали подождите 21 день и они уйдут, ничег не вышло, Звоню по гарантии -сначало мурижили 2 недели - ждите типа звонка - никто не звонит , а потоп сама позвонила в очередной раз , говорят - повторная обработка 1500 руб - типа читайте договор - идите куда хотите- хоть суд и бросили трубку
Беда - не почитала договор! А там написано пункт 4.4 Повторный выезд и материалы оплачиваются отдельно!!!Будьте бдительны!!!

негативный отзыв о Единая городская санитарная служба - SES777.RU

Анна 8 октября, 2018 год
28 августа был заключен договор на оказание услуг по дезинсекции.
3 сентября мной была оставлена претензия.
Оператор меня заверил, что со мной свяжутся 4 сентября.
5 сентября оператор меня заверил, что со мной свяжется руководство 6 сентября.
28 августа был заключен договор на оказание услуг по дезинсекции.
3 сентября мной была оставлена претензия.
Оператор меня заверил, что со мной свяжутся 4 сентября.
5 сентября оператор меня заверил, что со мной свяжется руководство 6 сентября.
Ни 5, ни 6 сентября со мной никто из компании не связался. Более того, общаясь с операторами 3, 5 и 6 имеется ужасное качество связи, более того оператор Татьяна и Анна прервали телефонный разговор хотя он не был закончен. Ни одна из них не перезвонила.
Во время разговора постоянно слышны детские крики, что так же ухудшает слышимость собеседника. Делаю вывод, что сотрудник находится на детской площадке и всё внимание направлено на детей.
По отсутствию обратной связи от компании я делаю вывод, что не имеется сервиса после оказания услуги. Девиз компании "Деньги получил - интерес потерял".
Достоинства:
Недостатки:
  1. не решают возникшие проблемы
SES777
Единая городская санитарная служба SES777 оказывает услуги по борьбе с паразитами, грызунами, плесенью и д.р., в Москве и Московской области.

Бытовые услуги

ООО Инженерная служба