SES777 отзывы

SES777

Обман и никакой гарантии

Гость 23 января, 2020 год
Компания обман. Называют себя ses777, станция дезинфекции, Единая городская санитарная служба. Звонили по телефон 8 (495) 669-91-70
28.07.19 проводили обработку 2х комнатной квартиры от клопов в Луховицах. Выбрали обработку за 2500 рублей, когда приехал мастер, оказалось, то цена уже оказалась 3500 рублей. Через два месяца снова заметили клопов в квартире. Гарантию обещали 1 год. Договор от компании Экогруп По факту никакой гарантии нет предложили повторить обработку за ту же сумму.

Обман и никакой гарантии

Гость 23 января, 2020 год
Компания называют себя ses777, станция дезинфекции, Единая городская санитарная служба. Звонили по телефон 8 (495) 669-91-70.

Развод на деньги! Не обращайтесь к ним!

Татьяна 11 ноября, 2019 год
21 сентября 2019 года заказала обработку тараканов в службе на сайте SES777.ru - заплатила 3000 руб, по телефону сказали , что избавят за 1 раз и гарантия год ! В итоге тараканы ни куда не пропали , появились сразу, сказали подождите 21 день и они уйдут, ничег не вышло, Звоню по гарантии -сначало мурижили 2 недели - ждите типа звонка... Читать отзыв 21 сентября 2019 года заказала обработку тараканов в службе на сайте SES777.ru - заплатила 3000 руб, по телефону сказали , что избавят за 1 раз и гарантия год ! В итоге тараканы ни куда не пропали , появились сразу, сказали подождите 21 день и они уйдут, ничег не вышло, Звоню по гарантии -сначало мурижили 2 недели - ждите типа звонка - никто не звонит , а потоп сама позвонила в очередной раз , говорят - повторная обработка 1500 руб - типа читайте договор - идите куда хотите- хоть суд и бросили трубку
Беда - не почитала договор! А там написано пункт 4.4 Повторный выезд и материалы оплачиваются отдельно!!!Будьте бдительны!!!

негативный отзыв о Единая городская санитарная служба - SES777.RU

Анна 8 октября, 2018 год
28 августа был заключен договор на оказание услуг по дезинсекции.
3 сентября мной была оставлена претензия.
Оператор меня заверил, что со мной свяжутся 4 сентября.
5 сентября оператор меня заверил, что со мной свяжется руководство 6 сентября.
28 августа был заключен договор на оказание услуг по дезинсекции.
3 сентября мной была оставлена претензия.
Оператор меня заверил, что со мной свяжутся 4 сентября.
5 сентября оператор меня заверил, что со мной свяжется руководство 6 сентября.
Ни 5, ни 6 сентября со мной никто из компании не связался. Более того, общаясь с операторами 3, 5 и 6 имеется ужасное качество связи, более того оператор Татьяна и Анна прервали телефонный разговор хотя он не был закончен. Ни одна из них не перезвонила.
Во время разговора постоянно слышны детские крики, что так же ухудшает слышимость собеседника. Делаю вывод, что сотрудник находится на детской площадке и всё внимание направлено на детей.
По отсутствию обратной связи от компании я делаю вывод, что не имеется сервиса после оказания услуги. Девиз компании "Деньги получил - интерес потерял".
Достоинства:
Недостатки:
  1. не решают возникшие проблемы

Благодарность

ИВАН 20 декабря, 2017 год
Спешу выразить благодарность за помощь в борьбе с клопами. Мало того, был заключен договор с гарантией на 1 год, так же предложили скидку на следующую обработку (если конечно она понадобится). Предъявили сертификаты на используемые химические средства. Рассказали подробно о методе борьбы (холодный и горячий туман), как подготовить вещи и квартиру, как убирать после. В общем, работали специалисты. Рекомендую!

клопы

екатерина 23 ноября, 2017 год
Мы тоже столкнулись с проблемой клопов, пытались сами справиться, но не получалось. Вроде, исчезали, но потом снова появлялись, видимо, не все погибли. Помогли нам специалисты из сес 777. Сделали обработку холодным туманом по всей квартире, тщательно. Объяснили правила поведения после обработки, еще и гарантию на работу дали. Клопов не стало через 3 дня, что не может не радовать. Спасибо за... Читать отзыв Мы тоже столкнулись с проблемой клопов, пытались сами справиться, но не получалось. Вроде, исчезали, но потом снова появлялись, видимо, не все погибли. Помогли нам специалисты из сес 777. Сделали обработку холодным туманом по всей квартире, тщательно. Объяснили правила поведения после обработки, еще и гарантию на работу дали. Клопов не стало через 3 дня, что не может не радовать. Спасибо за помощь.

кафе Сказка

сказка 27 октября, 2017 год
Однажды к нам в кафе с партией продуктов попали тараканы, которые начали активно размножаться. Бороться с ними мы пытались самостоятельно, но это не давало заметного результата. Было потрачено много денег, сил и времени на покупку и установку ловушек, а также разрисовывание всего подряд мелками, которые должны отпугивать тараканов. Все это не давало результатов, и мы обратились к специалистам! Обработка и... Читать отзыв Однажды к нам в кафе с партией продуктов попали тараканы, которые начали активно размножаться. Бороться с ними мы пытались самостоятельно, но это не давало заметного результата. Было потрачено много денег, сил и времени на покупку и установку ловушек, а также разрисовывание всего подряд мелками, которые должны отпугивать тараканов. Все это не давало результатов, и мы обратились к специалистам! Обработка и уничтожение тараканов холодным туманом имеет неплохие отзывы в интернете, поэтому мы решили заказать данную услугу. Сначала из компании в кафе прибыл специалист, оценивший ситуацию и заключивший с нами договор. Сразу после этого приехал мастер, который в течение получаса обработал 150 квадратов каким-то средством без запаха. Через два дня после этого мы не нашли в кафе ни одного живого таракана!

Маша

Маша 5 октября, 2017 год
Мучилась с муравьями почти год, спасенья от них не было! Обычные средства почти не помогали, я уже была в отчаянии. Решила обратиться за помощью в санитарную службу. Получила хорошую консультацию и мастер приехал уже на следующий день. Почти сразу после обработки все муравьи пропали. Уже пару месяцев радуюсь отсутствию "сожителей"! Спасибо, Вам, большое за оперативную и качественную работу!

Довольны обработкой

Дмитрий 29 сентября, 2017 год
Мы обращались сюда за помощью, когда у нас в квартире завелись клопы. Хотели как можно быстрее избавиться от них, по тому что причиняли жуткие неудобства. Причем, мы еще немного затянули с обращением сюда, по тому что еще за пару месяцев до этого мы заметили на своем теле странные точки, похожие на укусы насекомых, но как-то не придали значения, укусили и... Читать отзыв Мы обращались сюда за помощью, когда у нас в квартире завелись клопы. Хотели как можно быстрее избавиться от них, по тому что причиняли жуткие неудобства. Причем, мы еще немного затянули с обращением сюда, по тому что еще за пару месяцев до этого мы заметили на своем теле странные точки, похожие на укусы насекомых, но как-то не придали значения, укусили и укусили, пройдет, что такого. А тут у нас родилась дочка и мы на ее теле заметили укус, тогда вот забили тревогу, начали узнавать, что это может быть и выяснилось что у нас тут нежеланные соседи появились.
Тогда вот обратились сюда и нам их быстренько всех вытравили. Конечно, перед этим мы консультировались с ними, чтоб понять, какие могут быть опасности от средств, которые используют, не придется ли нам мебель в утиль потом выкидывать. По тому что опять же, маленький ребенок у нас и не могли не переживать из-за этого. На вопросы ответили, успокоили нас, тогда мы уже дали согласие на то чтоб они провели работы.
Заказали можно сказать комплексную дезинсекцию,в которую входят: ручная обработка , холодный туман,барьер. Чтоб у основательно от них избавиться и не появлялись больше. А то, пара выживет и все, опять страдать придется.
Потравили хорошо, несколько месяцев тишина, никаких следов присутствия гадов нет. Так что, хочу сказать большое спасибо за работу! Спасли просто нас.

Света

Гость 26 сентября, 2017 год
У нас дома появились клопы, которые пришли из неблагополучной квартиры в нашем подъезде. Пришли через несколько квартир после того, как алкаши из этой квартиры решили их травануть. После этого почти все квартиры в подъезде обнаружили у себя дома клопов и все прелести, которые связаны с этими гадами. Мы с супругом сначала сами пытались их выгнать, но результата не было. Только... Читать отзыв У нас дома появились клопы, которые пришли из неблагополучной квартиры в нашем подъезде. Пришли через несколько квартир после того, как алкаши из этой квартиры решили их травануть. После этого почти все квартиры в подъезде обнаружили у себя дома клопов и все прелести, которые связаны с этими гадами. Мы с супругом сначала сами пытались их выгнать, но результата не было. Только после обращения в Городскую Санитарную Службу : проблема клопов была решена. Приехали двое русских мужчин, все обработали холодным туманом за 40 минут, и паразитов не стало. Дали гарантию на 1 год и показали сертификаты на используемые материалы, поэтому я спокойна

Помогли избавиться от муравьев

Наталья Н. 20 сентября, 2017 год
Эту фирму мне посоветовала знакомая, сказала, что здесь ей эффективно помогли избавиться от муравьев. Мастера действительно хорошо сделали свою работу, да и денег взяли немного. Я боялась, что от препаратов будет сильных запах, но он практически не ощущался и вскоре совсем выветрился.
Анастасия 20 апреля, 2017 год
Три недели назад обращались в эту компанию по поводу дезинсекции нашей четырехкомнатной квартиры от клопов. Появились паразиты, искусали нас всех. Особенно досталось младшей дочке. Хотели как можно быстрее потравить, с чем эта служба справилась в общем-то неплохо. По крайней мере пока мы не видим никаких следов того что клопы все еще есть у нас в квартире. После работ наверное в... Читать отзыв Три недели назад обращались в эту компанию по поводу дезинсекции нашей четырехкомнатной квартиры от клопов. Появились паразиты, искусали нас всех. Особенно досталось младшей дочке. Хотели как можно быстрее потравить, с чем эта служба справилась в общем-то неплохо. По крайней мере пока мы не видим никаких следов того что клопы все еще есть у нас в квартире. После работ наверное в течении недели периодически выметала трупики клоповьи, сейчас уже и их нет.
Делали ручную обработку всей квартиры. Времени на это ушло не мало, квартира большая и там каждый уголок обрабатывали. Но главное что эффективно. Даже гарантию дали 1 год, это вселяет надежду. По деньгам вышло не дорого, за такой то объем работы. Заплатили 3700
SES777
Единая городская санитарная служба SES777 оказывает услуги по борьбе с паразитами, грызунами, плесенью и д.р., в Москве и Московской области.

Бытовые услуги

Газресурс