Довольны обработкой - Отзывы о SES777

SES777
Отзыв написан 29 сентября, 2017 год 254 просмотра
Мы обращались сюда за помощью, когда у нас в квартире завелись клопы. Хотели как можно быстрее избавиться от них, по тому что причиняли жуткие неудобства. Причем, мы еще немного затянули с обращением сюда, по тому что еще за пару месяцев до этого мы заметили на своем теле странные точки, похожие на укусы насекомых, но как-то не придали значения, укусили и укусили, пройдет, что такого. А тут у нас родилась дочка и мы на ее теле заметили укус, тогда вот забили тревогу, начали узнавать, что это может быть и выяснилось что у нас тут нежеланные соседи появились.
Тогда вот обратились сюда и нам их быстренько всех вытравили. Конечно, перед этим мы консультировались с ними, чтоб понять, какие могут быть опасности от средств, которые используют, не придется ли нам мебель в утиль потом выкидывать. По тому что опять же, маленький ребенок у нас и не могли не переживать из-за этого. На вопросы ответили, успокоили нас, тогда мы уже дали согласие на то чтоб они провели работы.
Заказали можно сказать комплексную дезинсекцию,в которую входят: ручная обработка , холодный туман,барьер. Чтоб у основательно от них избавиться и не появлялись больше. А то, пара выживет и все, опять страдать придется.
Потравили хорошо, несколько месяцев тишина, никаких следов присутствия гадов нет. Так что, хочу сказать большое спасибо за работу! Спасли просто нас.

Отзывы о бытовых услугах

SES777
Единая городская санитарная служба SES777 оказывает услуги по борьбе с паразитами, грызунами, плесенью и д.р., в Москве и Московской области.

Бытовые услуги

ООО Инженерная служба