негативный отзыв о Единая городская санитарная служба - SES777.RU - Отзывы о SES777

SES777
Отзыв написан 8 октября, 2018 год 151 просмотр
28 августа был заключен договор на оказание услуг по дезинсекции.
3 сентября мной была оставлена претензия.
Оператор меня заверил, что со мной свяжутся 4 сентября.
5 сентября оператор меня заверил, что со мной свяжется руководство 6 сентября.
Ни 5, ни 6 сентября со мной никто из компании не связался. Более того, общаясь с операторами 3, 5 и 6 имеется ужасное качество связи, более того оператор Татьяна и Анна прервали телефонный разговор хотя он не был закончен. Ни одна из них не перезвонила.
Во время разговора постоянно слышны детские крики, что так же ухудшает слышимость собеседника. Делаю вывод, что сотрудник находится на детской площадке и всё внимание направлено на детей.
По отсутствию обратной связи от компании я делаю вывод, что не имеется сервиса после оказания услуги. Девиз компании "Деньги получил - интерес потерял".

Достоинства:
Недостатки:
  1. не решают возникшие проблемы

Отзывы о бытовых услугах

Бытовые услуги
2.1
Не советую сюда обращаться Второе негативное обращение в эту компанию. Плохо делают и отказывают в переделке. Или, как сейчас, по заявке обещали перезвонить и тишина. Время потеряно, которого итак мало. Теперь надо искать заново. Заношу эту компанию себе в черный список!
Ленремонт Ответ представителя Ленремонт
вторник, 26 марта
Добрый день, Гость! Благодарим за оставленный отзыв. Мы серьезно относимся к такой информации и просим Вас уточнить номер договора или...
SES777
Единая городская санитарная служба SES777 оказывает услуги по борьбе с паразитами, грызунами, плесенью и д.р., в Москве и Московской области.

Бытовые услуги

ООО Инженерная служба