Отзывы о Сеть баров "Проходимец" в Санкт-Петербурге

Сеть баров "Проходимец" в Санкт-Петербурге
Отзыв написан 11 ноября, 2014 год 1749 просмотров
Мне нравится бар «Проходимец», была там раньше частенько, сейчас реже, но все равно заскакиваю. Сделала мужу сюрприз, позвала много гостей в этот бар, и мужу ничего не сказала. Многие просто удивлялись названию, те кто здесь еще не разу не был, мол не могли по приличней место найти и т.д., но со своей обстановкой этот бар может много приличных мест обойти, приличней него уж наверное некуда. И мужу мой подарок очень понравился, большое спасибо барменам, да и всему персоналу помогли, стол накрыли шикарный и коктейлей было море. Веселились всю ночь, скучать нам точно не давали.

Отзывы о барах

Отзывы о барах Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России. Адреса самых популярных баров. В каталоге отзывов вы можете поделиться впечатлениями о барах, дать оценку качеству услуг

Ночные клубы, Санкт-Петербург, ул. Черняховского, 75
Ночной клуб Отличный зажигательный ночной клуб , где можно отлично отдохнуть МИКС Afterparty. Обстановка суперская.

Бары
64 просмотра
Никогда сюда не вернусь🤬 madПришли с друзьями отпраздновать покупку новой приоры. Коктейли за такую цену все разбавленные и невкусные. Сырная тарелка пахнет мочой.. В итоге мы ушли отдыхать домой. Это намного лучше, чем Evil Bar🤮
Бар Evil Bar Ответ представителя Бар Evil Bar
24 апреля, 2023 год
Добрый день, Макс777. С каждым днем мы стараемся быть только лучше, а потому благодарим Вас за ваши замечания и наблюдательность. Надеемся,...
Сеть баров "Проходимец" в Санкт-Петербурге
Сеть баров "Проходимец" в Санкт-Петербурге существует уже на протяжении 10 лет. Первый бар для гостей открылся еще в 2003 году. С тех пор администрация каждый день работает над развитием сети и на сегодняшний день в Санкт-Петербурге открыто 4 бара.
Меню бара Проходимец удивит даже самого придирчивого посетителя. Здесь каждый найдет что-то... подробнее

Бары

Б2
Б2

Панчо Вилья (Pancho Villa)
Панчо Вилья (Pancho Villa)

Кафе Fresh
Кафе Fresh