Сеть баров "Проходимец" в Санкт-Петербурге отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы туристов, посетителей
Сеть баров "Проходимец" в Санкт-Петербурге
Александра 11 ноября, 2014 год
Мне нравится бар «Проходимец», была там раньше частенько, сейчас реже, но все равно заскакиваю. Сделала мужу сюрприз, позвала много гостей в этот бар, и мужу ничего не сказала. Многие просто удивлялись названию, те кто здесь еще не разу не был, мол не могли по приличней место найти и т.д., но со своей обстановкой этот бар может много приличных мест обойти,... Читать отзыв Мне нравится бар «Проходимец», была там раньше частенько, сейчас реже, но все равно заскакиваю. Сделала мужу сюрприз, позвала много гостей в этот бар, и мужу ничего не сказала. Многие просто удивлялись названию, те кто здесь еще не разу не был, мол не могли по приличней место найти и т.д., но со своей обстановкой этот бар может много приличных мест обойти, приличней него уж наверное некуда. И мужу мой подарок очень понравился, большое спасибо барменам, да и всему персоналу помогли, стол накрыли шикарный и коктейлей было море. Веселились всю ночь, скучать нам точно не давали.
Алексей Иваныч 11 ноября, 2014 год
Ничего так, общаться и пить вкусное пиво с офигительными гренками не мешали.
Бармены достаточно веселые, приятные люди. Всегда подскажут если что. Еда вкусная и приносят все быстро не задерживают. Работают вежливые, приветливые люди.
При входе поприветствовали:
— А мы вас с утра ждали!
Максим 10 ноября, 2014 год
Ходим туда постоянно с друзьями. Отличное пиво, огромный выбор. А бармены просто красавчики слов нет, всегда дадут попробовать перед покупкой. Мне даже как то в долг дали. По выходным живая музыка. Там всегда весело. Мы теперь постоянные клиенты этого бара, так нам теперь еще и скидку предоставляют постоянно. В общем отличное место посидеть с компанией. Всем советую посетить кто еще... Читать отзыв Ходим туда постоянно с друзьями. Отличное пиво, огромный выбор. А бармены просто красавчики слов нет, всегда дадут попробовать перед покупкой. Мне даже как то в долг дали. По выходным живая музыка. Там всегда весело. Мы теперь постоянные клиенты этого бара, так нам теперь еще и скидку предоставляют постоянно. В общем отличное место посидеть с компанией. Всем советую посетить кто еще не был.
Сеть баров "Проходимец" в Санкт-Петербурге
Сеть баров "Проходимец" в Санкт-Петербурге существует уже на протяжении 10 лет. Первый бар для гостей открылся еще в 2003 году. С тех пор администрация каждый день работает над развитием сети и на сегодняшний день в Санкт-Петербурге открыто 4 бара.
Меню бара Проходимец удивит даже самого придирчивого посетителя. Здесь каждый найдет что-то... подробнее

Бары

Бар Тупобар
Бар Тупобар

Б2
Б2

Панчо Вилья (Pancho Villa)
Панчо Вилья (Pancho Villa)

Ночной клуб Артек
Ночной клуб Артек