Сеть гастрономов БИМ отзывы

gastronombim.ru
Сеть гастрономов БИМ

Ужасно ,просто гнилушник

Николь 23 сентября, 2020 год
 Отзыв о Сеть гастрономов БИМ по адресу Москва, Беловежская улица, 41 Работал в этой гнилой конторке.
Отношение к людям как к рабам,все списание тухляка ложится на плечи персонала.
Ужасное место

Широкий ассортимент продуктов

Виктория 1 мая, 2020 год
Рядом с домом, где я живу, находится гастроном БИМ. После работы всегда захожу за продуктами скупиться. Для меня это очень удобно тем, что в гастрономе всегда большой ассортимент продуктов и в нем можно купить от овощей, фруктов, мяса и тд.... до свежей выпечки. По ценам также очень довольна, стоимость всех продуктов ничем особо не отличается , если сравнивать с большими... Читать отзыв Рядом с домом, где я живу, находится гастроном БИМ. После работы всегда захожу за продуктами скупиться. Для меня это очень удобно тем, что в гастрономе всегда большой ассортимент продуктов и в нем можно купить от овощей, фруктов, мяса и тд.... до свежей выпечки. По ценам также очень довольна, стоимость всех продуктов ничем особо не отличается , если сравнивать с большими гипермаркетами.
Для меня лично - это как спасение, можно сказать. Я органически не могу переносить большие супермаркеты, типа как Ашан и тд... в плане больших очередей и большого скопления людей. А такой гастроном, как БИМ, который находится рядом с домом, это вообще находка!!!
Сеть гастрономов БИМ
Сеть гастрономов "БИМ" развивает формат "магазин удома", занимается розничной продажей продуктов питания, предлагая своим покупателям большой ассотримент товаров по выгодным и доступным ценам.
Гастронм "БИМ" всегда порадует своих покупателей свежей выпечкой хлеба, пирожков, булок и печенья.
Удобное расположение гастрономов и график работы, свежие продукты питания, приветливый персонал - все аспекты и удобства... подробнее